туринабол | Страница 145 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Haron

    Haron Persona Grata

    Головой своей подумай, почитай отзывы... только подумай хорошо, взвесь все "за" и "против", готов ли ты пойти на это, надо ли тебе это, и когда решишь, не пеняй на других. Ведь выбор был сделан тобой. p.s. не является антирекламой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Haron

    Haron Persona Grata

    И нужны ли ААС вообще, а то мож ну его нах, понатуралишь еще пару лет...:yes:
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

  4. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Всем привет!
    Идет у меня пятая неделя курса туринабол соло. Все отлично, силовые растут. Я планировал курсить 7 недель по 40 мг, затем грамотное ПКТ. Вроде все идеально. На конец курса у меня выпадает проходка и соревнования (без ДК). Но тут выясняется, что соревнования перенесли еще на две недели, организаторы, блин. Я понимаю, что проводить проходку и соревнования на середине ПКТ - это глупо. Сейчас у меня идут тяжелые тренировки. Вот и задался вопросом: что же делать? Продлить курс до девяти недель - огромная нагрузка для организма + турик тоже не вечно переть будет. А выступить на ПКТ - это значит еще месяц тренироваться на пределе, вероятен какой-никакой откат силовых + велика вероятность получить травму. Подскажите, что делать. Огромное спасибо!
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    турик 6 недель вообще ну 7 край
    печень ахуевает,конечно можно способы использовать чтоб печень не ахуела
    я предлагаю тебе 2 недели на пропе посидеть
    ну и потом пкт еще тяжелее
     
  6. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Вариант в принципе неплохой, можно было бы. Но блин, хотелось первый курс без уколов, да и бюджет уже весь расписан, как по ниточке. Постараюсь, конечно. Изучу более подробно дозировки.
    Ну а 9 недель вообще печени пиздец? Даже если подключить всяких-разных геропротекторов? На второй недели ПКТ если выступать, то велик риск "сломаться"? Бля, понимаю, вопросы риторические, но подробнее хотелось бы услышать мнение авторитетного человека. :yes:
    Это тот самый случай, когда все до нельзя точно подсчитал, а тут такой облом. Обидно.
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    на пкт если выложится все погорит нахер
    да и суть не в печени турик не будит на 9 недели работать
    найди проп не дорого.
     
  8. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Еще вес сейчас колеблется в пределах 90-92 кг, а выступать планировал до 93, а тут целый месяц еще ><
     
  9. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Окей, поищу. Почти три недели у меня еще есть на раздумья.
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    вообщем думай.
     
  11. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Спасибо тебе большое!
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    конечно если турик с пропом
    это вообще силовая бомба и вес на месте
     
  13. Илюшка

    Илюшка Новичок

    А можешь вкратце в ЛС написать сколько мне эти две недели пропиком курсить и пкт? Ну дозировки т.е. Чтоб в теме не флудить про турик.
     
  14. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    ребят подскажите, после курса турик соло, начали ныть локти и колени :( реально болят сильно, уже как два месяца прошло после ПКТ (кломид + трибестан), вопрос вот в чём, через месяц планировал связку проп + турик (с тесто еще не знаком вообще), да вот теперь сомневаюсь подойдет ли мне турик....ведь имеет свойство подсушивать, а я и так сухарь сухарём :( быть может заменить турик метаном? будет ли в такой связке легче суставам?
     
  15. egorich

    egorich Бывалый

    откуда вы все берете что турик шмурик подсушивает? это твой гормон изначально просто короткий эфир тестостерон нихрена ничего не подсушивает. Подсушивает диета. да с метана водички можешь набрать и полегче станет.
     
  16. Haron

    Haron Persona Grata

    Да и возможно турик какой нибудь паленый...
    С пропом норм будет.
     
  17. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Спасибо, понял) тогда возьму просто не балкановский турик, а верку
     
  18. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я бы так не сказал, что вес будет на месте :) Я сейчас применяю связку турикометан+пропик. Даже с ИА вес потихоньку ползет вверх.
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    у кого кае
     
  20. Михаил237

    Михаил237 Новичок

    Посоветуйте какой туринабол взять на первый курс? Выбор стоит между туринаболом от вермодж, балкан, фармаком. И если щас курсануть туринаболом, но следующий курс не ранее чем через пол года, откачу ли ?
     
  21. Haron

    Haron Persona Grata

    Главное, что бы не фейк.
    Зависит от множества факторов. Таких к примеру как - ПКТ, питание, тренировки, режим и т.п. Никто тебе не ответит со 100% уверенностью, зависит только от тебя и твоего организма.
     
  22. Haron

    Haron Persona Grata

    И главное, чтобы всё было правильное! Правильное ПКТ, правильное питание... и т.п.:yes:
     
  23. RamzesII

    RamzesII В бане

    Народ привет всем! Подскажите! Взял турик Бритиш Дракон. Таблы голубые. Это не фейк? Кто знает. Фото есть. Принимать только начал! На них пробит BD содной стороны и 10 с другой, как на розовых.
     

    Вложения:

    • CAM00364.jpg
      CAM00364.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      95
  24. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Новичок

    как такового бренда, как Бритиш Драгон родного нет уже лет так 5-6. Закрылась фирма. Сейчас его делает любой желающий. Кто то делает отлично, кто то плохо. Так что его рабочесть ты только на себе сможешь определить )
     
  25. RamzesII

    RamzesII В бане

    Понятно! Спасибо!
     
  26. sfx

    sfx Новичок

    Посоветуйте пож можно ли турик с метахой соединять или лучше турик стан будет?
     
  27. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Зачем тебе их соединять? Соло ешь!
     
  28. fanatxp

    fanatxp Новичок

    Ребят,возник вопрос:3 неделя курса,заболело в правом боку,вроде желчь...курс бросать или включить желчегонное?
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    2 оралки нельзя
    пизда тебе тогда
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    хофитол по 12 табов в день
    и все ок..
    сразу курс бросать
    ты меня радуешь.