туринабол | Страница 143 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    аптечный трибестан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Есть такой ... -> ТРИБЕСТАН ТАБЛ П/О 250 МГ №60 SOPHARMA - 1000 р. Сколько и как долго употреблять?
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    все пкт... 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    3-4 таблы, если я не ошибаюсь...
     
  5. в одной табе - "содержащий фуростаноловые сапонины в пересчете на протодиосцин не менее 112.5 мг ... "
    Разделил ... Получается от 6,66666666(6) таблетки , до 8,88888888(8) таблетки в день ...
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    :yes:
     
  7. Ну или кошерный покупать, типа Weider ...
    Ну или, наверное, можно какой-нибудь кошерный трибулус покупать, типа Weider ...
    Спасиб.
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    Трибулус Maximus от биотеч
    ахриненен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Geffis

    Geffis Бывалый

    Идёт четвёртый день "пкт" куда входит только отдых от зала на неделю, для себя сделал вывод,что этого будет вполне достаточно.Никаких желчегонных не использовал на курсе,как и гепатопротекторы не буду сейчас. Конечно сдам анализ на тест общий и эстроген спустя две недели от начала восстановления,что бы знать по точнее картину,но и сейчас они конечно в норме.Анализы до курса и во время него писал выше:nate:
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    зал бросать нельзя нужно идти и веса держать
     
  11. Посмотрел твои анализы когда ты занимался в натураху ... Ты сколько раз в день дрочил? Хочу оценить свой уровень тестостерона без анализов ... :hmm:
     
  12. Geffis

    Geffis Бывалый

    Наверно можно и так,но я попробую по другому сделать.Читал,что силовые тренировки дают стресс,выделяется кортизол,тратиться тестостерон и т.д..Мы же исключая этот стресс,по идеи, не мешаем организму восстановиться и не жгём свои мышцы.Малый откат будет по любому,но в этом случае я своё здоровье берегу во-первых,а во-вторых небольшая растренированность мышц потом будет только на пользу.
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    просто ясно
     
  14. Geffis

    Geffis Бывалый

    почему сразу дрочил:lol:не только ведь)с одной бабой постарше лет на 15 меня каждый раз по 5-6 за день было не меньше,каждый день при чём,но больше никто меня так не будоражил,вернее не давали такиеo_Oа так обычно тогда и сейчас 2-3 раза в среднем со "средними",ну и плюс пару раз иногда подрочишь-по настроению,всегда по разному короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Значит у меня где-то 30-35 нмоль/л ...., не густо ... :sad:
     
  16. Haron

    Haron Persona Grata

    Е*ать вы тут нафлудили...:fffuuu: Я тоже чуток пофлужу...:spasibo podrochil:

    Трибулус

    Всего 2 тапки!!! В пересчете на сапонины 2 тапки - и 900 мг отличнейшего тестобустера в твоей крови!!!:metal: По очень низкой цене! Всего 500 рублей!
    Налетай народ!!!:vaunew:

    P.S. Помогу с оформлением заказа и сбором корзины!
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  17. Forza

    Forza Новичок

    сейчас у меня как раз ничего)) потому что курс закончился)) когда пройдет два месяца спустя окончания курса - наверное отпишусь что осталось, думаю будет кому-то полезно что остается после курса турик-соло))

    не думаю, что это был метан, потому что:
    меня не заливало.. 40 мг в день было.. потом две нельки были по 50 мг в день - так же не заливало. да и ребята писали тут номера своих партий, сверяли друг с другом - у меня рабочий)
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    а там одна тапка
    шах и мат
    ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. raiden

    raiden -

    Слушайте пуха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ты интересовался дамианой, в общем экстракт 1:4 ел несколько раз, впечатление не очень, может и торкает, но я не заметил )))). По сравнению с йохимбе - пустышка.

    http://www.evitamins.com/tribulus-1000-mg-now-9647 Здесь еще дешевле )), с Евитаминов заказы делал - доходят. Доставка в рашу от 12 $ , зависит от веса ...
     
  21. Haron

    Haron Persona Grata

    Ясно. Йох ел аптечный или спорт?
     
  22. Йох в порошке, экстракт 1:8 или 1:10 - не помню, отсыпали 80 гр попробовать.
    Аптечный, тот что гидрохлорид, Харьковский кажется, какой то слабый - не понравился. Потряхивать потряхивает, но на потенцию воздействует слабо.
    А вообще, действие йохимбе почувствовал когда ел Lipo-6 в прошлом году, заметил что от него встает в 2 раза чаще, заинтересовался, ну и стал экспериментировать ...
     
  23. О, че пишут, смотрите ...
    " ... Как мы с вами уже успели выяснить, действующим веществом трибулуса является протодиосцин — сапонин фурустанолового ряда. Интересно, что якорцы стелющиеся содержат и другие сапонины, которые сами по себе активности не проявляют, а лишь модулируют поведение протодиосцина. Так вот, анализ восьми препаратов известных компаний — производителей спортивного питания, в названии которых значилось слово «трибулус», показал, что в четырех из них протодиосцина нет вообще, в двух его чуть более одного процента, еще в двух — на уровне 30 процентов. Почему такое возможно?" (http://steroid.su/novyj-vzglyad-na-tribulus-terrestris/)

    http://www.evitamins.com/vitrix-with-nts-5-nutrex-5441 (не реклама ..., написали честно, но и цена "честная")
     

    Вложения:

    • Триб.jpg
      Триб.jpg
      Размер файла:
      97,1 КБ
      Просмотров:
      62
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
  24. Fm444

    Fm444 Бывалый

    пробовал его?
     
  25. Нет.
    У нас в магазинах спортпита он примерно 2000 р, дешевле аптечный Трибестан взять ...
    Интересная инфа по Трибестану: http://smolpower.ru/?page=additives&sd=article&ssd=additives&st=5_1
     
  26. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Заканчивается четвертая неделя курса туринабол соло и я допил баночку турика фирмы "The British Dispensary". С уверенностью могу сказать, что преп хороший, рабочий. По крайней мере мне точно попалась не подделка. Так получилось, что брал я турик ТРЕХ разных фирм. :po weke:
    Вот возник у меня вопрос. Оставшиеся три недели химарить на турике фирмы балкан, либо же на турике от верки? Какую фирму сейчас реже подделывают/пихают левые препы. Понимаю, что вопрос достаточно тупой занудный, но первый курс как-никак, хочется, чтоб все как по маслу было.Заранее спасибо:trollface:
     
  27. dria

    dria Новичок

    ещё пару вопросов
    цинк надо сразу после курса принимать с первого дня ПКТ или со второй недели? и тот же вопрос относительно витаминно-минерального комплекса с витамином Е.
    холосас если начать пить за 3 недели до конца курса и до конца пкт то это получается 9 недель?
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    про цинк верно про холосас можно не пить
     
  29. dria

    dria Новичок

    не понял) можно развёрнуто))
     
  30. dria

    dria Новичок

    т.е. кломифен, цинк и витамины сразу после курса, а трибулус на второй неделе пкт? и холосас на второй неделе пкт отменяем?