туринабол | Страница 142 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Вроде бы не заливает, вес особо не увеличивается... Хотя я и не знаю, с какого дня метан торкать начинает:) значит 20 утром и 20 вечером нормально?
     
  2. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Нормально, я вообще турик только с третьей недели начал чувствовать.........))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Ну так все говорят, заметил интересное свойство по утрам легче вставать, а встаю я в 5....и случайно пробежавшая мысль о сексе вызывает дикое желание)) свойственно для турика?
     
  4. Forza

    Forza Новичок

    да, это нормально. но то , что вставать так рано стало легче - мне кажется тут все-таки чисто психологический момент)) лично я во время турика первое время испытывал какую-то апатию)) а то, что реально стало легче - так это рабочие веса до курса))

    лично я уже на 4й день ощутил эффект в виде подъема силовых и забитой поясницы))
     
  5. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    При приеме турика - крепатуры быть не может, у вас, мой друг, похоже меташечка )
     
  6. Zonder

    Zonder Бывалый

    Тут на форуме куча сообщений, что может. От дозировки зависит.
     
  7. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Не внимательно читаете форум, двести раз писалось, что если есть крепатура на курсе турика , то это совсем не турик, вот это постоянно пишется, и дозы здесь вообще не причем, а вообще крепатура мжет ьыть от теста, без которого туринабол принимать не рекомендуют, так как турик убивает свой тестостерон напрочь, поэтому тесто пускают паралельно на курсе турика )))
     
  8. Zonder

    Zonder Бывалый

    Вот, первое навскидку
    Ребята, лютая забитость- признак хорошего Орал туринабола...
    Поверь, был турик, не фейк...
    у меня поясница не забивается а вот ноги да...
    И дозы еще как причем! Для легкоатлетов они одни - низкие, для билдеров повыше... вот тут-то и начинают проявляться такие побочки.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  9. Мучное не ем (читать - тесто не колю ...)

    Крепатура (забитость) — боли в мышцах, вызванные повреждениями в мышцах, полученными при физической нагрузке. Обычно поводом к её появлению служит непривычно большая для организма мышечная активность. (источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Крепатура)

    Боли на следующий день после трени - как обычно, 2-3 дня ...
    Некоторые источники пишут: "Данный препарат умеренно подавляет секрецию собственного тестостерона" ; "... на 30-40 % ..." Но эт наверное, если в терапевтической дозе принимать 10-15 мг? Судя по анализам людей, принимавших турик, тесто убивается в ноль.

    Доза зависимость препарата (если верить) получается нелинейная: "... Максимальная концентрация Орал-Туринабола в крови при дозировке 10, 20, 40 мг в день соответствует 1,5, 3,5 и 4,5-кратной концентрации эндогенного тестостерона, что отчетливо показывает, что эффективность этого препарата сильно зависит от дозы ..."

    В начале курса был резкий набор воды, ~ 3 кг, в течение 5-7 дней, затем слив за 5 дней до прежнего уровня ... В общем ничего не понимаю ...

    А вопрос такой, что же такое забитость или крепатура в твоем понимании?
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  10. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Не буду приводить цитаты с форума, в лом, принимаете, растете и Бог с ним, это самое главное, блеать!!!! Один хуй лучше трена только трен с мастероном!
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    тесто забыл................
     
  12. dria

    dria Новичок

    Проконсультируйте по грамотному ПКТ. Хочу начать первым курсом с турика по 40мг на 7 недель ровным фоном. Знаю, что курс лёгкий, но тем не менее опасаюсь каких-либо побочек, ведь генетика у каждого человека индивидуальна и у кого-то пройдёт курс ровно даже без ПКТ, а у кого-то может выстрелить побочка, откат будет выражение и т.д.
    Прошу дать рекомендации и поправки, т.к. возможно обладаю небольшой информацией по ПКТ после турика: Тамоксифен+Трибулус+Гепатопротекторы (Гептрал, Карсил, Легалон, Эссенциале, Альфа-липоевая кислота, Аргинин).
    Начало приёма гепатопротекторов на 2 неделе стероидного цикла и продолжать принимать еще 3 недели после окончания цикла, желательно принимать комплекс гепатопротекторов.
    Начало приёма трибулуса через сутки после окончания курса в течении месяца по 1000мг 2 раза в сутки.
    Начало приёма тамоксифена сразу после окончания курса в течение 2-3 недель, для восстановления секреции собственного тестостерона по 10-20мг в сутки.
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    хуйня
    на курсе ток желчегонное (холосас,тыквеол,хофито)
    на пкт кломид нужен дозы в подписи найдешь легкие (45 дней пкт идет))
    со 2 недели пкт трибулис витамины
    смысл чистить печень нет.
    тренинг снижаем 2-3 раза в неделю по 30-35 мин
    1-2 упражнения на мышечную группу в двух подхдоах.
    тамокс еще раз нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Турик ровным фоном.
    1 день 20 мг., второй день 30 мг. 4 день и далее по 40 мг. Если вес больше 90 кг, то по 50-60 мг..
    Курс на 6-7 недель.
    ПКТ:
    Кломид пить 15 дней по 50 мг., еще 15 дней по 25 мг.
    Со второй недели ПКТ: Цинк 50 мг. в сктки
    Витамин Е 200 МЕ в сутки.
    Трибулус 750-1000мг в пересчете на сапонины.
    Поливитаминный комплекс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dria

    dria Новичок

    Чем кломид лучше тамокса?
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    побочек нет почти.
    и после деки или трен если сожрешь тамокс
    те пипец
    все.
     
  17. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Изучай эту тему, от начала и до конца.
    Разбор анализов гормонов, советы от специалиста
    Да, много, но когда прочитаешь, у тебя все вопросы отпадут.
    Мне лень писать одно и тоже постоянно.
    Может у кого то другого будет желание.
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тамокс - крайний случай, самый действенный, но ввиду побочек крайний.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. dria

    dria Новичок

    т.е. как я понял тамокс нужно применять только на тяжёлом курсе, а с туриком кломид будет лучше?
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    блять ты тупонул)))
    кломид твой друг
    тамокс лучше вообще забудь)))
    если после тяжелого курса с декой или треном ты будишь юзать тамокс
    пизда тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dria

    dria Новичок

    ну про деку и трен я знаю)) что они с тамоксом не совместимы. А на счёт гепатопротекторов почему ты против?
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    на курсе их нельзя
    ток желчегонное.
    а после курса чистить печень не имеет смысла
    курс легкие
    3-4 месяца отдых,до след курса и все ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dria

    dria Новичок

    даже аргинин нельзя? или предтренеровочные комплексы типа эксплота?
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    смысл?
     
  25. dria

    dria Новичок

    для накачки и аргинин ещё идёт как гормон роста
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    не заморачивайся а?
     
  27. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    тесто само собой, куды бля без него ))))
     
  28. dria

    dria Новичок

    Pauker, спасибо за ответы ;) В общем вывод, что мои друзья на курсе турика соло - желчегонное, кломид, трибулус и витаминки. Вроде всё учёл)
     
  29. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Цинк и витамин Е в придачу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мужики, есть такое мнение что трибулус трибулусу - рознь. Качество типа зависит от того где вырос и как собирался урожай ))). Ну как типа конопля ..., если выросла в Чуйской долине - то гуд, это анаша, если в Сибири - то это всего лишь конопля (ну можно ток химарь замутить или малаканку, и то не вставит). Я про то, что может есть какое нибудь более верное средство (бустер) на ПКТ?