туринабол | Страница 140 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    В пакетах тоже разный есть ))) У кого брать собрался?
     
  2. Fm444

    Fm444 Бывалый

    у Балтики
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    все норм там.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Fm444

    Fm444 Бывалый

    в прошлый раз Веркин брал, все хорошо было. Сейчас думаю БД взять для разнообразия.........или нафиг эксперименты))
     
  5. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Добрый вечер! Судари, заболел а курсе, опухли лимфоузлы, нащупал на правой груди около соска справа какую то припухлость, думаю это лимфоузел или возможно гино полезло?
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    гино думаю
     
  7. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    А какие анализы нужно сдать, что бы убедиться в этом? Еще если трогаю отдает притупленной болью, как восполенный лимфоузел..
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    эстрадиол и пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    А узи грудной клетки, на наличие гино сможет все прояснить?
     
  10. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    если мне тчо то подходит и я доволен, то уже не особо рвусь экспериментировать. ну его нафиг такие эксперименты )
     
  11. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    первично все-таки анализы. с узи или без, они в любом случае понадобятся.
     
  12. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Привет Всем! Да сдай анализы и сходи к врачу сразу,возможно не гино,и не имей такую дурную привычку давить ,нажимать до боли на любые новообразования.
     
  13. УпотреБлять стероиды, оказывается вредно ... :huyase: , о горе мне ... :prayy:

    В общем удаляю я эту хуету отсюда, а то тошнит ...
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
  14. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Мужики, подскажите как действует Animal Pak, длянабора массы? Кмллограм 10 можно набрать?
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    тонкий тролинг .
     
  16. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Знакомый 12 набрал,правда потом 3 слил .
     
  17. Geffis

    Geffis Бывалый

    Закончился курс туринабола позавчера и надо бы на пкт,но вот незадача новый курс я буду делать уже через две недели после турика.Вчера отписывался в теме про пкт и мне там сказали,что бы я поберёг свою печень::Короче я посчитал что возможно и правда 7 недель на турике,затем две на тамоксофене ,а сразу же после него-8 недель оралки стана подряд будет не оправдано.Короче сделаю перерыв на эти две недели,а прямо перед курсом сдам анализ на тестостерон и эстроген,а там посмотрю исходя из значений что мне делать.
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    мудила грешная слов нет
    не вздумай пкт делать на 2 недели,только мост или ничего.
    и что мешает вместо стана мастерон?
     
  19. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Аха) вы не поняли))) я прекрасно понимаю что на нём можно набрать ровно ноль кг.))) спросил спецом для друга который сейчас рядом) но я не учел что все начнут гнать с написаного))
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Чудны дела твои, господи..
     
  21. Geffis

    Geffis Бывалый

    Так я уже немного разобрался в этом вопросе и понял,что пкт на две недели,которое сразу же окончится новым курсом будет только во вред.Насчёт того что бы поменять стан на мастерон не получиться так сделать увы,но что то мне подсказывает,что печени хватит и двух недель отдыха от турика-всё таки это не пивко какое-нибудь,верно?)Что для меня действительно важно,так это не столкнуться в будущем с серьёзными проблемами в гормоналке,поэтому и прошу здесь совета.
    Может мне в таком случае на курсе немного гонаду проколоть в целях профилактики возможной атрофии яичек??
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    какая гонада.....за 2 недели печень не отдохнет
    жди хотя бы 4-5 .
     
  23. Здесь ответ для твоего друга )) http://lurkmore.to/Бодибилдинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Haron

    Haron Persona Grata

    Потому что ПКТ не на майонезе делал, или не делал вообще...o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Geffis

    Geffis Бывалый

    не хочу столько ждать и честно не вижу в смысла в этом,если "всё упирается в печень" с которой наверника проблем не возникнет :^^:
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    делай что хочешь
    иди нахуй отсюда
    долбаеб!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Открою тайну - печень никогда не отдыхает ...
     
  28. Haron

    Haron Persona Grata

    Честно? Заебал тупить! Не в обиду. Сначала надо было матчасть учить, а затем химичить. А вообщем пох, твоё здоровье...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Знакомая фраза )))))))))))))
    аргументация и советы ..... )))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    14 недель оралки печень ахуеет
     
    • Нравится! Нравится! x 1