туринабол | Страница 139 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Haron

    Haron Persona Grata

    мне так в 1998 году на курсе в 50 табов метилтестостерона говорили---дрочить нельзя!!! массы не будет...))) и я не дрочил... хотя щас дрочу.. та же треня, почему бы и нет??? а блясукалол..:trollface::trollface::trollface:
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew::yes::yes::yes::xdnew::xdnew::xdnew::lol::lol::lol::yes::yes::yes::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  3. Haron

    Haron Persona Grata

    а хули делать, брат, развёлся, к тёлкам зимой ездить-натуртеста нехват, да и не кайф...-природа спит..., приходится перезаряжать дробь, штоб рот у самок не рвался.)))... хотя в марте по100пропа отстреляюсь, хай глотают....:dance::dance::dance::trollface::trollface::trollface:
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    :metal:
     
  5. Haron

    Haron Persona Grata

    Бля, сегодня(аужевчера...) на свадьбе курсил коньяком, ибо грешен я, как и простой смертный... так думал, усрусь от смеха, видос надо на тубик пильнуть, нет его пока ещё, хотя фото есть.... [​IMG] ...кишки порвал, когда чулки скручивали с них.... бля, бухнул раз в полгода, и ржу в последствие стока же...:metal::metal::metal: ... я ж физкультурник... отчитайте меня....засранца...:trollface: ((((
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    :vaunew::vaunew:
     
  7. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Батенька, пить это не хорошо!
    Хотя сам иногда грешен)))
     
  8. Вот и я думаю; "че жену по три раза в день беспокоить ... ?" А если не дрочить, то все мысли о бабах, работать мешают ... Иногда отпускает на день, бывает на два ...
     
  9. Да, в нашем возрасте к блядям по морозу тащится не в кайф, согласен ... Уж лучше дома ..., в спокойной обстановке )))
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пиздатый ник... Француз?
     
  11. ник всем нравится ..., Русский ...
     
  12. Haron

    Haron Persona Grata

    Простите господа. Каюсь!:newcry:
     
  13. Haron

    Haron Persona Grata

    Будет весело если ботан или гриндер ему звание долбоеб запилят.:lol::lol::lol:
     
  14. 2 ошибки ..., через "а" пишется ..., сразу видно что не из Масквы ...
     
  15. бох простит ..., ступай с миром )))
     
  16. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Мой опыт курса на турике (от Vermodje):

    26 лет, рост 182 вес (до курса) 85, "натуральный" стаж 1,5 года; Туринабол был моим дебютом (по многочисленным рекомендациям).
    Цель курса - протестить фарму на себе (связываться вообще с этим, или нет).
    В общем, как оказалось, связываться можно))

    курс длился 6 недель - 3 недели по 50 мг, и 3 недели по 60 мг, с разбивкой в 2 приема утром и обед.

    В массе + 6 кг (изначально +8 - с конца курса прошло чуть больше 3 недель)
    В силе + 10кг

    Из побочек - только изжога (не сильная, но чувствовалась регулярно).
    На курсе помимо турика кроме спортпита/омега 3 ничего не принимал.

    В целом доволен - на прирост 10 кг в силе у меня уходило по полгода. А здесь поперло с третьей недели.
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    вес 85 турик 50-60мг в день, первый курс, я в ахуе :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Дохуя
     
  19. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Всё, через неделю умру?)))
     
  20. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Жить будешь...Мог бы обойтись 30-40 мг вполне.50-60 на 6 недель дохуя.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Haron

    Haron Persona Grata

    драсте
    а не дохуя ли 6 кило? пишут в среднем трёшка...
     
  22. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Да бля конечно дохуя , но в последнее время я этому не удивляюсь ,кто по 7 кг набирает с турика,у кого бицуха +5 см , х.з. что там за турик.На моих глазах, лет пять назад правда, самое большое с турика видел +4 кг ,правда после курса не сливалось особо .
     
  23. Haron

    Haron Persona Grata

    доча туриком курсит?:lol:
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Повышение дозировки не пропорционально повышению набора. Моё мнение кто набирает с турика 6-7 кг, вполне могли набрать это и без него, да и хз что они там набирают )))) я могу +5 за месяц на пиве с воблой сделать без туриков )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    А если с этой связкой использовать майонез,то все 10!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Haron

    Haron Persona Grata

    Не-не. Майонез на ПКТ! Чтоб обвала не было...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Fm444

    Fm444 Бывалый

    Прочитал на стилфакторе, что контора Бритиш Дракон давно закрыта и на рынке одни подделки, кто что может сказать про опыт курса на их турике?
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    токо при инжектах могут быть проблемы
    а так все нормас
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    BD разный есть )))
     
  30. Fm444

    Fm444 Бывалый

    ну да. У дилеров турик БД в пакетах, а сайте конторы написано, что он в стекле выпускается http://www.britishdragon.com/Turanabol-Tablets.aspx