туринабол | Страница 135 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

  2. Нандролона фенилпропионат
    Нандролона фенилпропионат (Nandrolone phenylpropionate)
    Химическое соединение
    ИЮПАК ?
    Брутто-
    формула ?
    Классификация
    Фарм.
    группа анаболические стероиды
    АТХ ?
    Лекарственные формы
    масляный раствор в ампулах
    Способ введения
    внутримышечно
    Торговые названия
    Дураболин, Нероболил, Тураболил, Туринабол,

    Феноболин, Anaboline, Anabosan, Anticatabolin, Durabol, Durabolin, Hormobolin, Hormonabol, Metabol, Nanbolin, Nandrolin, Nandrolonum phenylpropionicum, Nerobolil, Norstenol,Superanabolon, Superbolin, Turinabol, Unabol и др.
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    и
     
  4.  
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    заморочен ты))
     
  6. Ладно если чем зацепил,извини.)) чот заморочился и тебя заморочил))
     
  7. vlad_33

    vlad_33 Новичок

    лучшая страница этой недели))))) это троль !!!
     
  8. знаток ты в троллях однако,уважаемый. Первый раз так назвали. Вот уж не думал.!!
     
  9. vlad_33

    vlad_33 Новичок

    да ладно...без обид)) но ты серьезно с этим туриком как чукча с розеткой)) зачем что то жрать...если понятия не имеешь об этом
     
  10. А я и не говорил,что его жру,я лишь задал интересующий меня вопрос,чтоб потом возможно его сожрать) как то так.
     
  11. vlad_33

    vlad_33 Новичок

    а я тоже не говорил что ты говорил что его жрешь)) ебани лучше оксандролончика фармакомовского :- -:
     
  12. koks

    koks Новичок

    хорош ли туринабол от луки?и вообще какой брать стоит?
     
  13. vlad_33

    vlad_33 Новичок

    хз...смотря где луку шаманили) вроде у балтики турик от луки норм когда то был. а так биосиру или фармаком
     
  14. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Нан.фенил это не дэка.ВСЕМ МИР!
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Где же ты раньше был с биосерой? Тут кто-то про нее спрашивал )))
     
  16. vlad_33

    vlad_33 Новичок

    а че спрашивали?)
     
  17. Borodakz

    Borodakz Новичок

    Ну наконец-то кто-то знает про биосиру, я на 196 стр. спрашивал про их турик, но тут все ушло в другую степь.
    Значит биосира, норм продукт ? Взял, пью 3 день, пока ничего сказать не могу, хотелось бы от людей знающих услышать
     
  18. Zonder

    Zonder Бывалый

    Только по анализам понять сможете, что там. Через недельку после начала приема сдайте на Эстрадиол, если его значение будет зашкаливать намного выше верхней референсной планки, значит там не турик, а метан.
     
  19. vlad_33

    vlad_33 Новичок

    вот именно турик не брали ни разу. но по хало у меня к этой конторе только положительные чувства) а так да...сдаш анализ и к Сашану) Зондер, а точно через неделю уже можно анализы сдавать ? все уже понятно будет?
     
  20. Zonder

    Zonder Бывалый

    Мне тоже недавно подогнали турик малоизвестного производителя. Правда, я через 10 дней сдал кровь на анализ, но там Эстрадиол уже был почти вдвое больше максимальной нормы... то есть, турик оказался метаном.
     
  21. Lexxxxuuuusssss

    Lexxxxuuuusssss Новичок

    фармаконовский турик ем. первый курс. вторая неделя. и третья неделя пептиды гхрп и сиджейси. в общем за три недели с 95 до 98. как то нереально. скорее половину вода. но по лицу не видно что залило. наоборот говорят лицо подхудело. да и живот с боками меньше стал. На ремне минус дырка)) А то я обещал отписаться о турике вместе с пептидами.
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    пептиды...
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    +3кг и при этом еще и сало пожег и всего то за 3 недели? :trollface:
     
  24. Lexxxxuuuusssss

    Lexxxxuuuusssss Новичок

    я говорю как есть. знаю нереально. но я восстанавливаюсь. пол года не занимался,травма. дохера слил. а тут после нового года проблемы в семье были так я за три недели на 2 кг похудел
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    фотку запили :trollface:
     
  26. Lexxxxuuuusssss

    Lexxxxuuuusssss Новичок

    Я как раз фотался перед первым занятием после травмы. Сёня вечером тогда в личку
     
  27. Всем привет! И так, мои крики что туриновер - метан, пока не подтвердились. Кислота получилась не очень концентрированная, дерево палит медленно ... На днях попробую получить нормальную концентрированную кислоту.
    Можно сделать анализы на эстрадиол, но вычитал на всеми нелюбимой спортвики, что тамоксифен: - " Увеличивают концентрацию эстрогенов в несколько раз". Смысл теперь сдавать анализы?
     

    Вложения:

  28. vlad_33

    vlad_33 Новичок

    тебе в другой теме на этот вопрос не отвечали?
     
  29. Нет
     
  30. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    А зачем тебе тамоксифен нужен на курсе?