туринабол | Страница 13 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Вот у меня тоже веркин турик+станаз,на 2 недели начали забиватся голени при хотьбе и поясница)Я слышал,Что его нормально так с метаном мешают)
     
  2. Anml

    Anml Новичок

    3 недели метана по 30 гр потом сразу три недели турика по 40. Как для первого курса?
     
  3. Freakout

    Freakout Новичок

    На каждом блистере с одной стороны дата производства, с другой годен до) Присмотрись
     
  4. Выбери одно что-то
     
  5. shtanger

    shtanger Бывалый

    Да-да, я невнимательно посмотрел и головой не подумал)
    С одной стороны дата производства, а с другой употребить до.
     
  6. Ребят вчера начал курс турика выпил 1табл ходил целый день агрился такое может быть из за него?
     
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    Не знаю,что такое "агрился",но это не из-за турика))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ромус

    Ромус Бывалый

    мне кажется это на молодёжном сленге - был агрессивен.
     
  9. Ромус

    Ромус Бывалый

    чувак, если ты был "агр" от тапки турика, то от 5 ты будешь всех рвать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Так все таки это может быть из за него?
     
  11. wadik

    wadik Бывалый

    :ispug:САМОВНУШЕНИЕ ОДНАКО!!!
     
  12. Ромус

    Ромус Бывалый

    не может. ты просто не выспался. не позавтракал. кофе был не крепкий, да ещё и в добавок итальянская прожарка. круасан был полусырой, в добавок к кофе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Слезы просто навернулись)ахахах)
    От колеса турика у него агрессивность повысилась)Наверно у этого типа от креатина гино растет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. wadik

    wadik Бывалый

    Сила мысли!!!
    Тоже ржал!!!:^^:::
     
  15. бля я просто спросил может ли быть такое ? значит у меня просто плохое настроение было вчера а вы как шакалы сразу накидываетесь
     
  16. wadik

    wadik Бывалый

    Ты базар то фильтруй!!! ШАКАЛ!!!
    Читай больше, что принимаешь и что может быть-чтобы не быть идиотом!!!!
     
  17. Lalka

    Lalka Новичок

    Скажите пожалуйста, делаю курс туринабола соло на 6 недель. По сколько mg в день лучше принимать? или лесенкой? распишите пожалуйста
     
  18. wadik

    wadik Бывалый

    Здесь это уже обсуждалось!! Почитай тему!!
    Рост,вес???? А вообще ни каких горок-ровным фоном по 40.
     
  19. Lalka

    Lalka Новичок

    Рост: 185. Вес: 88
     
  20. wadik

    wadik Бывалый

    Лучше тогда по 50.
     
  21. Lalka

    Lalka Новичок

    Еще вопрос, не удивляйся только т.к. с фармой первй раз знакомлюсь. Во время курса спортпит можно употерблять? или нет?
     
  22. pickup

    pickup Новичок

    не стОит, желательно еще жрать перестать.. ужасно глупые вопросы, ты бы не с фармой, а с теорией бы хорошенько ознакомился!

    л

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. wadik

    wadik Бывалый

    Можно и нужно!!
    Это жесть конечно!!! РЕБЯТА НУ ЧИТАЙТЕ ВЫ БОЛЬШЕ !!!!!
    Тебе нужно употреблять минимум 2,5-3 грамма белка на 1 кг. собственного веса, чтобы расти!!!
    Жри много-очень много, 6-7 раз в день!! Спорт пит между приёмами пищи!!!
     
  24. зона роста костей закрывается как в случае с метаном? или это от любых ас?
     
  25. Закрытий зон роста на практике не встречалось,только теория!)
     
  26. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Отпишусь про веркин турик. Курсю туринаболом по 50мг день + тестостерон пропионат 50мг через день. Идет крайняя неделя курса. Силовые растут. После включения пропионата было повышеное либидо где-то неделю, потом все сошло на нет. Если секса и хочется, то качество акта оставляет желать лучшего. Никак не ждал такую реакцию.
     
  27. спасибо
     
  28. Protrin

    Protrin Новичок


    У меня тоже этаже партия. пока лежит дома, планирую курсануть на май.
    Если 6 блистеров съел это где то 2 недели! Вроде турик должен себя на третьей проявить!
    Отпишись пожалуйста попозже поперло или нет!!! а то я как то расстроился в вермоджевском турике у меня это будет первый курс, планировал набрать 3-4 кг сухой массы!
     
  29. Ratibor

    Ratibor Новичок

    тож начал курс соло 1нед. 40 потом 50 до конца 6 нед.,+спортпит(прот,всаа,витаминки) фишка в том что мне 30 184/95,5 опыт с фармой был очень давно так что начал не спеша и с начала...
    жирка в достатке,думал по поводу эка или стназы после ??? вычитал инфу здесь на форуме что 2 орала подряд не очень хорошо ...в основном здесь первокурсники от 17 и до 22 , Я уж старикан жирный куда залез с первым курсом но так получилось что с семейным положением забил на спорт на 8 лет ,появилась возможность опять заниматься(вы уж не сильно меня пинайте плз...) Но с удовольствием приму несколько советов от гуру ...да и еще помимо зала два раза в неделю бокс (замеры снял в конце курса сравню...)