туринабол | Страница 126 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок


    Спасибо) Ознакомился, вопрос остался один, из текса кон фигурирует холосас, но когда его начинать и сколько не понятно.
    Параллельно с "антиэстрогеном" мы пьём по 50мг\д. ЦИНКа (цинктерал например или любой другой препарат цинка) , витамины "АЕвит", всё это по инструкции, не повредит вам те же аптечные витамины"витрум" например или любые другие какие приглянутся, для тех кто думает, что после курса туринабола ваша печень на смертном одре, успокойтесь, если до курса она была здорова, то и после с ней ничего не будет, для того, что бы вам стало легче, можете попить "карсил", мой совет начинать его пить со второй недели ПКТ т.к. мы ещё пьём "холосас", - вообще в тексте не вижу, когда его пить начали..
     
  2. Haron

    Haron Persona Grata

    Холосас -желчегонное, пьют на курсе, когда начинает пошаливать печень (тянуть в боку и т.п.) Карсил-после курса. пс. все по инструкции.
     
  3. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок

    В виде сиропа, правильно?
    Да, вроде такое курс масштабный, а получить все 2кг можно)
     
  4. Haron

    Haron Persona Grata

    Да, сироп. Турик берут в основном на первый курс - для знакомства с аас и/или для прибавки силовых.
     
  5. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок

    Просто меня смущает цифра 7 недель..?
    Подскажи еще, турик сам дает тестостерон же? Раз подбавляет выработки своего...
    Вообще хотел просто живот под сжечь без кардио, диетой и базой)
    Да и курс заканчивается ровно в отпуск и 10 дней перерыва(
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  6. Haron

    Haron Persona Grata

    Турик это 4-хлородегидрометилтестостерон. А если цель сжечь живот, то лучше диета и кардио. имхо. Хотя некоторые умудряются и на энке с пропом сушиться...
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    турик убивает своё тесто в ноль
    энка и проп? что сморозил?))на пропе и сушаться а энка длинный эфир
     
  8. Haron

    Haron Persona Grata

  9. Pauker

    Pauker Бывалый

  10. Haron

    Haron Persona Grata

    Правда там еще клен был, но! ну не верю я в суперспособности ЖЖ клена, хоть убей... проверял на своей шкуре..))
     
  11. big_ronnie

    big_ronnie Новичок

    есть возможность взять туринабол от:
    1. British Dragon
    2. Балкан
    3. Vermodje
    4. Malay Tiger


    какой посоветуете?
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    верка ил балкан
     
  13. Бафик

    Бафик Бывалый

    Народ. Сразу скажу, что искал, но не нашел.
    Хочу курсануть туринаболом, но никак не пойму, отражается ли приём на эрекции во время курса и после? если да, то как?
    Не хочу расстраивать жену)
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    сколько лет тебе?если за 30 то без пропа никуда,если меньше 30 то ебаш смело и пкт не забудь
     
  15. Бафик

    Бафик Бывалый

    25 мне...я бы еще послушал мнений) ПКТ это естественно
    Еще интересует в чем принципиальная разница между кломидом и фарестоном на ПКТ?
     
  16. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок

    Как турик на эрекцию влияет во время его приемки? (он убивает свой уровень вырабатываемости, но дает рост если не ошибаюсь) - мне кажется никак, после приемки ПТК как раз и нужно, чтобы свой уровень восстановить, разве не так?
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Иди гугли, что такое андрогенная активность и какая она у оралтуринабола, и после этого уже пиши здесь свои логические догадки
     
  18. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок

    Андрогенная активность - это способность стероидных гормонов вызывать явления маскулинизации и вирилизации. Именно с андрогенной активностью связывают многие побочные эффекты стероидов, такие как: акне себорея, рост волос на теле, потеря волос на голове, гипертрофия простаты, атрофия яичек, и многие другие. Стоит заметить, что помимо этого андрогены повышают либидо, вызывают психическую активацию и чувство доминирования (стероидная ярость).
    У утрика она -
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У туринабола она почти нулевая :xdnew: иксперт, читающий спортвики
     
  20. Бафик

    Бафик Бывалый

    И как в итоге это все отразится на стояке?
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Почитай ветку про анализы. Там есть упоминания, о том как это отразилось, при использовании турика соло :trollface:
    upd: кстати в этой теме тоже несколько человек было
     
  22. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Тестостерон 2,94 нмоль/л 12,1 - 38,3
    Анализ на 14 день курса Туриноболо соло.
    Весело?
    Думаю не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Бафик

    Бафик Бывалый

    Почитал, вроде на курсе наоборот стояк повышает. Но опять же, хочется слышать человека который сам употреблял)
     
  24. Бафик

    Бафик Бывалый

    я совсем запутался:avtorklif:
     
  25. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Я употреблял.
    Не чего хорошего это не дало:yes:
     
  26. Бафик

    Бафик Бывалый

    Мда) То бишь экзогенный подавляет, а эндогенный тест не даёт?
     
  27. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Да.
    По этому и говорят, что тестостерон, это основа курса, а к нему уже добавляют препараты, в зависимости от задач.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Бафик

    Бафик Бывалый

    Спасибо, понял тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    как на стояке? он убивает свой тест в 0 к 3 недели...
    впринцепи пережить можно
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    да так именно так.