туринабол | Страница 118 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. stanover

    stanover Гость

    Ну вот допустим после пкт у меня тест в норме и мне тогда если садиться на курс, то тесто надо подключать не сразу а как снизиться? Курс трен/турик/стан/тесто на 10 недель
     
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Кстати, говорят, что можно курсить без теста, например трен, который сильный андроген + ароматизирующийся преп, например метан (т.е. не турик и не стан). Но это уже разговор для другой темы :trollface:
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    сразу конечно, но в случае описанного сочетания препов, тест может быть на уровне ГЗТ или чуть выше (250-300/нед)

    PS: сделал ПКТ и сразу на новый курс? ))
     
  4. koks

    koks Новичок

    подскажите новичку..хочу курсануть первый раз туринабол+дека, стоит ли?
     
  5. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    пиздуй в ветку первый курс, там тебя нахуй сразу пошлют с таким курсом. На первый курс турик соло по 40 мг на 6 недель, ПКТ у многих в подписи ищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    конечно стоит, аж бегом
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    дека самый тяжелый препарат для новичка и без тестестерона не ставится .
     
  8. stanover

    stanover Гость

    На счет теста спасибо, оказывается я был не прав, мне так уже не один человек посоветовал, по 500 энантата в неделю нормально будет или лучше столько же суста?
    На счет пкт - да, неправильно? Вроде так и делают же. Курс/перерыв как и курс по времени, потом опять курс. Чтобы рецепторы восстановились.
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    после энки и суста нужен выход на пропе 2-3 недели или ждать месяц до пкт..
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Смотря сколько трена, тут все на любителя, я бы лучше сделал больше трена, меньше теста ))
    А суст или энка - выбирай, что больше нравиться.
    Смысл был делать ПКТ, если после него сразу на курс? Проще было сделать мост на низких дозировках теста, а так у тебя у тебя "качели" гормоналки не нужные.
     
  11. stanover

    stanover Гость

    Говорят же что рецепторы забиваются и не цепляет. Если судить по твоим словам, то смысл тогда вообще пкт делать можно постоянно на курсе сидеть)
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    нужно гормоналку выстонавливать после курса....
    да и если делать большой курс нужно делать так
    1-12 курс 13-15 мост дальше сново курс и пкт
     
  13. Broken

    Broken Новичок

    Привет всем, взял на днях турик от British Dragon по 10мг, таблетки внутри синие, хотя все говорят что должны быть розовые, фейк это или просто производство другое? Не хотелось бы отравится хренью.
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Смысл делать ПКТ есть в случае, если следующий курс через полгода, например. У тебя получилось, например, курс 10-12 недель, потом пкт недели 4 и снова курс. Смысл при этом что-то восстанавливать, только дрочить гормоналку? И то, что говорят про рецепторы это все хуйня )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    не думаю что отравишься,нужно пробывать и сдавать анализы
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    пкт я считаю время курса+ время пкт х2 в среднем от курса 8 недель 3-4 месяца.
     
  17. Broken

    Broken Новичок

    А интуитивно можно понять? ну пожрать пару неделек и посмотреть на результаты.
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    боюсь что нет,недели если ток с 3
    но все же анализы...
     
  19. Broken

    Broken Новичок

    Просто времени нету их делать, да и обойдутся они дороже чем сам турик )
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну значит на свой страх и риск,какие вопросы? все уже сам решил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Broken

    Broken Новичок

    Ну я хотел вообще услышать от людей кто попробовал такой турик, или может кто знает его щас в синих таблах и выпускают? может зря паникую
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    пробуй с 3 недели поймешь
    иа при себе на всякий случай
    и пкт не забудь
     
  23. Broken

    Broken Новичок

    иа?
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    иа иа иа того же мнения :trollface:
    ИА - ингибиторы ароматазы (анастразол, экзаменстан и т.п.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Broken

    Broken Новичок

    аа понял это типо если гино полезит? а тамокс подойдет?
     
  26. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    тамокс лучше не использовать, или использовать в крайнем случает. Если нет иа, лучше тогда уж торемифен.
     
  27. Broken

    Broken Новичок

    ясно спс, буду надеяться что не фейк, может им голубой цвет теперь больше нравится )
     
  28. Zonder

    Zonder Бывалый

    Тамокс это антиэстроген, а не ингибитор.
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    опять знаний 0 лезит курсить.... беда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Haron

    Haron Persona Grata

    Камрады, поражаюсь вашему терпению.:prayy: Я б давно послал. На форуме инфы море, у каждого 5-го в подписях самые необходимые ссылки... А что мы имеем? Кучу одних и тех же вопросов...:avtorklif::xdnew: