туринабол | Страница 116 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    без пропа начинать курс после 30,турик и так легко тесто убивает,да и прогресс будит на много хуже у вас из за этого.
    так что сразу 100 пропа через день + 40 турика в день
    при себе ИА - АНАСТРАЗОЛ
    ПКТ ЗНАЙТЕ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Zonder

    Zonder Бывалый

    Так ведь известно, что у турика действие накопительного характера, что работать он начинает к концу второй недели курса. И тесто он убивает не с первым же приемом :) Тесто подкрадывается к нулю к моменту, когда начинает ощущаться действие турика, т.е. опять таки к 14-дню. А я собираюсь подключить пропик к 10-му дню, ведь он короткий эфир, включается практически сразу же. И делаю я это не потому, что я так хочу, а потому что сомневаюсь в рестековском турике.

    Только я на этот курс рассчитываю по 50 пропа ч/д, так сказать, начать с разумного минимализма :metal:

    Анастрозол Каби уже в пути.

    Вот этим я затарился на ПКТ
    IMG_0771a.jpg
    Уже на подходе вдобавок к трибулусу едут Форсколин, и экстракт Горянки, известной как "трава похотливого козла (Horny Goat Weed)".

    Вот эти препы в течение курса
    IMG_0774a.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    на пкт кломид или аптечный фарестон это главное,а со 2 недели это все добро подключать
    а про курс делайте как хотите,не хочу спорить.
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Хуясе ))) пкт наверно дороже чем у меня курс ))) SAMe это для печени?
     
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    Если заказывать из-за "бугра", то по стоимости почти как 2 пачки турика :) SAMe это тот же самый Гептрал, только в 4 раза дешевле :)
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    после легкого курса такое мощное пкт)) ладно фарестон не забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Zonder

    Zonder Бывалый

    Sashan оценивает курс турик+проп на 6-8 недель как средней тяжести. Ну, а мощное ПКТ, потому как мне уже под сорок, надо вдвойне-втройне заботится о своем здоровье :) Фарестон у меня на фото присутствует.
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    даже под 40?
    тогда я вам просто говорю,без пропа не начинайте) и по 100 лучше все же!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    В 40 лет пкт только гормоналку убивать окончательно, лучше мост и следующий, или тесто в дозировках гзт, но у каждого свое видение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Zonder

    Zonder Бывалый

    Ну, 38 это все же ближе к 40 :)
    Ах да, еще забыл написать... так как на курсе будет присутствовать пропик, то вот еще думаю подключить Простамол (Saw Palmetto), а концу курса перейти на Тыквеол (Pumpkin Seed Oil), который позаботится о простате и избавит от застоя желчи.

    Спасибо за совет!
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    раз так беспокоитесь за печень,можете с начала курса пить сироп холосас по 1 чайной ложки 2 раза в день,или тыквеол.
    обычно с печенью нечего не случаются
    но были случаи (от метана)когда на 5-6 день были болевые ощущения в правом боку!
    удачи
     
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    С чего вы решили, что я окончательно убиваю гормоналку? Я специально ходил сдавал анализы на гормоны и состав крови... мне еще 25-летние позавидуют, тесто у меня ближе к верхней референсной планке, остальное все в средних своих значениях, кроме пролактина, он был высоким.
     
  13. Zonder

    Zonder Бывалый

    Сначала я склонялся к Холосасу, он все же подешевле выходит. Но, потом я передумал в сторону Тыквеола, потому что им можно двух зайцев убить.

    Буду ориентироваться по ощущениям - начну принимать Тыквеол или при появлении дискомфорта в правом боку, или если все будет в порядке, то в последние 2 недели курса.
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    :yes:
     
  15. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Я не думаю, что этот курс у вас первый и последний, восстановление в наши с вами года занимает слишком мног времени, не смотря на вспомогательные препараты, тем более гормональная яма в наши года переносится не слишком сладко, семья, нервы и все такое, по мне так лучше мост, и самому в кайф и нервы бережет и жена довольна, но понимание приходит с опытом, тч все в ваших руках
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я холосас почти постоянно пью. Кончиться бутылка, 3-4 недели перерыв, потом новую покупаю, нравиться мне его вкус :trollface:
     
  17. Zonder

    Zonder Бывалый

    Курс этот у меня будет первый :yes: но, вот что не последний это да, посмотрю как он пройдет и сделаю выводы - "а нужно ли оно мне", или "продолжу по паре курсов в год". К ГЗТ я пока не готов, есть какой-то страх перед зависимостью.
     
  18. Geffis

    Geffis Бывалый

    Сегодня ради интереса сходил сдал анализы на гормоны:тестостерон общ,эстрадиол,пролактин. Заканчивается 4 неделя турика соло, доза-60мг.Результат будет в среду.Со стояком у меня всё отлично,поэтому тут возможны два варианта либо турик не убивает родной тест полностью,либо убивает его,но сам при этом отлично справляется с андрогенными функциями в организме у меня,посмотрим:hmm:
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    да все ок будит,я раз 10 тебе все описал,можешь спросить еще по форуму есть не веришь!) вообщем в добрый путь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    эм а результаты идут? по идеи к 6 недели убивает свой тест к 0
     
  21. Zonder

    Zonder Бывалый

    Еще бы не нравился! Там сахара больше 90%, да еще и кисленький :metalhead:
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    да норма)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Zonder

    Zonder Бывалый

    Не, это я про последующие курсы в неведении... а этот курс я начинаю с понедельника точно!
     
  24. Geffis

    Geffis Бывалый

    Результатом я доволен,вес+3-4кг и биц +1,5см,ну и так прибавил понемногу уже в груди,плечах,спине,подруга моя отметила что пресс лучше стал.При этом ноги почти не качаю и они вообще не прибавились у меня.Курс на 7 недель сделаю,вместо запланированных вначале шести.Думаю тестостерон попробовать в следующих курсах,но я боюсь прыщей,а с туриком лицо чистое.
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    там думаю длинные эфиры нужны будут :- -:
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    теста основа любого курса,без него никуда...
     
  27. Zonder

    Zonder Бывалый

    Тоже так думаю. Пропик на этот курс для знакомства с экзогенным тесто :sosew:
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну след курс будит думаю недель на 12 )) длинные обычно от 10 недель
     
  29. Geffis

    Geffis Бывалый

    так то я себя уже настраиваю потихоньку на уколы в будущем и даже не исключаю постоянную гзт после 30 лет
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    o_O