туринабол | Страница 112 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Тёма

    Тёма Бывалый

    не могу понять, почемк на пкт многие пишут среди прочего витамины. а на курсу вы их что, не пьете чтоли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    витамин е и ц главные витамины пкт.которые очень помогут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Тёма

    Тёма Бывалый

    да это собой собой. но блин, их же надо и на курсе жрать, е мое) ведь количество и качество биохимических реакций растет.
     
  4. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Витамины я не указал лишь по одной причине - я их пью регулярно!
    полностью согласен!
    Уже заказал с айхерба баночку цинка и баночку витамина Е, но не могу определиться с дозировками, т.к. ещё буду принимать витаминно-минеральный комплекс опти-мен 2-3 таблетки в день, скорей 3 :) овердоз витамина Ц и Е не будет?
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Haron

    Haron Persona Grata

    Я тоже, и без курса. Я имел ввиду ZMA (аналоги), Е, группу B...
     
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Всем привет! Вот этот на руках есть TESTOVER P 10ml/100mg Vermodje по 100 ч/з день) На счёт турика вопрос гложет, чей же взять)
     
  8. Haron

    Haron Persona Grata

    Многие хвалят фармаком. Доброго утра всем.
     
  9. nannnnd

    nannnnd Новичок

    Всем доброго времени суток, заранее хочу извиниться, я только начинаю знакомиться с фармакологией и много не знаю. На этом этапе возник такой вопрос буду признателен за совет. Можно ли в курсе дека+метан, заменить метан туринаболом, ведь в принципе препараты схожие?! И еще в каких связках можно использовать турик?
     
  10. -Now-

    -Now- Новичок

    Добавь андрогенчику.
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    лучше в этой связке заменить метан на тестостерон, а ещё лучше, заменить деку на тестостерон и бить его вместе с метаном или туриком
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. турик и метан похожи? чем?
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    :avtorklif:
     
  14. -smile-

    -smile- Бывалый

    у ньюфагов бытует мнение, что турик - это тот же метан, только более чистый/лёгкий и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    маленькие кругленькие )))

    меня вот всегда интересовало, почему турик называеют орал туринаболом? А какой ещё есть? Извините, анал? ))) Депот? Или что? Кто встречал другие формы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    если интересно могу скинуть ссылку, если найду, как из суспензии тестостерона получить турик инжект )))

    зы можно на кухне сварить )))
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    метан среди школоты считается "грязным" препаратом с кучей побочек :trollface:
     
  18. -smile-

    -smile- Бывалый

    охуеть :huyase:
    кидай конечно
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=38074
    лови, там вроде даже ссылка на видос есть как кашеварить :trollface:

    зы думал попробовать, да боюсь жена из дома попрет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. всем привет , решил первый раз курсануть соло туриком , занимаюсь киком и в кач хожу .21 год,175/77(рост,вес) . дозировку 30-40 мг превышать не собираюсь курс рассчитываю на 7-8 недель . вопрос в пкт , думаю взять кломид вместо тамокса , провирон , трибулус ,эсенсеале для печени и 1 ампулу гонады для профилактики , подскажите пожалуйста может стоит что-то заменить ,убрать или добавить ??? с уважением !!!
     
  21. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ты решил по всем веткам пройти?
    Не стОит! Мы везде.
    Я тебе уже ответил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Haron

    Haron Persona Grata

    Дил, а у тебя в магазе они одинаковы? :shok:
     
  23. Peresvetov

    Peresvetov Новичок

    я бы не был столь ироничен в этом плане. Товарищ, который курсанул соло туриком до меня схватил гинекомастию, я на курсе туриком схватил гинекомастию. Он слабо ароматизируется, но ароматизируется. Зависит от предрасположенности к гино. У меня была, поэтому у выбрал турик. Не спасло)
     
  24. Haron

    Haron Persona Grata

    Да что ж такое.... Чей турик был?
     
  25. Тёма

    Тёма Бывалый

    у самого соски с турика раздувало... вермо
     
  26. -smile-

    -smile- Бывалый

    турик хуюрик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Всем привет. От Веркиного Турика заливает? Подскажите люди добрые, смотрю на форуме кто что говорит....:hmm:
     
  28. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    будешь всякую хуйню жрать, так тебя и со стана заливать начнет, а если контролировать питание и на метане не льет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Понял. Спасибо.
    А чего ты злющий - то такой?:xdnew:
     
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Да не за что ))
    То ли цип на меня так действует, то ли в деку трен засыпали )))) Потею, сплю плохо )))