туринабол | Страница 111 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Да, при чем очень сильно. Но его почему-то легче блокировать финастеридом.
     
  2. BigJo

    BigJo Бывалый

    так можно значит заблокировать аводартом ? турик
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Куда столько? Тебе 40 хватит. От того что будешь брать в 1,5 раза больше результат не будет во столько же раз больше.
     
  4. Haron

    Haron Persona Grata

    А проп чей решил?
     
  5. Haron

    Haron Persona Grata

    Я бы тамокс нах... ПКТ читай ЗДЕСЬ Всё понятно написано. Можешь почитать еще и ЗДЕСЬ А вообще, больше читай, меньше будет вопросов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Peresvetov

    Peresvetov Новичок

    Вообщем первый курс, турик от верки. Третья неделя - полезло гино. Тут же начал есть по 1мг анастразола. Через три дня облегчения нет. Начал принимать тамокс 20 мг. Ушло жжение и зуд. Через три дня убрал тамокс, еще два дня анастразола по 1мг. После того как полезло гино - снизил дозировки турика с 40 до 20мг в сутки, чтобы снизить количество ароматизированного турика (хотя знаю, что в теории он не ароматизируется. хотя поговаривают что его меташкой бодяжат).
    Вообщем суть вопроса. При таком раскладе, пока сидел на "мосте" :xdnew: скажем так, на конец курса избыток турика. можно ли повысить дозировки с 40 до 60 мг? будет ли эффект? На пкт взял кломид и тамокс.
    Может что еще посоветуешь? заранее спасибо.
     
  7. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    нет

    William Llewellyn - Underground Anabolics тебе в помощь
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Haron

    Haron Persona Grata

    Ответил чужими цитатами, но, я думаю, должно быть понятно...)))
     
  9. Mohmad

    Mohmad Новичок

    Подскажите стоит ли брать китайский туринабол и индийский пропионат. Просто первые два курса юзал балканских производителей, а сейчас их нету. Только китайский и индийский.
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Китайский это тот, что хохляцкий женьгжоу? Или какой-то другой?
     
  11. BigJo

    BigJo Бывалый

    Спасибо )
     
  12. rushed23

    rushed23 Let me see you stripped

    Моя жизнь никогда не будет прежней. Мне посоветовали начинать тамокс по 10 мг в конце 3 недели турика и закончить на 8 неделе. Сам курс турика 6 недель. Это вариант для того, чтобы "перестраховаться". Какие будут мнения?
     
  13. Haron

    Haron Persona Grata

    Негативные. Тамокс в топку. Пкт у Сашана написано. Читай форум. ЗЫ. если бюджетно, и срать на побочки, можешь и тамокс, только после курса. Да... и в 20 лет, после вмешательства в гормоналку, она уж точно не будет прежней...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Про увеличение потенции и вличения на курсе туника соло так и не понял...если настоящий туринабол то должно быть уменьшение влечения? А если комбо с метахой? Просто юзал от Балканах по 30мг/день было заметное увеличение, сейчас от курса фармакома по50мг/день не увиличения не уменьшения пока не ощущаю(3 неделя)
     
  15. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    если такой - тогда точно из китая, так как знаю именно китайца, который его продает в самом китае ( но только на экспорт из его слов, хотя я уверен для иностранцев и в самом китае продаст)


    [​IMG]
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Почему у китайского турика, сайт для проверки кодов на хохляцком хостинге? ))))))
     
  17. fisher

    fisher Новичок

    Всем привет!Первый курс,туринабол соло,от верки.пью 5 день(20,30,40мг).Наитупейший вопрос,эффекта пока вообще не видно,это нормально?
     
  18. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    :yes:
     
  19. fisher

    fisher Новичок

    Ждать после двух недель?или это индивидуально??
     
  20. Тёма

    Тёма Бывалый

    А что за чай?
     
  21. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Где-то так, ближе к концу третей.
     
  22. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    это уже надо спрашивать у тех, кто его в украине продает
    но то, что он и сейчас доступен и продается в китае это носпоримый факт

     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а бывает еще,что котлетой давятся..так,что будь осторожней с котлетой..а еще бывает куриная кость в горле застревает...
     
  24. In4for

    In4for Новичок

    Рублей 50 в аптеке стоит, производителя не знаю, на пачке написано "Сила российских трав № 21" что то вроде очень слабого мочегонного, еше он снимает отечность, и для почек полезен, может и плацебо конечно, но когда на курсе, например метана, заливает сильно и давление такое что глаза вылезают с орбит, ну там ноги забивает, или поясницу, его пропиваю 2-3 дня давление снижается и немного воды сходит становиться намного легче.
     
  25. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Всем здравствуйте!
    Очень прошу шарящих ребят прокомментировать ПКТ, после курса туринабола от Бритиш Драгон - 40 мг/д, всего будет скушано 200 таб.
    1. На следующий день после последней скушанной таблетки планируется принимать Клостилбегит (кломифена цитрат) по схеме Уважаемого Сашана - 15 дней по 50 мг, следующие 15 по 25 мг.
    2. На протяжении всего курса и ПКТ собираюсь принимать Холосас.
    3. Стоит ли принимать на ПКТ карсил? Если да, то буду признателен, если распишут схему приёма.
    4. Трибулус, планирую принимать со 2-й недели ПКТ, но не знаю почему именно со 2-й, просьба помочь мне в этом вопросе.
    5. D-аспарагиновая кислота на протяжении всего ПКТ (30 дней по 3 гр. в день).
    Очень жду ваших комментариев и критики. Спасибо!
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    1.классно
    2.для своего же спокойствия пойдет
    3.нет
    4.со 2 недели так как уровень женский гормонов будит уже заглушен и можно будит начинать так сказать пкт(вроде так если нет поправте)
    5.можно и не есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Спасибо за ответ, но почему по карсилу "нет"? Турик хоть и умеренно, но токсичен для печени.
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    легкий курс,пока будишь отдыхать все восстановиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Пейте холосас на курсе и вкусно и вроде должно быть полезно )))))
     
  30. Haron

    Haron Persona Grata

    пункт 4. Да, все верно. После недели АЭ ось ГГЯ начинает очухиваться, и вот тут нам в помощь трибулус.
    и я б добавил 6 пункт - ВИТАМИНЫ.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1