туринабол | Страница 110 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    хуясе, тяжелый :trollface: я последний раз недель 8-9 или даже ближе к 10 ел по 50мг хоть бы хуй :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    У всех организм разный и на всех по разному действует. У кого то до курса уже были проблемы, которые активно проявились на курсе в виде застоя желчи, а кому то похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Flop

    Flop Новичок

    Если печень здоровая, то ей абсолютно похуй на оралки в такой дозировке
     
  4. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    но и убивать здоровую печень тоже не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Flop

    Flop Новичок

    чтоб убить печень нужно ну очень сильно постараться, еще раз - от этих дозировок ни один показатель печени не поднимется выше референсных значений
     
  6. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    ок, спорить не буду, ты наверняка более осведомлен в этих вопросах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    верка
    сегодня повторилось тока уже зале
    склоняюсь к давлению
     
  8. Argonavtxxx

    Argonavtxxx Новичок

    скорее такая рыгаловка связана с нестабильным качеством препарата, ну не может всё счастье на одного человека свалиться в раз, желчь, давление, спина, и заливка водой (ну прям не глобальная, но и 2 литра за месяц тоже факт)
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Нет проблем со спиной, водой даже от метана с тестом не льет, так чтобы +2кг в месяц, что я делаю не так? :trollface:
     
  10. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Пацаны к чьему турику больше доверия от Vermodje или от British Dragon ?
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Смотря какой British Dragon. У кого брать собрался?
     
  12. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У Лёхи Балтики, в связке с пропом замутить хочу)
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Брал у него турик от BD, мне понравился
     
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Я к Верке склонялся, но что-то фэйков её много сейчас, на меташку разбавленную боюсь нарваться)
     
  15. In4for

    In4for Новичок

    Ну не знаю, я их туриком доволен остался, хоть многие и считают Фармаком помойкой, с первого курса по 40 мг на 7 недель прибавка была 25 кг на штанге, в собственом весе прибавил с 96 до 104 кг, на первой половине курса залило водой как свинью, раздуло, подчистил питание, убрал простые угли, вообщем перестал говноедством заниматься, пропил фиточай от отечности по совету тренера, вода сощла за 3 дня, без говна короче , с курса набрал около 5-6 кг. Акцент был дельты грудь, прибавил неплохо. Ни с печенью ни с почками проблем не было вообще никаких, после курса правда, пропил гипопротекторы и почечный сбор, ну все как положено короче. Вообщем на тот момент курс был первый доволен был как слон.
     
  16. BigJo

    BigJo Бывалый

    Турик является производным ДГТ или нет ???
     
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Как мне нравится эти истории про "заливные турики".. :avtorklif:Ну и 5-6 кг. без говноедства на турике..
    :yes: Да, да, турик это был, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. In4for

    In4for Новичок

    ну хз написано было Турик =)) А что там в нутри было известно только Богу =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Очень большая вероятность что ты крусил метаном, от турика не заливает. И прибавки от него с толковым не жиронаборным питаним более 3 кг. ты не наберешь, имхо. Воду-то он не задерживает.
     
  20. rudya1988

    rudya1988 Новичок

    Ребят,подскажите,хочу турик соло,все ли правильно:
    ровным фоном по 40 мг/д 7 недель
    на второй день после окончания курса начать прием тамоксифена(Торемифен/Фарестон)
    ,Витрум,карсил и фламин.Или к турику добавить что?
     
  21. In4for

    In4for Новичок

    Ну вот сейчас, я тоже к такому склоняюсь, да и слышал где то, что они (фармаком) в турик подмешивают меташку, да и половина таблеток рассыпалось под языком как метан. Но на тот момент я верил что ем турик.
     
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Да нормально если первый курс. Добавлять ничего не стоит, т.к. вдруг у тебя тоже там метан окажется.
     
  23. BigJo

    BigJo Бывалый

    Есть где то почитать ? (подтверждение) а то тут некоторые говорят что производное.... А я вот думал что не производное.
     
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Дериваты Дигидротестостерона: Примоболан, станозолол, мастерон
    Тебе для чего, облысеть боишься?
     
  25. Anyon

    Anyon Гость



    BigJo
    , прости, ввел тебя в заблуждение. Турик тоже есть проивзодным ДГТ. Забыл
    Я болденон тебе посоветовал, самый щадящий преп имхо почти во всём.
     
  26. BigJo

    BigJo Бывалый

    ну как бы не охота )))

    А что тогда значит "переходит в ДГТ через 5-а редуктазу"
     
  27. Geffis

    Geffis Бывалый

    У меня подходит к концу вторая неделя курса туринавера соло.Сейчас доза 50мг,думал увеличить её до 60,но оставлю как есть,ибо действие и так вполне ощутимо.Почти за 2 недели прибавил +4кг в весе(с 80,5 до 84,5),начали расти веса в упражнениях,правда дело в том что курс мой начался почти после месяца болезни и отдыха от зала.
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anyon

    Anyon Гость

    Турик переходит в ДГТ через 5-а редуктазу.
     
  30. -smile-

    -smile- Бывалый

    тестостерон тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 2