туринабол | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    анастрозол пить при гино. и не при первых симптомах, а когда уверен уже
     
  2. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    А если симптомы, то тамокс по одной табе в день? курс продолжать в том же темпе?
     
  3. Данила__)

    Данила__) Новичок

    я тебе вот что скажу по поводу Туринабола не стоит его пить вообще, в высоких дозах он токсичен для печени, а в нормальных не цепляет, вот я взял турик от луки лабс, пью уже вторую неделю по 30 мг вес мой 72 стал 76, набрал непонятного говна толи воды толи хз, увеличения мышц я не наблюдаю, а что обидно больше всего что я взял химию чтоб восстановить прежнюю форму, тех весов которые я брал, так вот что я скажу, я еще даже не вернул те веса не то что их перепрыгнул, и это все при отличном питании, соблюдении своих правил по которым я добивался успеха, говно препарат , решил химичится химичся по полной бери пропик, или суст ты новичек тебе и дека пойдет в дозировке 200 с провироном попей)
     
  4. Flop

    Flop Новичок

    дека для новичка, это заебись совет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Данила__)

    Данила__) Новичок

    типо орешь?) действенный мягкий препарат)
     
  6. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    на пкт после турика надо в любом случае пропить тамокс? прочитал форум и что то не до конца понял
     
  7. Blank

    Blank Active member

    ПКТ нужно.
    ПКТ - антиэстроген (кломид или тамокс), трибулус, цинктерал, витамины. Если будет сильная изжога пропей желчегонное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Blank

    Blank Active member

    Дека - наимягчайший препарат просто, качественная масса, никаких побочек! Рекомендую!:- -:
    А если серьезно, с чего ты взял что это мягкий препарат?
     
  9. vini

    vini Persona Grata

    Или тролль или долбоеб
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    ок спасибо, сколько недель пить тамокс на пкт?
     
  11. Blank

    Blank Active member

    3 недели по 20 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    прочитал форумы, народ говорит начать пить его с 3-4 недели для профилактики и + 2 недели после курса по 20мг, что об этом думаете?
     
  13. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    или на курсе турика по 40мг 6 недель не стоит вообще насчет гино париться, и не пить тамокс на курсе(только для пкт)?
    вес если важно=72кг
     
  14. Blank

    Blank Active member

    Тамокс на ПКТ. На курсе не надо.
     
  15. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    всё, ок. спасибо. думал уже на курсе начать пить его, но вроде понял что турик гино не вызывает)
    на будущее, тамокс пить на курсе когда тесто будет в курс входить?
     
  16. Blank

    Blank Active member

    Антиэстрогены (тамокс, кломид, фарестон) не рекомендуют употреблять на курсе, т.к снижается его эффективность. Если будет тесто на курсе (опять же изходя из дозировок) для подавления ароматизации можно добавить Ингибиторы Ароматазы (анастрозол, аромазин), они эффективность курса не снижают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    ясно, последний вопрос. при моём весе(72кг) 40мг в день нормально?
     
  18. Blank

    Blank Active member

    Если честно, то при твоём весе рано курсить, но отговаривать я тебя не собираюсь. Да, нормально.
     
  19. Nifos

    Nifos Новичок

    стоит ли креатин подключить к турику как думаете?
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да. 5гр креатина в сутки и качественное питание.
     
  21. akelita

    akelita Новичок

    Вот меня интересует такой вопрос: к турику под конец курса подключить станазолол. Что скажете, целесообразно ли?
     
  22. Flop

    Flop Новичок

    Нет.
     
  23. akelita

    akelita Новичок

    А обоснования?
     
  24. Flop

    Flop Новичок

    А какой смысл ее добавлять? Что ты полагаешь получить, добавляя ее?
     
  25. akelita

    akelita Новичок

    Как-то читал информацию, что курс туринабол-винстрол может дать неплохой резалт вкупе. Ещё винстрол поможет снизить уровень пролактина (собираюсь сдать анализы). Вроде в "Железном мире" читал.
     
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Стан нужно не под конец курса подключать, а паралельно с туриком на все протяжении курса.
    Например 30 турика + 20 стана на 6 недель.
     
  27. akelita

    akelita Новичок

    Ну вот я об этом знаю, меня просто интересует тот вопрос, что турик уже идёт 3 недели как соло. Не очень доволен резалтом, прямо говоря. Поэтому и подумал о связке. Стоит ли её именно сейчас добавлять или уж закончить курс как есть?
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Хуже точно не будет.
     
  29. akelita

    akelita Новичок

    А если уже идёт 3 неделя курса турика соло по 60 мг, а с 4 недели добавить станазы. Тогда какой дозировки придерживаться и того и другого и сколько продолжать курс с учётом уже прошедшего времени?
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    20мг стана должны понизить уровень ГСПГ на 50%.