туринабол | Страница 109 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Ну в левом побольше походу, я бы его взял))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RedStal

    RedStal Новичок

    сейчас погодь пойду повыковыриваю лишних таблеток и заново сфоткаю и задам вопрос =)))
     
  3. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Левый, вроде как меньше похож на "левый")))
     
  4. RedStal

    RedStal Новичок

    заказывал дублированый заказ у двух дилеров одновременно, от одного пришел такой а от второго такой ) сижу репу чешу)
    сегодня сдал анализы завтра залажу на курс.
    буду значит кушать тот что "левый":metal:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. farmamba

    farmamba Новичок

    Турик 40мг в день. Правильно ли так пить утром 20мг и через 7 часов еще 20мг?
     
  6. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    лучше через 12.

    ППР 16 часов вообще
     
  7. Zonder

    Zonder Бывалый

    Всем привет! У меня опять тут накладочка нарисовалась... вместо веркиного турика прислали турик от Restek. Нигде не нашел информации о его рабочести. Так как я решил принимать турик с пропиком, то даже по анализам не смогу определить его рабочесть. Возникла такая мысль: а что если начать принимать турик соло первые 10 дней, сдать анализы на тесто и Е2, сдель выводы о данном производителе и текущей дозировке, а затем подключить пропик?
     
  8. Gerich

    Gerich Бывалый

    Привет!
    По идее должно получиться.
    Если тест\фсг\лг упадут, а эстрадиол останется неизменен (более-менее), значит твой турик - турик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. -smile-

    -smile- Бывалый

    у дока что ли заказывал? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Попробуй анализ в серной к-те сделать
     
  11. Zonder

    Zonder Бывалый

    Не-а, у его конкурента, который, судя по отзывам, тоже любитель задерживать и дробить отсылки, устравать путаницы, и делать замены на свое усмотрение:avtorklif:
     
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    Но, это качественный анализ будет, возможно там и на самом деле турик... вопрос в концетрации вещества в пилюле. Тут количественный анализ нужен :hmm:
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так хоть знать будешь, что не метан )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    Тоже вариант )
     
  15. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Провел свой первый курс Туринобол соло по 30 мгр в день 100 таб. Турик китайский - ГженГжоу или как его там:hmm:, брал у местного дила. Пробить серийный защитный номер не представилось возможным, так как сайт этой компашки был отключен..наверное за неуплату:petro:. С начала приема, около пару недель ничего особо не наблюдалось. Больше хотелось спать:yes:. в конце второй недели начал замечать прирост в силовых. в результате к концу курса веса поднялись на разных упражнениях от 7 до 10 кг., до этого стояли веса . мышцы как то более стали тверже и очень порадовало, что на пузе жирок спал:rickroll:. Особой прибавки в массе не ждал, больше хотелось сдвинуть веса. Думаю все же один кило мяса на нем я все же взял:yes:
     
  16. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    У меня левый. Работает.
     
  17. aleks777

    aleks777 Новичок

    помогите пожалуйста есть 200таб туринабола 100таб станозола и 200таб кленбутерола как можно из них создать курс
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Дуй в тему первый курс )
     
  19. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Здесь послать не можете, так к нам отправляете)))
    Мы тоже сегодня добрые)))
    С Рождеством всех!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Haron

    Haron Persona Grata

    Что либо одно, либо турик, либо стан. Две оралки не айс. Клен - дрочь, имхо, на мне не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Markuuus45000

    Markuuus45000 Новичок

    ребят!хочу после курса метана отдохнуть месяц и начать 10 омки и 200 турика на пкт лежит кломид.как думаете?
     
  22. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    народ чёз херня на 4 недели турика сало
    чуть сознание не потерял )) давление ?
     
  23. Argonavtxxx

    Argonavtxxx Новичок

    дойдите до аптеки и измерьте давление, это почти в каждой путёвой аптеке есть и бесплатно.
     
  24. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Ребят, что скажите о турике от фармаком лабс?
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    те кто юзал остались довольны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Haron

    Haron Persona Grata

    Чей турик, если не секрет?
     
  27. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    хуярь мост на пропе и начинай новый, тебе пкт нахуй не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    присоединяюсь, если жопу жалко используй энку ципу или суст
     
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

    10 ампул суста, начинаешь бить по ампуле в неделю соло сразу после метана, а на 5й неделе к сусту добавляешь по 40мг турика в день на 7 недель, суст кончится на неделю раньше, но фонить будет ещё пару-тройку недель.
    Пкт через 3 недели после последнего инжекта суста.
    Возможно в конце курса придется добавить ХГЧ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Argonavtxxx

    Argonavtxxx Новичок

    для печени очень тяжелый препарат, холосас в помощь обязательно, мне потребовалось желчегонное на дозировке 40мг/сутки фармаком туринабол, через 3 недели после начала приёма.