туринабол | Страница 108 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Zonder

    Zonder Бывалый

    Что-то чем больше я читаю, тем больше сомневаюсь в целесообразности соло на первый курс, тем более где ведущий препарат - оралка. Так еще сегодня почитал статью Сашана у него на стене в ВК. Он там пишет, что уже пару лет как изменил свое мировозрение на оралки соло на первый курс. Смысла нет потому, что 10 дней приема турика гасит свой тесто и ФСГ также, как прием экзогенного Тестостерона. Так зачем же мучать свои желчный и печень. Поэтому я сейчас склоняюсь к варианту на первый курс - пропа 100мг/ч.д. + 30 мг турика каждый день. Так сказать, на массу и на силу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gerich

    Gerich Бывалый

    А я думаю о болде\приме 400мг\нед + турик 30-40 мг\день, хотя склоняюсь к соло-курсу туринабола.

    PS:
    Прогестин (Дека) на первом курсе? Это не Сашан писал. Скорее, враги захватили его ВК и дают дурные советы :trollface:
     
  3. Zonder

    Zonder Бывалый

    Не, это он сравнивал влияние на гормоналку турика за 6 недель, сопоставимого с 10 недельным приемом Тесто и Деки.
     
  4. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я тоже до этого склонялся к турику соло, но сейчас уже больше уверенности в том, что надо подключить Тесто, и немного снизить дозировку турика.
     
  5. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Могу сказать, не раскрывая нюансов и дозировок, что связка дека+метан+тесто= хорошее мясо.
    Но эта связка не на первый и второй курс, и даже не третий!!! Так как, что бы оседлать деку, нужно иметь колоссальные знания в фармакологии, причем не теоритические!
    Не буду объяснять почему, просто уже нет не какого желания, но подключи пропик к курсу и твой организм скажет тебе спасибо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я чуть выше написАл, что уже склоняюсь к варианту на первый курс: пропик 100мг/ч.д. + турик 30мг/д.
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    Мужики, все кто читают это сообщение, разлюбите композитные препараты!
    Нахуй их! Я про суст, омну, всякие тритрены, болдомиксы, декамиксы и прочую ебалу.
    1-4 Миксов от ФК это не касается, там не микс эфиров, а микс препаратов - это другое дело, с умом можно ими эффективно пользоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Geffis

    Geffis Бывалый

    а зачем турика так мало,по моему пропик 100мг/ч.д. + турик 50мг/д будет вообще отличный курс?
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
  9. Filipp

    Filipp Новичок

    чейта
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Andropen вполне себе тестомикс. Нолтос сейчас идёт, тоже тема.
     
  11. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    смотря какой вес
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    [quote, post: 779395, member: 20524"]а зачем турика так мало,по моему пропик 100мг/ч.д. + турик 50мг/д будет вообще отличный курс?[/quote]
    Надо пробоаать мин дозы, если них есть результат смысл вьебывать больше?
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Для 50мг это нежирная такая соточка ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    Ну... первый курс, синергетика двух препаратов. Я вот даже думаю, 100мг пропика через день (350мг в неделю) в сочетании с туриком для начала не много ли будет?
     
  15. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Если хочешь, можешь для первого курса пропика 50 ч/д ставить, хуже думаю не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. -smile-

    -smile- Бывалый

    и в чём он вполне?

    ставить нужно часто, чтобы короткие эфиры не проебать, а фонить будет как самый длинный эфир
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Filipp

    Filipp Новичок

    ну я энку ставлю по ампуле через день, суст также, не вижу проблем ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну а суст то обычно берут что бы типа раз в неделю ставить и радоваться ровному фону, но это нихрена не так

    с новым годом тебя, кстати )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Filipp

    Filipp Новичок

    взаимно :nate:
    бабла тебе в новом году)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. -smile-

    -smile- Бывалый

    я твоё сообщение про бакло, тачки, тёлок и фарму читал )))
    так что тебе того же :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Filipp

    Filipp Новичок

    ну телки там косвенно фигурировали - одна единственная моя супер любовь потерянная навсегда ((((((
     
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Быстро включается. Можно в отл. от суста 2 раза в нед ставить. Попробуй )))
    Мне пох на фон, я пкт не делаю )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. -smile-

    -smile- Бывалый

    фенил можно тоже 2 раза в неделю ставить
    ладно, дело ваше )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Zonder

    Zonder Бывалый

    Тоже так думаю. Но, вот только образовывается такая проблема... как хранить 2 дня содержимое половины ампулы? В одной ампуле 100мг/1мл.
     
  25. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Как обычно - в холодильнике (можешь эту половину набрать в шприц).............
     
  26. Haron

    Haron Persona Grata

    Из-за полкуба в жопе дырку делать? Не, долбить так сразу куб))):metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zonder

    Zonder Бывалый

    А какая разница? За курс что при 50мг/ч.д., что при 100мг/ч.д. количество дырок будет одинаковым :bayan:
    Мне в прошлом году, когда я лечил спину, выписали кучу инжектов... в течение месяца каждый день мне кололи по три разных лекарства в одну булку одно за другим. Под конец иглотерапии я к этим уколам стал относится совершенно нейтрально... я мазохист? :- -:
     
  28. Zonder

    Zonder Бывалый

    Где-то я читал про такой метод, там после хранения иглы меняли. Надо будет поискать на форуме.
     
  29. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ну естественно..............:xdnew:
     
  30. RedStal

    RedStal Новичок

    Доброго дня.
    какой стоит оставить себе?
    из двух имеющихся
    [​IMG]