туринабол | Страница 107 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. -smile-

    -smile- Бывалый

    описание пиздит )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    тесто рулит как всегда :metal:
     
  3. Zonder

    Zonder Бывалый

    Всем привет! И все таки, толком так никто и не объяснил, почему турик после 30 без экзогенного тесто нельзя. В основном ответы "потому что", "собственный тесто низок, "потому что свой тесто убивается в ноль". Первый вариант без аргументов, третий - свой тесто убивается в ноль при применении ААС что до 30, что после 30. А вот второй вариант - если до 30 эндогенный тесто низок, то курсить нельзя, надо лечиться, а вот после 40 это уже нормальное явление. Например, мне под 40, но анализы показывают, что свой тесто находится у верхней планки референсных значений. Не вижу причин не курсить туриком соло :)
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Потом раскажешь как прошло )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    Так в этой теме уже есть несколько отзывов от пользователей, кому за 30+ и даже за 40+.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну так тут как в лоторею ))) у кого-то норм у кого-то не очень ))) раскажешь для статистики )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Geffis

    Geffis Бывалый

    с понедельника начал курс турика после продолжительного перерыва и болезни, по 40мг первые три дня,с сегодняшнего дня доза будет 50мг,и уже чувствуется его позитивное влияние:dance:
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А вес какой у тебя?
     
  9. Geffis

    Geffis Бывалый

    я похудел из-за долгой температуры,сейчас мой вес 80-81кг,при росте 187см
     
  10. Zonder

    Zonder Бывалый

    Так вот почему я про результаты анализов-то написал :) Нет здесь никакой лотереи... судя по ним либо приводить гормоналку в порядок, либо начинать знакомство с препаратами. Третий вариант - данное действующее вещество не твое, и смысла вкючать его в комбинацию последующих курсов нет.
     
  11. Zonder

    Zonder Бывалый

    Судя по рекомендуемым дозировкам турика 0.3-0.5мг на кг веса, максимальной дозировкой для вас будет 0.5мг х 80кг = 40мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Geffis

    Geffis Бывалый

    а я вот думаю вообще 60мг делать(со 2-5 неделю),но 40мг точно маловато будет для моих целей,т.к. планирую 4-6кг прибавку в весе за шести недельный цикл.
     
  13. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Ты по наитию решил, что если ты прибавишь дозировку, то вес будет больше?
     
  14. Geffis

    Geffis Бывалый

    Может и 50 мг ограничусь,если надо.Понимаю,что набор больше зависит от диеты,но набирать сало не хочу,а охота так что бы как на первом курсе всё шло-мясо прилипало в нужных местах,тогда правда было 50мг.А насчёт 60мг просто мне кажется для побочек это ещё мало,а для результата будет немного лучше чем 40-50мг,натыкался в сети что эффективность турика напрямую зависит от его дозы и ,кроме того, едят его и по 100-150мг в день для бб,так и я его не для силы/выносливости же употребляю.
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Турик не предназначен для набора ))) Турик используется для улучшения силовых и скоростных качеств.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    [quote der, post: 778077, member: 33149"]Так вот почему я про результаты анализов-то написал :) Нет здесь никакой лотереи... судя по ним либо приводить гормоналку в порядок, либо начинать знакомство с препаратами. Третий вариант - данное действующее вещество не твое, и смысла вкючать его в комбинацию последующих курсов нет.[/quote]
    Так примеров с вялым полно и в 30 и в 40 и в 25 ))) Анализы тут тебе гарантии никакой не дадут )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Совет всем кто собирается юзать турик соло. Держите проп под рукой на всякий случай, ну или на крайняк провирон )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Geffis

    Geffis Бывалый

    Это я прекрасно понимаю,но моя цель не набрать как можно больше,а мне нужен набор именно качественной массы без жира,воды,минимум отката.Планирую прибавку в районе 5кг и +2см в бицухе, тем более я уже знаю как турик на меня действует.
     
  19. Zonder

    Zonder Бывалый

    Есть такое дело.
     
  20. Zonder

    Zonder Бывалый

    Здесь на форуме где-то читал, что в среднем на каждые приобретенные 4 кг мышечной массы приходится дополнительный сантиметр бицепса.
     
  21. eater

    eater Бывалый

    с первого курса турик 40мг набрал больше веса чем со второго 60мг.
    но с 60 силовые апнулись сильно.
    делайте выводы, хотите мяса, турик не ваш выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Geffis

    Geffis Бывалый

    такая прибавка была лично у меня после первого курса(5кг и +2см),а так если не качать ничего кроме рук,то можно прибавить по идеи ещё больше см в руках за курс,а в весе при этом наоборот почти не измениться.
     
  23. eater

    eater Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Качество набранного зависит от питания ))) можно качественно набирать и на дека суст митан ))) вообщем лучше использовать для набора, то что предназначено для набора ))) проп+фенил например для качественного набора.
    Да и 5кг за 6 нед. это нихрена не качественный набор )))
     
  25. -smile-

    -smile- Бывалый

    хуйня всё это
    здесь вон чуть ранее +4кг и +5см в бицепсе
    учитесь качаться сынки :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Geffis

    Geffis Бывалый

    слишком много,да?))понятие качества условно,но внешне жира я тогда не прибавил,какой то залитости тоже не наблюдалось,венозность напротив немного ещё больше проступила и в целом вид стал атлетичней,чем до курса-это отметили все мои знакомые.Так конечно реально и в натуралку прибавить эти 5кг,как раз будет норма веса к росту,как было после прошлой зимы у меня 85-86кг,когда я про химию ничего не знал,а занимался своими силами только это совсем по другому выглядело-без той жёсткости и рельефа,что была после курса,но зато с незначительным жирком на животе и с боков.
     
  27. Юрий Орзуев

    Юрий Орзуев Новичок

    Подскажите хорошего дила в мск
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    товарищ майор, работайте сами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. sonic_ua

    sonic_ua Новичок

    Посоветуйте по производителям, пожалуйста.
    Vermodje, Balkan, Pharmacom?
     
  30. -smile-

    -smile- Бывалый

    все три норм если оригинал
     
    • Нравится! Нравится! x 4