туринабол | Страница 104 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Haron

    Haron Persona Grata

    А чей был турик?
     
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Если 40мг мне дадут такой же результат как и 50, нах по 50 то есть? )))
    Турик я вообще на подводке буду использовать, если из категории буду вылазить. А так у меня сейчас из табов 3 митана в день, мне хватает )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. coolik

    coolik Новичок

    Балкан был, но как я понял все зависит от самого чел. , меня распирало пампинг сильный был, пацаны говорили что щас порвет меня, а вот знакомый так же поедал турик и по нем вообще не видно было что он чё-то заидывал, ходил и плевался что лучше метан взять!?. А сейчас пробую фармаком турик 100 таб, только начал , ничего сказать не могу пока. Да еще вот первый курс закончил в мае, а локти ломило еще до сентября, щас второй курс с середины ноября, спустя полгода, стараюсь аккуратней с локтями!
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
  4. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    и какой эффект ты хочешь получить от турика 100табов? Нормальный курс делают 40мг на 6-7 недель, это минимум 200 таблеток.

    Ой да пофиг конечно, дело житейское
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. coolik

    coolik Новичок

    Абсолютно согласен! Но мне это зачем? Я бы лучше натурально занимался, но когда занимаюсь просыпается аппетит, а в моем возрасте жирок прилипает быстрее и больше чем мышцы есть метаболизм или катаболизм и ВСЕ третьего не дано когда занимаешься натурально! Но с теми же двумя таблетками турика в день дается третье! Топить жир и продолжать по немногу расти!
     
  6. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Ты меня конечно извини, но в нашем возрасте, так играться с гормональной системой не стоит, шатая ее туда сюда.
    Или нужно делать полноценный курс и ПКТ для восстановления, или нехрен вообще играться с ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    В 40 лет в первую очередь тестостерон, все остальное как грица по вкусу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. gid

    gid Бывалый

    в 40 лет, если есть дети жена и деньги на фарму - выбирают обычно ГЗТ или вечный курс, гонадя раз в несколько месяцев (что бы яйца не "протухли") :- -:

    а курсить в таком возрасте раз-два в год, для большинства - пустая трата денег и времени... т.к. катаболизм с возрастом то же растет да и "отскок" эстрадиола в разы выше чем у 18-летних... и в результате будут постоянные откаты с заплывом жиром...

    ps
    я понимаю, что НЕКОТОРЫЕ старшекурсники делают все правильно: пкт, отдых, питание, режим..... но их единицы, а большинство смогут нормально "курсить", что бы хорошо выглядеть - только на вечном курсе... печально, но правда ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. coolik

    coolik Новичок

    Что значит полноценный курс? Убить гормоналку, а потом с ПКТ надеяться что все восстановится? Нее так играть мне незачем! Моя печень этого уже не вынесет! Я не собираюсь выступать или зарабатывать на этом! А тесто у меня идет 1куб в неделю 200-300 мг. Это чтоб спина не заскрипела от тупика, может под конец стана добавлю, может!? И все на два месяца хватит! Потом два три месяца натуралки! Это просто летом забухал и поэтому перерыв полгода был.
     
  10. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    У меня в замесе тоже турик был, и тоже связки на локтях жёстко болели. Подозрение на него и пали, ибо от теста и болда так не должно быть. Не понравился мне турик, в общем.
     
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    такой взрослый и такую хуйню городишь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. coolik

    coolik Новичок

    Ну да как же без пкт после пачки турика!? А я понял надо печень еще каким-нибудь тамоксифеном добить? Поверьте я вас всех прекрасно понял, очем мне здесь писали, но я вот так хочу по чуть с отдыхами на восстановление, а то Вы даже прочитать и понять не можете о чем я. Как тут все серьезно!
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Чей турик? Может у тебя в турике стан был. От норм турика такого не бывает по идее.
     
  14. Haron

    Haron Persona Grata

    Вот и я сразу спрашиваю, чья фарма, дабы учиться на чужом опыте.:- -:
     
  15. Haron

    Haron Persona Grata

    Не, смайл, ты просто камрада не понял. У него здоровье позволяет не делать пкт и употреблять метилкарбинол между курсами. Ну это личное дело каждого. Сколько людей-столько и мнений.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. coolik

    coolik Новичок

    Чё вы докопались до меня со своим пкт после турика? У меня в прошлом пять лет стажа на наркоте, вышел сам без "пкт", как нибудь и от турика отойду на естественном метионине ну там творожок и пр. тд. Еще вот набрал фармы на 15 штук, хотел курсец нормальный замутить (может и на два хватило б), но вот щас задумался куда я лезу? это такая же зависимость! от половины препов уже избавился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Жаль мне тебя....
    Ну да ладно, взрослый мальчик и сам знаешь что надо делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. coolik

    coolik Новичок

    Так точно! я принял решение, удачи всем ! не болейте!
     
  19. Argonavtxxx

    Argonavtxxx Новичок

    мой отзыв по туринабол-фармаком:
    Первый курс , возраст 35 лет, до этого 8 лет лёгкой атлетики на "сухую".
    Покупался препарат для улучшения скоростных-силовых качеств в игре волейбол.
    начал с дозировки 30мг в день, первая тренировка через на третий день приёма - что-то почуствовал, ну думаю круто, щас попрёт ))))
    Далее жру таблетки две недели, результат близок к плацебо, тренируюсь как обычно, ем с большим плюсом по белкам, жирам и углям,
    на третью неделю поднимаю дозу до 40мг,.... и ничего, не быстрее, не сильнее )))
    четвертая неделя поднял до 50мг в сутки,
    замечаю упадок сил на работе, начинает тянуть спину, боль отдает в живот и низ живота, играть совершенно не возможно, болит поясница. Секс желания нет совсем, висяка полного нет, но уже близко к нему, до этого всё было в лучшем виде.
    В течении дня поднимается давление до 140 на 120, повышенное сердцебиение в покое до 90 ударов в минуту, тяжесть в груди, не хватает воздуха, тяжело вздохнуть, работать почти не возможно, весь день сижу как варёный, состояние в конце- хочется просто сдохнуть, больно всё время,
    вес растёт стремительно, к концу четвертой недели прибавил с 76 до 81кг (+5кг),
    100 таблеток закончились, после отмены препарата давление приходит в норму, вес -2 кг (на 5й день)
    Спина прошла, боли в животе прекратились, да прочёл тут, что у многих на турике была ярко-желтая моча - было тоже самое.
    Результаты анализов на гормоны прикладываю , результат после - на дозировке 50мг в сутки.

    [​IMG]


    Если вкратце моё резюме как новичка - ну его нафиг такой допинг! Дерьмо!
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Дак он по своей природе тестостерон убивает напрочь, мне 39 начинал курс болденонаи цыпионата, на разгон взял турик вермодже, жрал по 60 самочувствие было такое же как у вас, вялость, сонливость, тренить неохота, отменил - ожил, короче курс подходит к концу, думаю дай турик подключу, совсем другое дело - ем по 40 и прет нормально, мне кажется что после 35 лет, когда своего теста мало турик надо жрать только вместе с экзогенным тестом!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ясен красен, турик жрать чтобы на любительском уровне в волейбол играть, смеху нагнал. Всегда у турика побочка в заливе пояснице была, надо знать что ты и для чего принимаешь.
     
  22. coolik

    coolik Новичок

    Ого! ты меня озадачил! У меня первая неделя щас на турике фармакома, А вот на балкане секс желание было сильное, сила шла хорошо и еще если минут пять быстро начинаешь идти то ноги забиваются так что просто приходилось останавливаться! Вот даже не знаю как на нем можно стать быстрее? мне кардио пришлось отменить, бегать невозможно было вообще, ноги деревенели от забитости! Посмотрю что от фармакома будет, все выкинул уже даже тесто на одном турике счас буду.
     
  23. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Опять же есть мнение, что если при употреблении турика есть крепатура - это не турик ))) сами посудите- турик синтезировали в Германии, тогда сборная легкой атлетики Германии с помощью турика все золото на олимпиаде забрала! А если бы турик ноги забивал и пясницу - хер им а не золото )))
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
  24. coolik

    coolik Новичок

    Согласен с этим мнением! Не чистая там была (я про турик)!
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    100 раз писали, с тестом надо юзать, хотя бы на уровне гзт, тем более после 30
     
  26. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А ты про дозировки в ГДР читал? )))10-15мг. Тут дрищи первокурсники по 50-60 жрут )))) Разные цели, разные дозировки. И вообще прежде чем жрать, что-то, не плохо разобраться, что для чего используется и как.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Gerich

    Gerich Бывалый

    Ты не путай. :trollface: Атлеты жрут мини-дозами 10 миллиграммовую таблетку ААС на четверых (недавно на главной была статья СССРовского тренера, в которой рассказывалось как бегуны ели по 10-15мг метана в день), а билдеры все-таки жрут таблетки горстями.

    PS: судя по анализам, там вполне себе турик: ФСГ и Тест убиты, Эстрадиол не повышен.
     
  28. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Если чесно, не разу не видел, чтоб так писали, пока на собственной шкуре не попробовал, все советуют турик на первый курс ) и ни кто не сказал(хотя возраст указываешь) что после 30 надо с тестом юзать ) хорошо что не первый курс был и не один препарат на курсе, а так бы как говорят - печалька! Была бы
     
  29. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Ну там и чистота действующего вещевства полюбому не коммерческая была! Наверное 10 мг того турика соответствует 40 теперешнего ))
     
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Лично я последний раз писал в этой теме про это пару страниц назад )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2