туринабол | Страница 103 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. -smile-

    -smile- Бывалый

    и это в 12 лет?
    Возраст какой?
     
  2. Lexxxxuuuusssss

    Lexxxxuuuusssss Новичок

    почти. 25
     
  3. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    На такой вес, да мало. 50 мг. или 60 мг., в зависимости как организм отреагирует.
    А вместо пептидов, лучше пропика добавь, а их врагу подари, ну или продай)))
     
  4. Lexxxxuuuusssss

    Lexxxxuuuusssss Новичок

    ТОгда по идее лучше с 50 начать, а если в течении двух недель будет всё гуд на третей 10 еще добавить?

    Ничего никому не отдам) Если попрет, второй курс будет с пропиком. Я пепы пробовал, хгх на сушке. Меня хорошо проперло. Аж потом друзья взяли глядя на меня, но их не вставило практически))
     
  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    нандролон фенил + тесто энантат
    недель на 8-9
    будет связкам и суставам хорошо

    только не вздумай к этой связке пептиды добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lexxxxuuuusssss

    Lexxxxuuuusssss Новичок

    вообще мне врач говорил, что не нашли еще лекарства для восстановления хряща. Хрящ восстанавливается (при полном истирании) за 10 лет на 50% только. И про ГР узнавал. Нашел людей которые лечили гармошкой суставы... но хоть бы хер... лучше протезирования еще ничего не придумали
     
  7. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Послушай кота, он дело говорит.
    Он у нас ученый)))
    Если не хочешь, то доходишь до 50 мг. за 4 дня, если все нормально, то 5 день 60 мг. и дальше ровным фоном.
     
  8. Lexxxxuuuusssss

    Lexxxxuuuusssss Новичок

    ЛЕсенкой доходить? Или 3 дня по 40, а на 4й 50мг?
     
  9. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Да уж..... Ну да ладно.
    Первый день 20мг., второй 30 мг., смотрим на реакцию организма, если все в порядке третий день 40 мг. Если реакция нормальная, четвертый день 50мг., шестой 60 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    терпи боец, чуть меньше недели осталось :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Lexxxxuuuusssss

    Lexxxxuuuusssss Новичок

    Это я и имел в виду лесенкой. Уточнил. Мало ли что ты имеешь в виду. Тут дело промашек не терпит:^^:
     
  12. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    И ты туда же...)))
     
  13. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    лесенкой это 1 неделю 10мг, 2 неделю 20, 3-4 30, 5 20мг, 6 10мг. Но это поебень полнейшая, которую уже не используют. То что ты назвал "лесенкой" ни что иное, как проверка организма. Я лично ебанутый, поэтому нихуя не проверял и закидывал сразу в себя турика по 40мг в день)

    да уже все в курсе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lexxxxuuuusssss

    Lexxxxuuuusssss Новичок

    Та же самая лесенка только с 20 мг) с 10 мг лесенкой клен лупил. так с ней и познакомился)
    Сразу это хорошо, но я тут вспомнил что у меня всего 200 тапок.
     
  15. Haron

    Haron Persona Grata

    Я так понимаю, если за 30 то наверно лучше все-таки с тестом? (Эт я про себя...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Да. Можешь с мин дозировок теста начать 150-200 в нед.
     
  17. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Это что за дозировки то такие?
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Для знакомства пропа 50 через день хватит ))) это и будет 150-200мг нед ))) + турик 40мг, для первого второго раза вполне )))
     
  19. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Смысла от такой дозировки нет не какого)))
    Можно совершенно спокойно бить по 50 мг. каждый день или если зад жалко, а в другие места бить не умеют, то по 100 мг. через день. Само то)))
    Тестостерон не дека, его бояться не надо)))
     
  20. Haron

    Haron Persona Grata

    Ещё не надумал, соло или с тестом. Пока сгоняю последствия греховной жизни:trollface:. А по весне, перед курсом, сдам анализы, и по ним думаю видно будет, добавлять ли теста...))
     
  21. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    черт бы тебя побрал!
    Я ник не смотрю и весь вечер думаю что тут за умный котяра еще появился))

    Кстати пропик можно и по 50 ч/д бить если для первого знакомства мне кажется) Потом как раз чтоб если повышать будет, то эффект будет лучше, но это имхо)
     
  22. -smile-

    -smile- Бывалый

    дозировки подбираем под массу тела
    к тестостерону не вырабатывается толерантность
    100мг в неделю - это ГЗТ
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну не скажи, лет 15 назад нормальным курсом считалось 250мг омны в неделю и 20-25мг метана в день и нормально росли :trollface:
    150-200мг для первого второго курса (для знакомства) вполне хватит, к тому же речь шла о тех кому за 30, использовать совместно с туриком. Т.е. тесто здесь больше в виде гзт
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    15 лет и трава была зеленее и небо голубее
    не нужно сравнивать
    250 - это минимум для курса ИМХО, если речь о длинном препарате
    короткого может и 200 хватить, но там от массы тела зависит
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Какая может быть масса для перво-второкурсника? :trollface:
    Тут как не почитаешь, каждый второй первокурсник под 90 и без жира почти :trollface:

    зы: сам я дрищь так то, но мне например 30мг митана вполне хватает на мои жирноватые 95кг, пробовал и 40 и 50. турика ел по 50мг, в следущий раз больше 40 мг не буду подниматься.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    Что, не узнал?)))
     
  27. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    сразу не признал, извиняюсь :dunno:
     
  28. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  29. coolik

    coolik Новичок

    Возраст под 40, турик на первый курс взял соло 100 таб., ел по две шт. в день, перло меня дай боже!!! занимался силовыми тренировками и уже через месяц локти убил, посоветовали тесто добавить, но локти не прошли (так как насиловал страшно) зато спина работать лучше стала и пошла в гору тяга и присед. Но честно скажу по сравнению с метаном Русским аптечным который я пробовал в 1993 году тоже соло, то турик так себе..., ожидал большего!!!
     
  30. Haron

    Haron Persona Grata

    Обоснуй почему?