туринабол | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. vini

    vini Persona Grata

    Ну зачем ты так? Не подходит она тебе, мне тоже не подходит, но есть люди для которых дека идеальный стероид, которая дает сильный и долговременный эффект синергии в различных связках, особенно с тестом. Нужно для начала выяснить свой гормональный фон. Можно попробовать турик, метан, тесто+турик, тесто+метан, посмотреть как подливает на различных связках, попробовать ИА, затем попробовать тесто+фенил, мерить пролактин в различных фазах курса, потом делать выводы об целесообразности использования деки. Одно ясно - дека не для новичков, с ней управляться надо уметь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. wadik

    wadik Бывалый

    Ну думаю в 19 лет будет самое то почитать!!!!)))
    Там очень много полезной инфы!!
     
  3. vini

    vini Persona Grata

    Не о теме речь - ветка одна из самых полезных во всем рунете по ААС, я за нандролон немного впрячься решил!))
     
  4. wadik

    wadik Бывалый

    Да не вопрос-каждому своё!
    Просто по трагической случайности её создал я и теперь мне деку что-то не очень хочется!!! Да и Сашан переубедил!! Огромное ему спасибо!!
     
  5. akelita

    akelita Новичок

    А фенил?)
     
  6. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    Хочу начать курс соло турик 100 табов от балкан фарма. Вот незнаю какую рабочию дозу выбрать 30 или 40 мг. Не особо хочется гино словить. Дайте совет (вес 72, стаж около 1.5 года)
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    фенил+проп любимый курс
     
  8. akelita

    akelita Новичок

    какой вес, силовые, рост с стаж тренировок? Для чего спрашиваю? Сам занимаюсь в натуралку очень долго, силовые нормальные, вес 95 кг, рост 183. Т.е. может так случиться, что 40 мг в день маловато будет и в итоге 100 табов мало)
     
  9. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    Вес 72, рост 175. Силовые плохие) у меня как я понял 2 варианта: около 5 недель по 30мг или три недели по 40 мг (ну не считая входа и выхода постепенного). Незнаю что делать(((
     
  10. wadik

    wadik Бывалый

    Ровным фоном по 40 без всяких горок и всё будет гуд!!!)))
     
  11. akelita

    akelita Новичок

    А может лучше тренироваться начать серьёзнее и питаться правильнее? Может пока от туринабола отказаться и подождать? Хотя, хрен отговоришь же, правда? Тем не менее, 3 недели маловато для курса.
     
  12. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    и так ем как конь, одни белки и углеводы) к тренировкам отношусь очень серьёзно, полностью на них отдаюсь.
    1 день 10мг, второй 20мг, третий 30мг, четвертый 40мг и поехал... ровным фоном по 40мг и получается ровно 21 день на 100 табов(
    придется по 30 пить, хоть немного в силовых добавит. летом уже 200 буду брать...
     
  13. wadik

    wadik Бывалый

    По 30 можешь совсем ничего не понять!
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    три недели -дрочиво!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    ну и что мне делать?(
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    покупать турик
     
  17. wadik

    wadik Бывалый

    Закажи ещё 100 табов-и будет тебе счастье!!!
     
  18. akelita

    akelita Новичок

    Ну его нах этот бодибилдинг тогда!)
     
  19. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    Заказал еще 100) + заодно трибулус для ПКТ. Буду по 40мг 6 недель. Подскажите как на день распределить 4 табы, как лучше? И можно ли пить перед треней? Просто они днем. Друг пьет щас, говорит иногда голова болит, и это мешает тренировкам...
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    Пей с приемами пищи.
    У друга одно АД и организм,у тебя другой. Не примеряй его рубаху на себя.
     
  21. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    Получается одну после завтрака(где то в 7), вторую на первом обеде( в 11 30) , третью после второго обеда, перед треней( в 15 примерно) ну и последню после ужина в 20. Нормально получается?
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    нормально
     
  23. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    Ок. Еще пару вопросов. Как думаете, стоит подстраховаться и тамокс взять? Все таки 6 недель не мало... И насчет ПКТ, трибулус же начинать когда полностью с курса слезешь? Сколько табов в день надо пить и сколько по времени?) знаю, я нуб
     
  24. wadik

    wadik Бывалый

    Дружище вот про ПКТ тебе сюда тут очень много полезной инфы! Почитай всё на будущее!
    http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-148#post-298204
    Там всё подробно в посте № 46.Если осилишь постепенно тему, то будешь просто молодцом.И сразу записывай всё нужное!
    Турик утром и в обед, утром - большая часть в обед меньшая!
    Ну или с утра после завтрака начинаешь по табе каждые два часа-как раз получается после приёма пищи(если ты питаешься хорошо и правильно).Нет смысла растягивать на целый день!! Можно и под язык-(если тебе будет так спокойней).
    Тамокс брать не стоит-он очень токсичен. Лучше его заменить Фарестоном!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jedi

    Jedi Новичок

    [​IMG]


    p.s. если серьезно, то судороги бывают.
    и не только от туринабола)
     
  26. akelita

    akelita Новичок

    ну ты уж меня совсем за дилетанта не считай)
     
  27. gerard111

    gerard111 Новичок

    Можешь чуть подробней объяснить?
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, только если в личке или в скайпе. Чтобы не светить свои схемы,чтобы дети не повторяли то, что делает 30-ти летний дядя ))))
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А со сколько мг можно понять???
     
  30. DmitrySL

    DmitrySL Новичок

    Ясно, почитаю. Все же остался самый тревожный вопрос. При первых симптомах гино(зуд) сразу начать пить тамокс или фарестоном? При этом курс продолжать в том же режиме?