треснула костяшка. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

треснула костяшка.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Хога Толстый, 24 авг 2014.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    ммммммммега киллл))
     
  2. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    бля...я тока ща на возраст глянул..да и вообше доперло):trollface:
    кстати...хранение своего биоматериала в спец заведении в год влетает в нормальную сумму...эт я так..к слову о трене в столь раннем возрасте...
    ну и при бестолковом подходе естественно...
     
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ему не нужно его хранить по причине бесполезности)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Типа я буду импотентом чтоли на это намекаешь
     
  5. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    красава...захотел и СМОГ...
    братиш, да ты гениален...зачем колоть тест, если можно просто ставить гонаду..))
    теперь бужем вместо курсов с тестом советовать заменить гонадой...типа
    турик-гонада и тд):trollface:
     
  6. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Бля ну как бы на пкт посоветовали,да и на спортвики пишут что он нужен если трен курсить.или спротвики говно и туда не стоит заходить?
     
  7. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    [​IMG]
     
  8. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Что это значит
     
  9. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

  10. Hanma

    Hanma В бане

    Пиздец :shok: автор своей смертью не умрет точно:avtorklif:
     
  11. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    чувак был на трене...чего ты хочешь от него?)
    антисемит?o_O...или братишка?):trollface:
     
  12. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Че такого в тренболоне обьясните
     
  13. kirillru

    kirillru Бывалый

    с армии больше половины таких приходит, потом мозги на место встают вроде.....
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если бы получил пизды, в драке, то тебе намного хуже было бы, поверь. Так что думай о хорошем раскладе и радуйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    у меня че то типо твоей истории было..только я бил в асфальт, и кулаком и локтем и все мимо, всю руку разьебал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Хонгильдон

    Хонгильдон Новичок

    Тоже подрался разок, на безымянном пальце треснула кость в 2 местах или 3 со смещением. Вытягивали в микрохирургии кисти аппаратом илизарова, поставили спицы. Ходил с ними около месяца, потом еще около месяца плохо сгибался палец. На мой взгляд хирурги свою работу сделали заебись, хотя в бесплатной больнице по полису, палец сейчас в норме, хотя в том суставе сгибается не до конца, ну да пох, мне больше не надо.
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    главное, чтоб в носу ковырять не мешало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Хонгильдон

    Хонгильдон Новичок

    Ага, точняк. ) помню лежал в больнице, чувствовал себя самым больным и несчастным. потом посмотрел на соседей по палате, кто-то руку на производстве в какую-то пиздулу засунул, раздробило всю кисть, ему какие-то шурупы вставляли, хер проссышь че еще. Так что автору думаю не стоит волноваться, особенно если в большом городе живет.
     
  19. Жаба ебаная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Да так то вообще шняга внатуре у меня
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
  21. dea

    dea Persona Grata

    Я вот на турничке решил повисеть аки турникмен и в итоге травма запястья. 2 месяца без нагрузки. Потом начал водить жалом по сторонам и защемил чёто в шее что вправляли в 3 захода.
    А у тебя достойная травма и чем-то еще недоволен
     
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Чёт автор тебя тут покусали, но это норм, была у меня такая травма в молодости, вхуярил одному демону от души, он спать лёг, а у меня трещина в казанке(так костяшка называется)только палец не указательный а средний, короче не гипсовал не хуя(перелом не первый и я заметил что без гипса быстрей зеживает) качатся смог практически сразу, просто не все упражнения делать, заменял на другие, а к мешку через два месяца подошел ебнул раз охуел от боли и ещё четыре отдыхал, потом норм. Сейчас все ок, и мешок бью и штангу жму. Короче ты не гони и иди трень, рука заживёт, самое главное что бой выиграл!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    От души,вот этот комент я и ждал а не мутные рассуждения и подьебы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    лалка
     
  25. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Да вот щас впринципе кулак могу сложить,но ноже костяшки образовалсч какой то нарост
     
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Всё пройдёт, кистевой эспандер кольцо в помощь.
     
  27. Чернояр

    Чернояр Новичок

    Так, я смотрю пиздец как помогли парню советом )

    Моё мнение:
    1. На трени подбери для верха упражнения, не требующие сильного сжатия руки (изучи имеющиеся тренажеры). Пока рука при сильном сжатии не перестанет болеть, к свободным весам не возвращайся.
    2. Ешь кальцийсодержащие продукты (очевидно, правда?)
    3. По химии - не знаю, в таком возрасте вообще не понимаю, на кой хер её жрать, процессы регенерации и так быстро идут. Можешь периодически мазать обезболивающим гелем.
    4. Учись бить локтями - удар сильнее, короче, и разбить локоть, в отличие от кулака, о тушку нереально. Тем более что всё равно у тебя сейчас время высвободилось. Как выздоровеешь - укрепляй потихоньку костяшки мягкой набивкой. Только не торопись - раньше, чем через полгода бить кулаком по мешку я бы не советовал.

    P.S. Ничего страшного не случилось, дело обычное.