тестостерон ципионат | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостерон ципионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Himik_nna, 12 сен 2012.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не буду расспрашивать про то, что было, но сейчас вроде как его выпускают другие люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да тут хрен поймёшь, что ставить. Говорят вон и Фармаком полупустой стал. Как придёт товар буду пробовать и анализы сдавать на общий тест, так подешевле выйдет. Всё таки анализы объективны, а я тестостерон никак не ощущаю практически.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Спасибо за предупреждение, но уже заказал....Будем смотреть по факту...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я вот чего не понимал никогда, ну сделай ты цену выше в два раза, но нафигач теста в ампулу в полтора раза больше, чтобы люди платили и радовались...не. менталитет не тот....жмоты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Говорят кур доЯт! Ну ты понял! Конечно, если есть возможность, сдай на общий тестостерон, не с первого укола, конечно. Читай форум здесь, соседний 'АШ' ещё, будешь в курсе. В принципе пустышки и полупустой продукт быстро выявляется, об этом пишут, выясняют, вброс или правда некачественный товар.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Всех приветствую,думаю первый курс начать ципионат соло.Человечек сказал мне что администрировать тяжело его,что скажете?По производителям что?Хилму думаю,о хилме узнал от амениона,цены конечно высокие,но внушает доверие
    Кому не сложно,подскажите первокурснику)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    С какого хрена его тяжелее администрировать? Я вообще от энантата отличий практически не заметил. За границей все вроде как его и используют.
     
  8. Да,слышал
    что юзают за бугром,у нас гуру в зале тоже хуярят(братва которая с 90 качается,по 50 лет дядям уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну типа смотришь на ароматизацию и жрёшь анастразол по мере заливания морды лица. Постепенно (даже без анализов) будешь знать сколько анастразола пить. Ну и хгч не забудь подкладывать по 500 мг раз в неделю. 3 колешь, 4ую пропускаешь. И всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хотя здесь все параноидально анализы каждые две недели бегают сдавать, их так в ветке "разбор анализов" научили.:))) Вдруг какой-нибудь параметр упустят и пизда рулю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ну я
    ну я хочу аккуратно,чтобы абсцессов не было,гноений никаких,что бы не нарваться на кучу подводных камней,тут итак не понимаешь,что может ожидать,вдруг облысею еще,хахах,вот так ,нужно марку нормальную выбрать,все предусмотреть,подойти с умом
    я вобще думал для рывка первые неделю-две ставить параллельно пропик))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как для первокурсника ты слишком много думаешь, и не о том. А учитывая "добрый совет" выше - жрать ИА по наитию, быть проблемам.

    Не еби мозги, если хочешь соло, ставь один эфир. Если ципа, то через 2 недели сдай е2 и выложи в ветку разбора, подскажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. хорошо
     
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Отписываюсь по Ergo Mrc ципионат. Проверял в инвитро - рабочий на 100%. На четвёртный день 200 мг выдают >120 нмоль\литр. Брал в Хомостероне.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Напиши это в ветке Хомы, прикрепив анализы. Ему будет приятно, и потенциальным покупателям его магазина тоже сделаешь доброе дело!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я чего-то их ветки не обнаружил на сайте...
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Раздел 'остальные магазины', сверху в магазинах онлайн.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ага нашёл, отписал. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4