тестостерон ципионат | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостерон ципионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Himik_nna, 12 сен 2012.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Откройте секрет, что и как Вы там собрались чувствовать на Ципионате??? Сколько химичу, а приходов не ловил.

    И вот это поясните пожалуйста:
    Получается, если я не чувствую, то мой организм невосприимчив или слабо-восприимчив к ААС??? Вот так жопа. А я хожу анализы какие-то сдаю, мне в бланке какие-то циферки рисуют - кругом кидалово и наебалово. Правда?


    Привет.
    Любой препарат начинает работать сразу после инъекции. А максимальная концентрация достигается спустя некоторое время, в зависимости от эфира. Ципионат, например, после 2х недель, если сдать анализ вовремя, можно увидеть.
    Ничего ты не почувствуешь, потому что это длинный эфир, накапливается долго, и скачков заметных не будет, если конечно ты следишь за анализами, и тебя не "заливает" говном. Общее приподнятое настроение с первых дней курса и в течении первого месяца(+/-) - эффект плацебо или психосоматика, иногда - скачки гормонов- нейромедиаторов, к которым организм адаптируется спустя время, и, как сказал один известный человек: "...если ты был унылым говном, им и останешься" ).
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Такую ересь пишешь, но после этой фразы я вообще не знаю как к тебе можно относиться серьёзно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. CiPHUK

    CiPHUK Новичок

    Здраствуйте. У меня было три инекции ципионата раз в неделю. Тоисть три недели подряд по 200мг каждую. Сколько примерно он будет фонить в организме кто-то может подсказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Неделе 2-3, если шишек нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. $UN$AY

    $UN$AY Новичок

    Скажите пожалуйста кто-нибудь брал тест в магазине Адамшоп ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да нахуй тебе этот адам шоп когда нормальные есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. $UN$AY

    $UN$AY Новичок

    А какие нормальные? И чем плох Адам?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Зачем тебе кот в мешке ?когда есть фармаком , на офицальном сайте заказывай и не парься , фармаком это 100%вариант , а у дилеров даже известные бренды бывают подделками
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а ты за него что-то плохое слышал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да и не раз ,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    и что же?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Негатив ! Я до словно не помню
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Типа того. Чем длинее эфир, тем меньше по уровню происходит высвобождение, но и дольше, чем короткие эфиры
    Поэтому чем длинее эфир, тем дольше происходит накопление, прежде чем концентрация достигнет пика.
    Естественно речь о регулярных уколах, а не об одной инъекции
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    посоветую тебе сперва разобраться в вопросе, а потом писать. это обычные войнушки производителей, до которых простым кочкам не должно быть дела. на продукцию, о которой идет речь, негативных отзывов не было. так что раз уж ты 1,5 месяца на форуме, то не спеши раздавать советы. Адам с форума ушел (ну или его ушли. это не важно), но это не значит, что у него препы говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. $UN$AY

    $UN$AY Новичок

    Я наоборот про фармаком негатив слышал, а про Адама только положительные отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Скинь сайт адама так гляну уже забыл че там ,плз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    для чего тогда про Адама тут спрашиваешь?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. $UN$AY

    $UN$AY Новичок

    хотел от других людей мнения услышать
     
  19. Варвар

    Варвар Бывалый

    В каждой ветке от разбора препаратаов теме переходит в рекламные войны брендов))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Окей , надо было начать с того что адам шоп не дешевый магазин а доверие как к самовару , чоо же тогда не брать грин.лп , я не понимаю людей которые говорят про какой то обычный магазин но с ценами как у фармакома
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    давай сравнение цен. иначе пиздабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Так ебать я просил ссылку чтобы цены сравнить мне ее дали ?, ебать я по памяти прикинул я не помню там цены и не думаю что они низкие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а пишешь так как будто знаешь. погугли - выйдет ссылка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

  25. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ребят , че за хрень , у меня у одного на ципике жир прибавляется , писию часто даже по ночам стал вставать по 5 раз , че за хрень , в тот раз на ципике так же сал постоянно , щас дозу повысил су еще больше , ладно бы вода сходила я хз не замечаю мб пью много , но жира прибавилось , я конечно понимаю от диеты зависит , блин но на коротких эфирах все равно небыло такого и стоит на коротких лучше , че за хрень ? Единственый плюс от ципика то что агресии меньше чем от тест финил или пропа , типо это просто араматизация ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    длинна эфира и от этого ароматизация и от этого всего простатит еще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А можно поподробнее , т.е простатит от эстрогена а если ИА пить побольше то все равно ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    от эстрогена и дгт простата растет и от гр )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Чувак это репчик )хаахах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну от эстрогена я летро пью , но один хер то либидо заглушит если больше выпить ,то бля если меньше выпить тоже заглушит , вобще эфир ципионат для импотентов , и сать постоянно хочется , это из за того что простата пухнет , хотя хз на трене у меня болело а щас не болит ,просто су много
     
    • Нравится! Нравится! x 2