тестостерон ципионат | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостерон ципионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Himik_nna, 12 сен 2012.

  1. Octopus

    Octopus Новичок

    В общем понятно одно, что методом тыка с препаратами которые ароматизируются лучше не играться. В общем ципионат пока не пришёл, решил сделать такие вот анализы до курса:
    ЛГ,Пролактин, Тестостерон общий, Прогестерон, Эстрадиол (Е2). О данных анализах я вычитал из вот этой вот статьи - https://do4a.com/threads/Анализы-до-курса-на-курсе-после-курса-ААС.3466/ . Не знаю на сколько правильно там всё описано, очень бы хотелось услышать мнения экспертов в анализах, какие бы ещё надо сделать ? Или может я лишние какие заказал. Спасибо!
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Йода

    Йода Новичок

    Пробовал все виды теста от всех современных и не только производителей, пришел к одному, ципик Балкан вне конкуренции, сильно не льет, акне нет, силы не мне одному кажеться больше чем с энки
     
  4. НетГино

    НетГино Бывалый

    Так если он такой долгий почему не ставить его по 200 раз в неделю?
     
  5. DevilMan

    DevilMan В бане

    Не маловато будет по 200/нед?
    Думаю 2 раза в нед ставят, чтоб за раз 400 не лупить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. НетГино

    НетГино Бывалый

    Так это же не энка,ционат же более долгий ? В чем тогда отличие ционата от энки?в смеси тесто?
     
  7. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    в какой смеси?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. black_hunter

    black_hunter Новичок

    Парни, а подскажите кто тесто цип брал недавно, а то препов много, чей взять лучше?
    в частности интересен Testover C Vermodje
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
  9. shlepok

    shlepok Бывалый

    Очень понравился цип Фармаком и ГД , верку не пробовал , раньше хвалили её но в свете последних событий остановился бы на первых двух производителях
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Gregoro

    Gregoro Бывалый

    Нифига не понял, эфир длиннее, включается раньше, заливает меньше... Все точно так?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. vovan2130

    vovan2130 Новичок

    На длинных эфирах можно сушиться, делаешь больше кардио и соблюдаешь диету. ВОТ и ВСЕ. а то сразу начинают что мол на длинных не сохнут и тд. ссаный бред)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    согласен, диета самое важное, будет дефицит калорий, будешь сбрасывать вес, и воды не наберешь есль соль солонками жрать не будешь, ну наберешь конечно грам на 500 больше чем с пропика но зато жопа цела останется...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Сейчас ЖЖ ставлю, очень не плох
    Не хуже BP
     
  14. -61rus-

    -61rus- Новичок

    В ампулах?
     
  15. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да
    А, что в виалах другие отзывы ?
     
  16. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Нет вроде. Просто интересно, что там за ампулы, я их в руках не держал то никогда.
     
  17. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    DSC_0159.JPG DSC_0160.JPG DSC_0161.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Сделанно все очень добротно, почти как Шеринг оригинал, две пластиковые закрытые пачечки по пять ампул
    в коробке 10
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Да, серьезно они упаковали и красиво, аж взять захотелось ампул))) Так у меня виалы есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я сам поражен, очень вкусно выглядит, аж распечатывать жалко)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    У меня был курс Дека+Метан+Энантат+Ципионат. Т.е. первую половину курса был энантат, потом Ципионат. Первый раз я прыщами покрылся на курсе. До этого Ципионатом не пользовался. На личномм опыте могу сказать что разница между энкой и ципкой - прыщи
     
  22. denski

    denski Бывалый

    Я могу сказать, что разнаца между энкой и ципой в эфире, не более. Думаю что добрая половина форума скажет также.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    я тоже так думаю. однако на энке ни разу не было прыщей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kupa

    Kupa Бывалый

    Сейчас ставлю Ципу по 350-400 в неделю , мне она очень нравится. Сила, самочувствие хорошее, акне у меня вообще не от чего нет. Сравниваю с Пропиком, ставил по 300-500 в неделю. Не заливает, давления нет. NeoLabs
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Друг, подскажи пожалуйста, а как насчёт болезненности инъекций и после них? Интересует именно после тесто ц zphc ампулы!
    Планирую мешать в одном шприце
    тест ц zphc+трен эн Вермодже.
     
  26. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    zphc, хорошая тема.
    Я энку ставил соло 2 года назад. Очень хорошо зашла и сила очень проявилась. Раньше и не обращал, что я ставил точно. Сейчас, вспонил только по этикеткам.
    Ципа врятли чем-то отличается кроме эфира. Все на масле

    По поводу болезнености после инъекций, то очень индивидуально. Я сейчас обкалываюсь 2 раза в день короткими и не болит ниче.
    А другу ставлю тоже самое через день и он полдня мучается. Хотя мяса на нем в 5 раз больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Есть маза, что новые батчи жопу рвут нехило, старые партии вкатывались без проблем, я ципу по два-три куба зараз ставил все Ок было..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Всем привет, мужики как будет лучше цыпу ставить 500в неделю за один раз или роздилить на два приема допустим понедельник и пятница.спасибо
     
  29. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Если из масла только 500 мг то можно за раз,не делить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Сидел год а может и более на ципионате, все верно, хуй знает почему(ниже попробую обосновать свою теорию из той инфы что нарыл в нете и по опыту) но факт остается фактом.

    При равных дозировках ципионата с энантатом уровень общего тестостерона по анализам выше на энантате, на ципионате этот показатель ниже но держится дольше, в связи с этим и заливает меньше так как ароматизация ниже.

    На счет включается не совсем корректно, уровень теста на всех эфирах растет довольно быстро и чем короче эфир тем быстрее, на ципионате и энантате пик концентрации в крови приходится примерно в однинаковое время. Но так как молекула ципионата длинее высвобождение чистого тестостерона более длительно, от этого пиковая концентрация ниже, и продолжительность высвобождения(полураспада и полного распада) дольше.

    Опять же касательно заливания это вопрос к ароматизации, так как пик ниже и общая концентрация тестостерона в крови ниже то и ароматизация ниже, помоему так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3