сука-любовь | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

сука-любовь

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ste, 12 июл 2011.

  1. Animal

    Animal Бывалый

    глупость какая. я вот второй раз вообще не предложу мадаме ничего, если не получу от нее все что хочу. не хочет - пускай дальше сидит изображает неприступность. уговаривать не вижу смысла и считаю просто ниже своего достоинства :smile:
     
  2. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да ну,тебе самому-то не противно будет,представь,сколько ей также до этого предложили и скольким она дала положительный ответ)как говориться не ты первый не ты последний)
    Вообще поражаюсь неужели у нынешних мужиков нет чувства самоуважения,достоинства,вы как грифы в зале,все вами пользуются,а вам похуй)пиздец какой-то!да самое поразительное,что девушки щас не лучше,сами кого угодно разведут и трахнут ради удовольствия!жесть!
     
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    просто тёлки сталее доступнее,а не пацаны эти круче))))))
     
  4. lexis

    lexis Новичок

    миксер а скоко тебе лет,такой грамотный) тебя бы оратором!))) такие темы толкаешь угарные
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый




    Animal, строить отношения с той кто дала тебе в первый вечер тож не вариант.....согласен???
     
  6. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    а при чём здесь возраст,я понимал ещё в 15,то что многие и в 50 не рубят,щас мне 21,и что из этого?я многим людям помог с этими делами,и они щас либо женаты и счастливы либо просто живут вместе и уже не один год,а те кому советовали такие "умные" товарищи щас пишут в контактах статусы,что мне делать,она меня бросила,я совсем один....так что не надо здесь разводить хуйню,не разбираешься в отношениях,лучше промолчи,сойдёшь за умного,я тут смотрю,такую хуйню пишут только одиночки,так как их можно слушать,это тоже самое если бы тебе дрищ 65кг прозанимавшийся пол года и делающий 65х65х65 втирал бы как массу нарастить!
    Давай я подойду к Константинову и начну впаривать,что он себе такой становой спину убъёт,да он просто поржёт,если не хуже)
    "О lexis
    Биография
    натура романтичная,характер терпимый,в общении толерантен, с хорошо поставленным встречным ударом. От пола отжимаюсь, на руках ношу, цветы дарю, признаюсь..."
    да ты просто мечта,сокровище блин)

    я и говорю,пиздец девушки пошли!((
     
  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Ладно,короче это тупо флуд!
    1.Либо добивайся её и добейся!
    2.Либо забей хуй и ищи новую,чтобы перебить чувства,может повезёт и ты найдёшь серьёзные отношения.может нет и станет ещё хуже(
    3.Забей на девушек,качайся,работай, учись, в общем уйди весь в цель!
    и 4.((бухать и становиться овощем,что оооочень не рекомендуется,поверь не поможет((
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    а кто говорит про Отношения? я свою концепцию изложил выше. это она при мне, а не наоборот. как своего рода аксессуар. а если докажет, что достойна большего - там уже можно будет и изменить отношение к вопросу. во всяком случае "травматичность" такого подхода на порядок меньше, чем если привязываться к каждой одноразовой знакомой :smile:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. lexis

    lexis Новичок

    Миксер,ваще красавец! пошла уже серия:а чего добился ты?:) вот миксер он владыка вселенский! сколько полезного в нем и святого, а я гавно! а кто ты?
    Будь проще,Василий:) смешиш очень люто!

    тчк
     
  10. Vatican

    Vatican Модератор

    политика человека, не раз обжигавшегося на этом огне...респект - выразил очень близко к тому, что крутилось у меня в голове :shaytan:
     
  11. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Если любишь - отпусти на волю, не вернется - отследи и убей!:veblo_1: