спортивное питание Атлант | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

спортивное питание Атлант

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Дима Демченко, 25 фев 2013.

  1. Jimmy

    Jimmy Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Когда начинал заниматься,пил его) Цена 80 р за 1кг.Я купил его вечером. И тут я как бильдер решил замять 30 грамулек данного прота, понес его в школу и там бахнул с утра на следующий день. После чего туалет был охвачен атлантовой смесью,коричневого цвета. Но это еще не конец - Я начал выебываться купленным мной протом. И мой знакомый по спортзалу попросил порцию,чудо ПРАТИИНА Невского. И я не отказал ему,после чего он мне весь вечер долбил в Вк и материл меня за СИЕ ДИЯНИЕ АДА! :wizard:

    И так я на выхлопе получил бонусы : Что нахуй пшел АТЛАНТ,Прочистил кишечный тракт с корешом вместе,поел 30гр крахмала с какао. :metal::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Noxwell

    Noxwell Новичок

    ахахаха, читал и ржал))))
    Я вроде как лет так эдак 5 назад покупал отечественный прот или гейнер, но все норм было))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Он не на всех одинаково влияет. Кто то пердит, кто то срет. К сожалению на этом его положительные качества заканчиваются))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    протеин атлант хорош в том случае когда надо просраться быстро и с гарантией))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не факт, я вот тока пукал без конца))))))
     
  7. DeanSteiner

    DeanSteiner Новичок

    В РБ Атланта нет , у нас только Беллакт делает "прот" (400гр ~5$) который (как указано на коробке) до восстановления 75гр белка/100 гр продукта , а после 21/100 . Так что думаю , это что то на уровне Атланта . Еще есть Бизон ( его продают в ведерках из под строительной краски ) и Медведь - тоже самое что и сухое молоко
     
  8. Remington

    Remington Новичок

    Когда только начинал заниматься, увидел в магазине возле качалки упаковку атланта. По своей глупости купил его за бешенные для него деньги. 450 рублей за 1 килограмм. Вроде бы немного рос от него, но днище рвало на ура (обычно если пил с утра). И от него дико болел живот.
     
  9. Remington

    Remington Новичок

    На упаковке ещё было указано что он с креатином! И какое-то время я свято в это верил.
     
  10. Remington

    Remington Новичок

    После атланта какой-то протеин покупал, тоже около 400 рублей за 1 кг. Название что-то вроде "турбо масса". Его как только в воду ложишь сразу растворяется и шипит (как сода), посмотрел я на это и выбросил его.::
     
  11. lde1983

    lde1983 Бывалый

    о Атлантик) пургена особо не было, но хоть понял почему заплыл животик 16% белка против углей) выпил больше 20 - 30 кг наверно 2005 - 2007 ! для дистрофов рекомендую
     
  12. Appolon

    Appolon Новичок

    На данный момент жру Атлант Whey взял коробку 3 кг, срача нет, прет умеренно, вкус и растворяемость как у настоящего вея, добавляю паралельно креатин и ВСАА от оптима. Понравился Атлант ультра, перло от него хорошо, прибавил кила 2-3, жрал в день по 300 гр так как вешу 130кг. До ультры качался на Whey американском, ультра на удивление поперла больше так как америку жрал в 3 раза меньше в день и мое мнение лучше взять 3 кг ультры чем за те же деньги 1 кг американца даже 908 грам в банке. Да от ультры срал желтеньким не спорю, но прет 100% . Пробовал гейнеры Атлант - гамно на них не набрал нихрена, хотя стоят они у нас в Белой Церкви дороже протеина 95 грн.-гейнер-1 кг, и 3кг-ультри 245 грн., Whey атлант-285 грн.-3 кг. Whey америкос 908 гр.-350 грн. Раньше качался на одних аминках.
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Атлант ещё пока в спортпите сидит? я думал уже давно в гавнопродуктах, ан нет...
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пока есть подснежники будет и атлант))
     
  15. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    У всех ведь так было, да?
    2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Рекомендую отнести в лабораторию и попросить сделать анализ на содержание белка.
     
  17. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Думаю лаборатория закроется после этого.
    Безымянный v11.jpg
     
  18. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Парни, посоветуйте нормальных производителей, не Россию, главный ориентир качество.
     
  19. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Ха,мой первый протеин был именно Атлант,году в 2003-2004 брал.
     
  20. Георгий

    Георгий Новичок

    bsn.ON.san
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Сосед Жора

    Сосед Жора Новичок

    жру атлант вторую неделю, с желудком все хорошо (даже еще лучше стало), по поводу эффекта еще сказать ниче не могу.
    p.s. да, я подснежник
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Неужто кто-то его еще есть...
    Хотя порой мне начинает казаться что некоторые "барыги" только на нем и навариваются. У нас в СК на первом этаже есть точка небольшая, там порой смотришь как ребята с горящими глазами таряться атлантом, причем по цене в 500р за пачку/коробку, ужс!
     
  23. kirillK

    kirillK Новичок

  24. Бычек

    Бычек Новичок

    в детстве жрал...пердел,срал поносом былдрищем страшным,но пацаны хавал по 2 черпака за раз 3 раза в день желудок аж резало,набрал за 3 месяца кил 8 веса 5 примерно воды и сала 3 мяса,поменялся пиздец,уже и худым нельзя было меня назвать)а жкт пиздец срать будете мама не горюй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    один из первых протов, да и вроде гейнер у них тоже был! уже даже и не помню как он усваивался так давно это было видимо не плохо раз не помню)))) помню фирма была "супер сет" вот этот хорошо залетал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Fiddler000011

    Fiddler000011 Новичок

    Я, честно говоря, тоже не помню как он усваивался, но я помню как он перемешивался))) куча слипшихся кусков)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Бычек

    Бычек Новичок

    ну хз польский развесной wpc 80 milkiland ostrowia заебись продукт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zmay

    zmay Бывалый

    В Белоруссии по адресу на старых пачках атлант 12 -15 летней давности такого завода нет.После приема 20 -30 минут и на унитаз.