сколько зарабатываете в 2021 году ? | Страница 6 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

сколько зарабатываете в 2021 году ?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем odin dva tri, 29 апр 2017.

?

Сколько зарабатываете в месяц ?

  1. 10 тыщ

    15 голосов
    5,5%
  2. 20

    23 голосов
    8,5%
  3. 30

    26 голосов
    9,6%
  4. 40

    28 голосов
    10,3%
  5. 50

    52 голосов
    19,1%
  6. 100

    33 голосов
    12,1%
  7. больше 100

    65 голосов
    23,9%
  8. ща у мамки спрошу

    30 голосов
    11,0%
  1. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    у меня знакомых там нет да, и в слепую ехать не хочу,наебут как православного
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    семью,детей заводить не собираюсь ибо это дорого и даже девушку не могу позволить себе завести да и не я один
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Полная хуйня, если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да я не настаиваю) Трава зеленая, небо голубое, айтишники - дно) хуле тут рубицо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ну следуя твоей логике спортсмены вообще впринципе дно донное))) и это хрен оспоришь.
     
  6. хан соло

    хан соло ШАУРМЭН

    я знал, что драг диллер!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Бери выше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    стример?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Vitamin79

    Vitamin79 Новичок

    100 тысяч мало?! Это тем мало , кому они легко даются( блат и работа не бей лежащего) И всё относительно. Человек с доходом в 100 будет комфортней жить чем с доходом в 50. Но, смотря как распоряжаться доходом, и смотря есть ли кредит и сколько детей. Понравился коммент на одном сайте новостном. Заметка про валютных ипотечников. Сначала дом построй,потом семью заводи. Да и жить по средствам это тоже умение.Нет денег, один ребёнок вполне достаточно для счастливой семьи и во многих мелких радостях можно не отказывать( отдых, покупка вещей, качалка, еда, кафешки , простенький автомобиль и т.д.)А вот два , три и больше детей при доходе 80-100 ( до 80 даже льготы положены, считается семья из трёх человек бедной) в месяц на семью это жесть. Или люди очень любят детей(это одно), или не дружат с головой , или не знают, что есть презики и кончить можно и ДАЖЕ НУЖНО не в, а на в женщину)) Про регионы молчу, там выживают(( То , что пишет в объявлениях работодатель не верь, лукавят)) Жена искала работу провизором, от 45, на деле от 25 плюс % , но всё равно за свои смены меньше 45. Так и с грузчиком , 40-50 это за 12 часов при двух выходных минус 13 налог, скорей всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Повторюсь - я говорю онли про Мск. С зарплатой 50 тыщ ты уедешь быстро,
    потому что тупо снять где спать стоит от 30)
    Я не вижу в пробке ни одной тачки дешевле ляма. Про стоимость квартир ваще молчу. 20к - это сходить в ресторан на выходных. Не в одинарь, а например с женой и дружественной семейной парой и ты башляешь. В следующий раз твой дружище башляет, сути не меняет - 20к)
    Выборка людей на основе которых сделаны умозаключения про уровень дохода - ебейшая - электрики, парикмахеры, строители, айтишники, рекламщики, продаваны и даже два диджея). НИКТО меньше ста не имеет, ибо в Москве , как написано выше, эти деньги - хуйня. С этой цифры начинается зарплата хорошего спеца. Плюс обычно никто не ограничивается одной зарплатой, кто шабашит, кто на откатах сидит, кто свой мелкий бизнес держит парралельно, типа интернет-магазина.
    А про регионы я вкурсе что там с зарплатой и работой не айс. Зато везет - свои огороды! Хуйню не жрут всякую, всё своё, родное, рестораны педовые нахуй не нужны, моцык есть - и врот ебать те кайены! Ляпота, настоящая жизнь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Хуясе тут прямо рай капиталиста. Про доп. Источники дохода взоржал. Конечно же у каждого москвича свой интернет магазин через который они втюхивают всякую китайскую поебень недалёким колхозанам)))))) могу только искренне порадоваться за твоих знакомых раз там такая выборка
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ну может и правда с окружением повезло. Не знаю. Про доп.источники я имел в виду не то, что у каждого Интернет-магазин, а то что электрик шабашит с напарником в свободное от основной работы время, парикмахер стрижет на дому, айтишник полрайону компы ремонтирует и тп.
    Про китайскую поебень и недалёких колхозанов - это сильно проще чем кажется) Думаю у каждого есть знакомый у которого группка в контакте со всей этой поеботой, нет ? Чото же они имеют.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    ну не без этого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. less

    less Овальный диктатор

    вот ты маскаль,нехуй по ресторанам жрать,гоу овощи выращивать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    я овощь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. less

    less Овальный диктатор

    тебя не прокормишь блять
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Осуждаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    осуждать каждый можт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Заключил контракт с продюсерским центром. Уже успел побывать на паре сходнячков, потрещал с девочками, которые там работают. Те, у кого более 150-200к подписчиков в инсте, несколько раз в недельку выкладывают рекламы всяких салонов красоты, магазинов, им за это платят за 10-15к, за то что реклама у них сутки висит.
    У кого от 500к, там совсем другие расценки уже.
    Ну, они целыми днями по этим парикмахерским и маникюрным катаются и за это бабки получают. В массе своей больше ничего не делают. Те, у кого есть межушный ганглий, грамотно выходят замуж, открывают свое дело и цепляются за другие возможности, остальные просто бабки всирают и развлекаются )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. глаз-гондурас

    глаз-гондурас Ловелас

    Я фрилансер сколько кладок сделаю столько и заплатят
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    личинки?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    СЛЫШЬ БЯЛТЬ ДА Я ВЧЕРА ПОЛ-КЛУМБЫ БЛЯ ПЕРЕРЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ МОЙ КЛАД? ДАЖ ТЬЫ ОХУЕЛ МЫ НАРАЙОНЕ ТЕБЯ ПОЙМЕАЕМ СУКА БЛЯ ПИЗДА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!
    Я ЖАЛОБУ НАПИСАЛ В ГАРАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ой, извините, мы с @Беньямин Островский просто клумбой ошиблись.
    клад сняли, подтверждаю, надежный продавец, буду еще обращаться. спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. глаз-гондурас

    глаз-гондурас Ловелас

    Отзыв в автошопе не забывайте
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. че там с карьерным ростом?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. dea

    dea Persona Grata

    а я предлагал 40к на заводе еще пару лет назад. Но выбор был сделан - бороться с режимом, что осуждать не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кстати, коль пошла такая пьянка, нужен дизайнер на 60к, Мск, август.
    Корел, Люстра, Индизайн, ФШ, рисование от руки, опыт работы с ебучими типографиями (все вот эти вот спуски, поля, допечатная обработка кароч), понимание материалов (чем отличается бумага по плотности, фактуре и тп).
    Стучать в лс. Мало ли)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. t3x

    t3x Бывалый

    Лучше производить/продавать пледы и ложечки:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2