сколько зарабатываете в 2021 году ? | Страница 5 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

сколько зарабатываете в 2021 году ?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем odin dva tri, 29 апр 2017.

?

Сколько зарабатываете в месяц ?

  1. 10 тыщ

    15 голосов
    5,5%
  2. 20

    23 голосов
    8,5%
  3. 30

    26 голосов
    9,6%
  4. 40

    28 голосов
    10,3%
  5. 50

    52 голосов
    19,1%
  6. 100

    33 голосов
    12,1%
  7. больше 100

    65 голосов
    23,9%
  8. ща у мамки спрошу

    30 голосов
    11,0%
  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а как же...но не сегодня...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тоже не самое приятное очучение )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    вот бля и думай что хочешь после этого...... а говорят мужики не могут размножаться)))) а тут целый род)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    В 2017 зарабатываю больше чем в 2016 и ранее.
    Вот жду пока жена выйдет на работу, уххх заживем, наверное даже на 1 пачку митана смогу больше покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    ахахахаахахахахаха ой бляяяяяяя, сделал мой день!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Чота вспышку проебал)
    тема всплывает из года в год, да ?)
    Мне кажется @odin dva tri троллит просто всех) Такие зарплаты только в Орловской и Курской областях, насколько мне известно, и то это самое дно.
    А так всё ж по делу распедалили. Не хочешь в Москву где в маке можно сотку поднимать, если ебашить ?
    Ну покупай на алиэкспрессе за копейки хуйню, продавай с наценкой 100 000 % через группу ВК в своём городе и области. ПРОФИТ, блядь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sam_01

    Sam_01 Новичок

    А что за профессии такие что бы больше сотки в Москве поднимать на постоянной основе, или только индивидуальный ритейл?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Про сотку в маке поподробнее это что если тебя прикуют цепью к пулемету фритюр у а потом ночью же его пидорасить и никакой личной жизни?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Всё что с IT так или иначе связано особливо спецы по защите информации хорошо зарабатывают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Несколько навскидку :
    1) Продаван. Любой хуйни, но лучше опт. Если будешь поднимать меньше сотки тебя тупо выгонят нахуй за невыполнение плана продаж, потому что очередь из желающих)))
    2) Маркетинг. Трендовое направление, будучи даже узким хорошим специалистом в любой из его многочисленных сфер - сотка или около того твоя. А если ты вдруг многорукий семихуй (и дизайн рисуешь и СММ ведешь и сайт потихоньку пилишь и сам его продвигаешь даже) - то от двухсот. Но это почти анрил.
    3) Как уже выше сказали - айти. НЕнавижу пидоров-айтишников. Они ещё в основном все выглядят как говно, и по сути своей представляют из себя хуесосов , которых нормальные пацаны всю молодость обижали от ссанья в портфель заканчивая маканием башкой в писуар. Вот нахуй такому чму ебаному такая зарплата ? Он ведь её один хуй тупо в танчики засадит или купит какой-нить задрот-гаджет за мильён, нахуй не нужный. Он не инвестирует никуда ничо, не поедет по миру путешествовать, даже не прокутит красиво, ибо еблан. Впизду их кароче. Чот взбесился))))
    4) Мусор. Ну тут понятно, да ? Обуваешь в день по 10 таджиков на рубль, половину старшему заносишь, остальное - твое) 5 рублей в день на 15 рабочих дней, например + оклад. Типа того)
    5) Любой рабочий. Только качественный. Так как кругом все диджеи и фотографы с барберами (каждый из которых тоже по соточке-то имеет впринципе) - ощущается острая нехватка рабочих рук. Средняя азия всех заебала, да и домой многие уехали как рубль упал. Так что если ты например охуенный фрезировщик или электрик - от сотки в месяц твои без песды (это не оклад а оклад +халтура, либо сделка).
    Всё писано со знакомых и близкого круга друзей - от фрезеровщика до барбера. Меньше сотки не имеет никто. Это Москва, детка)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Верно.
    В принципе вопрос ведь не ставился типа "как поднимать лавэ и нихуя не делать?")))
    То есть априори надо в определенном смысле ебашить, чем бы ты не занимался) Просто если ты грузчик или сотрудник мака - то в прямом смысле, если ойтишнег или маркетолог - ок, ты не таскаешь коробки (почти) и не пидорасишь сортир, но там свои заебы и специфика.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    https://otr-online.ru/realnie-tsifri/41159.html#russia
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    чего то в последнее время это не соответствует действительности. так что не надо. патлатых говнососов-красноглазиков давно уже вытеснили такие четкие пацаны как я))) Кукарыч тоже вроде не говно, да дохуя нас тут, кто соточку жмет и фанеру пробьет. Может в ваших Масквах они все именно такие, то по стране это давно не так. Особенно по безопасности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Пора на Москву, господа...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    давай. только вот незадача. денег тебе хуй там заплатят. нет, может первый месяц кинут полтишок, а потом начнется, кризис, денег нет но вы держитесь. Сейчас там не только азиаты не нужны, но и "понаехали" тоже. Кто не успел там за эти годы зацепится, все назад приехали. Или не платят, или зарплата упала(не поднялась) и езда стала бессмысленна. Ну особо одаренные могут остаться без паспорта, получить в табло и работать за еду. Недавно одного такого знакомого с помощью ментов, бандитов, Лизы алерт и прочего вытащили из такого рабства. Так что все желающие давайте туда. Особенно работяги безродные там нужны. Которых менты искать не станут. Сотка в месяц вам обеспечена.
    P.S.: Все написанное основано на реальных событиях..... что сильно удручает....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    чем хуже живут бедные, тем лучше живут богатые.

    по СПб средняя зп сейчас 30к. это обычная зп середнячка
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Ипать, ты сурьёзный. А я то уже чемоданы собрал...Пиздец, распаковываю крч. В курсе я всех этих дел. И что без знакомств очень сложно что-то стоящее найти, но можно, если голова на плечах имеется.
    Так и есть. На 30к хоть сейчас можно ехать, а вот найти побольше уже проблемы, сам не первый месяц ищу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    едь быстро в Маскву))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    а после 40 ваще хуй куда устроишься...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    в любом случае московские зажрались 100 тысяч за зарплату не считают,при том что вся страна живет на 15-20 в основной массе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    5/11/17. Не ждём, а готовимся. :triniti:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    пытаюсь растлить столицу изнутри
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. t3x

    t3x Бывалый

    Так это "Москва и Москвичи" Гиляровского почитай, 110-140 лет прошло, а принципиально ничего не изменилось. Так как раз о том кому такой порядок выгоден, почему можно мало платить было, зачем спаивали людей, кому можно жаловаться...
    Полгода назад слышал, что 45000.
    https://bankiros.ru/wiki/term/srednaa-zarplata-v-sankt-peterburge, хотя в тоже время в других источниках, от рекрутинговых агентсв на десятку меньше, ну и если поузнавать у людей, то цифры менее радужные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Подснежный

    Подснежный Бывалый

    не, нихера, мои родители как были нищими так и остались, теперь и я нищеброд, так что да, лучше семью не создавать, чем я и занимаюсь(то есть не занимаюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    А что такого человека как ты, должно мотивировать к развитию? Одному и кусочка хлеба хватит, зачем суетиться...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Vitamin79

    Vitamin79 Новичок

    Всё написанное относится к обычным профессиям, где для того что бы заработать, надо жить на работе .Реальную зарплату показывает доход в час умноженную на норму часов. Всё остальное или для статистики ( средняя по региону) Или чем больше ебашишь тем больше получаешь. Так возможно не во всех профессиях. В Москве подавляющее большинство 30-50 зарабатывает. Это за норму часов. Всё остальное в обычных профессиях от лукавого. Когда фельдшер или водитель говорит я заработал 80-100 значит он на работе проводит всю жизнь и пашет без выходных. Провизор 30-45( в объявлениях от 40) Водитель скорой 30-40. Это за норму часов. На заводах которых в Москве всё меньше и меньше становится 25-50 т.р. Лет пять назад , человек, мелкий начальник в нефтяной компании рассказывал. Где то на просторах Сибири токарь, фрезеровщик зарабатывает 50 тыров, но правда не смог ответить при каком графике работы? Знакомый уволился из автосалона ( в жестянке работал) Устроился на завод, слесарь по ремонту станков. Говорит зарплата та же, но белая и вовремя без задержек. И про белую зарплату, с ней хоть работодатель не кинет. А вот с серой и т.д. Ещё как, что регулярно и происходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    блджад, я же скидывал уже :
    https://zp.hh.ru
    Хуле выдумывать ? Есть крупнейший в РФ сайт вакансий и резюме - хедхантер, у них есть сервис, который покажет как обстоят дела реально, не на основе измышлений , а на основе реальных вакансий и резюме, ёпт!
    Итак, вводим самое дно - грузчик, опыт чуть больше года. От сорока тыщ! Грузчик , сука, в пятёрочке какой-нить или на складе зачуханном!

    upload_2017-5-10_10-24-6.png

    Какое нахуй подавляющее большинство ? В пробке стоишь на Садовом- ни одной тачилы отечественной, кайены да эскалэйты, это они по 30-50 получают ? :- -:
    Повторюсь, у меня кенты от электрика до диджея , через всяких барберов и маркетологов и заканчивая БОМБИЛОЙ нахуй, меньше сотки ни у кого нет. Я хуй знаю как вы живёте на 20 тыр, когда хату снять стоит от 30! Вывод ? Кто-то пиздит дохуя , претворяясь беднягой.
    Банка протеина стоит от 5 рублей, как вы с зарплатами в 20к его покупаете ? 4 банки на месяц, только его и жрёте чтоли ?

    на две бля! вся страна живёт на две тыщи)))) хуле 15 - 15 это уже дохуя! Вот две - это да, а москали икрой срут!
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да хз. Понимаешь, чтобы шарить в данном направлении , нужно иметь определенный склад мышления, предрасположенность, если хочешь. Но нет добра без худа, да ? Всё что я описал - это побочка этого самого склада мышления.
    Если ты нормальный пацан, то у тебя тупо времени нет в игры играть и в программных кодах разбираться - тебе надо ебать баб и бить ебальники (условно). Да и неинтересно тебе это. То есть это изначально взаимоисключающие параграфы. А то что кто-то патлы сбрил и банку качнул ваще не делает его альфачом ни разу. Это либо есть либо нет.
    И ты не "пробьёшь фанеру", как ты выразился, чуваку который "пробивал фанеры" пока ты за моником сутулился)
    Айтишники - дно. Априори.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    ебола это все,просто приехай например ко мне в саратов и я посмотрю сколько ты получать будешь и даже 20 тысяч зарплату сложно найти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Нахуй мне в Саратов ? Про Москву говорю. Лучше ты приезжай) Будешь отправлять на Родину в Саратов по полтиннику и будешь олигархом) который работает в Москве в макдональдс :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1