сколько зарабатываете в 2021 году ? | Страница 4 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

сколько зарабатываете в 2021 году ?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем odin dva tri, 29 апр 2017.

?

Сколько зарабатываете в месяц ?

  1. 10 тыщ

    15 голосов
    5,5%
  2. 20

    23 голосов
    8,5%
  3. 30

    26 голосов
    9,6%
  4. 40

    28 голосов
    10,3%
  5. 50

    52 голосов
    19,1%
  6. 100

    33 голосов
    12,1%
  7. больше 100

    65 голосов
    23,9%
  8. ща у мамки спрошу

    30 голосов
    11,0%
  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну сын тут треху в день лупил минимум...но в москве он сейчас 5-8 зарабатывает в день...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. панк

    панк Гость

    Массаж?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ага
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    хуй сосут
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    нужна ли лицензия массажисту?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    а что ви скажите на это?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так нехуй в рекламе писать лечебный массаж...а еще некоторые уебки изображают из себя мануалов..я б таких вообще сажал пидарасов..или поставят какой нибудь аппарат-это уже медицинский кабинет получается..
    за обычный массаж тебя никто за жопу не возьмет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    только на убийство
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. t3x

    t3x Бывалый

    Про регионы дополню. В регионах не всегда дешевле. Например, соки, какая сейчас у них цена я не помню, т.к. особо не покупаю но n лет назад, у родителей в деревне в Псковской области соки ричь, тропикана, я... стоили 55-60р, в то время как в Питере я из покупал за 40, в самом Пскове может 45-50, а вот, например, хлеб там дешевле стоил, аналогично было и в Ульяновске. Похожая ситуация с шоколадом. Те то что "своё", то в регионах может быть (не обязательно) дешевле, а то что привозное скорее всего дороже, причем значительно.
    Другой момент в том почему в регионах дешевле, может заключается в том, что сравниваем разные продукты, сами не замечая того, например мясо, вот в той же деревне у меня его можно купить дешевле чем в Питере, за исключением того, что оно замороженное (и качество зачастую у него него совсем то), если посмотреть цены на замороженное мясо тут, то сразу же станет понятно, что там оно ни фига не дешевле. Тут конечно можно докопаться, что мол глупо сравнивать разное, но увы там зачастую (90% случаев) другого нет, поэтому психологически, для жителей деревни это одно и тоже мясо, и пытаясь им доказывать, что это не так, можно словить люлей:). Так же тут просто сравнивают товары без конкретного производителя: тут майонез и там майонез, а то что в Псковском майонезе уксуса столько что к банке за метр не подойти, так уже все привекли и не обращают внимание.
    Но самый главный момент, мне кажется в психологии, когда под окном каждая 10 машина из разряда крузак, бентли, бэха, лексус...то начинаешь понимать, что нормально это когда квартира за минимум 7 лямов, машина 2 лимона, рестораны, кино, театры, хотя бы раз в неделю. Если этого нет то нищеброд. В регионах, таких рассуждений меньше, а в деревне этого вообще почти нет.
    Поэтому в моем понимании если сравнивать один и тотже образ жизни, за исключенимем недвижимости, то стоимости будут похожи. А вот с недвижимостью будет все по другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Типичная ситуация в Сочи)
    https://instagram.com/p/BTjP6roAqOy/

    Вообще,на Юге, чтоб норм жить семье из 3 человек в месяц должно быть 120-150 руб...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Чтобы норм жить, всем нужно по-разному. Кому то курить надо, кому-то нет.... Это ерунда полная. 80% работающего населения еще ходит в соцзащиту за пособиями и субсидиями. Семьи РАБОТАЮЩИХ взрослых людей признаются малоимущими. Так что все это бред. Денег у того кто работает должно быть столько, чтобы он никогда не думал о следующей зарплате, а просто знал, что деньги у него есть. В этой стране это трудно. Купи-продай тоже нехило загибается сейчас. Невозможно бесконечно покупать за границей, выводя из страны деньги и продавая друг другу долго этим заниматься, когда-то все лопнет, что и произошло в стране. Да и написали уже, что по нашей необъятной стране сравнивать размер зарплаты бессмысленно, ввиду огромной разности регионов. Можно зарабатывать и много, но хрен проживешь на это много. И зарабатывать мало и жить нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    К чему этот философский опус? Прописные истины.
    Я тебе сказал, что на юге, конкретно побережье, какую сумму нужно заробатать, что чувствовать себя в порядке. Учитывая специфику и цены недвижку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Так я к тому, что из большинства регионов скажут, что зажрались))) там 150000 за год бы заработать одному)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    в рф много семей с нищенскими зарплатами. Обычно работают оба супруга с з.п. каждого 15-20к + калымы-хуимы + бывает помогают родственники + опционально бабкина квартира/дача в наследство. Вот как-то так и выживают, еще по 3-5 кредитов платят при этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок


    Точно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Zelem

    Zelem Новичок

    В Москве и на 40-50 можно жить,,,НО! цены на тот же съём, уфф.. не то что высокие, скапздц космос!:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как охуенно ,что я ни разу в жизни не брал кредита..я даже в долг ни у кого не брал..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    в любом случае если ты нищеброд,то семью например лучше не заводить и не плодить нищету
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Да и здесь полно семей с доходом 30 к на семью. Но выжить проблемно, т к медицина практически вся платная, очереди, например записался к инфекционисту 26, запись только на 5 мая. Или 1 руб и хоть сегодня. Деньги брать не стесняются в принципе. Даже в Краснодаре уже не так, тож берут, но вымогательства нет.
    Цена на жилье, средняя стоимость вторички 60 к за 1 кВ м... А учитывая среднюю з п в 15-20 к, то снимать от 15, совсем не радостно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ты зря, у многих жизнь с рождением ребенка меняется в лучшую сторону. Сдохнуть и не оставить потомства - это не правильно.
    С такими рассуждениями, какой смысл засорять пространство своей био массой?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    Вот только зачем обрекать детей да и себя на полускотское существование? Нарожают детей в однушке, а потом ноют, какая жизнь хуёвая
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Твой род всё равно прервётся рано или поздно это неизбежно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    Жить будете у родителей тян, сделаете тугосерю, она будет получать пособие, ты устроишся на вторую работу, например в такси по ночам. Все так живут, детки - это счастье!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Отбросишь копыта от сердечного приступа или онкологии в 55-60
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да да!!!Вы все сдохнете,пАдонки!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    А не подонки тоже сдохнут?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Не хочу быть его концом. И кстати наврят ли, у нас одни мужики в роду.
    Больше позитива, но даже если и так, то лучше это случится от передозировки кокаина))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    я не грю что бэбиков не над делать просто не стоит ко всему так серьёзно относится

    креатина :buba::JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 1