синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи

Тема в разделе "Общение", создана пользователем bald_and_cap, 13 мар 2017.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Автор ЗАЛУПА!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    а зря, надо бы писать !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. панк

    панк Гость

    Нет не буду. Ты ж понимаешь что тысячи людей увидят это. А кто то и лично знает. Как потом чувствовать себя в обществе? Нет. Я никогда не буду писать об этом.
    Скажи, а ты ебался. Друг спрашивает прост, каково это
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    блять, я же тебя лично знаю:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. панк

    панк Гость

    Вот. Я про то и говорю. А мне предлагают чтоб я писал о своей тайне. Ну что за люди
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ему это не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    я нет, и могу гордо об этом сказать, пусть все знают, мне нечего скрывать.
    а меня не знаешь, а меня не знаешь :rickroll:
    потому что этим надо гордится ! таких как мы :spasibo podrochil: мало
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Жаль, я старался!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. панк

    панк Гость

    Все норм. До залупы далеко ему
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А это правда, что Панк в реале огромный рельефный красавчик на Инфинити QX56 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    разве только что поменьше меня, а таки да:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. панк

    панк Гость

    :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    В натуре такой крутой?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда женщины его обсуждают, то делают примерно такие же жесты руками, как и рыбаки показывая размер пойманных рыб!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Речь могла идти о его заднем проходе
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. панк

    панк Гость

    Ты представляешь какой кусок говна я могу на тебя высрать?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Я для этого слишком ограничен
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Я тебе писал в другой теме.
    Тебе никто толком не поможет на форумах.
    Самая здравая мысль это отключать голову и наслаждаться женщиной во всех её проявлениях(хоть бля шашлыки из неё делай, вдруг возбудишься).
    Я прошёл через эту хуйню. Меньше дома сидеть и дрочить надо было)))
    Знакомься и пробуй пробуй.
    И относись к этим неудачам с юмором, а депресняки ловить нехай.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. олег озеров

    олег озеров Новичок

    Попробуй Сиалис(дозировка 20). Мне после транквилизаторов очень помогло.принимай и не думай ни о чем.всё будет на высшем уровне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. myswerve

    myswerve Советник президента

    Короче, нахуй не пробуй никакой сиалис - это тебе не поможет. Сиалис помогает, когда хочется и не можется, а у тебя тупо не хочется по итогу. Сначала хочется, потом не хочется, но ты не просекаешь этого.
    Стосн, чаще всего проявляется, следующим образом - сначала все норм, всё стоит, засаживаешь, начинаешь фрикции и через несколько минут понять ниче не можешь, ловишь вялого и начинаешь также вяло, как и твой хуй, оправдываться перед партнершей. Проблемы СТОСНа в голове, ни один врач тебе не пропишет волшебную таблетку, которая моментально его устранит. Может быть ты сильно заморачиваешься по поводу того, что чувствует девушка, хорошо ей или как, не притворяется ли она и все такое, может ты еще на какую то тему съезжаешь.
    Возбуждение есть до начала секса, но при наступлении "сексуального контакта" возбуждение уходит, так как приходит стресс. Я бы посоветовал сделать следующим образом, так и советуют в большинстве своем те доктора, к кому ты можешь обратиться, первое - скажи девушке об этом, чтобы она знала и была готова, таким образом ты с себя снимешь часть ответственности и не будешь так париться. Второе, если первое не помогло, попробуй с ней технику "запретный плод" или как то так называется, я не помню, суть ее в том, чтобы договориться с девушкой, чтобы вы могли делать все, что угодно, но не ебаться. Как то ласкать друг друга, но без участия твоего инструмента и её междуножного отверстия. И делать это как можно дольше.
    Сам сталкивался с таким, особенно в первые разы с новыми девушками, проблема решилась, когда понял, что мне нужен секс, когда хочется, а когда не хочется, не надо за ним гнаться (типа ты ж мужик, должен хотеть всегда и везде), да и перестал партнерш менять. Но, тут как бы, хочешь - ебись, ты не хочешь, но хочет она - пусть сделает, чтобы и ты захотел тогда сначала. Опасность в том, что стресс после каждого неудачного случая копится и копится и кажется, что все только хуже, но я бы посоветовал поговорить с партнершей. Если она адекватная - то все будет норм, но если ебнутая - то похуй.
    Не ссы, многие через это проходили, когда один раз словили вялого, а затем и второй, а на третий уже страшно, но все живые и человечество не вымерло.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Аффтар, не еби себе мозг, у меня ваще не стоит и все заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Я думал это спортивный форум........
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    понял теперь насколько ошибся?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Ну если не стоит, то можно куник бабе оформить, шоб не зря раздевались:JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ты чо. Пацаны на раёне не поймут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Ландерман

    Ландерман Бывалый

    На самом деле, проблема стара как мир. Как признаются друзья, у каждого хоть раз - но не получилось. Страха в этом большого нет, но есть нюансы.

    Во-первых, девушка должна быть не просто левая какая-то; а та, которая вместе с тобой пройдёт все круги ада.

    Во-вторых, есть момент; если ты любитель подрочить часто, много и порнушку поглядеть, то это все нужно отменить совсем, от слова ВООБЩЕ. Не секрет, что на половую жизнь злоупотребление влияет плохо.

    Третье - развивай ЛК мышцу, в сети упражнений - ебищем.
    И не бойся сходить к сексологу, возможно у тебя детская или не детская травма, которую нужно решить.

    Ещё нюанс; скорее всего у тебя встаёт, пусть кратковременно; пока ласки-смазки, все дела оно все опадает и пропадает. Нужно с партнёршей практиковать тему такую, как только встал - сразу входить. Пусть недолго, пусть хуй пойми как; но это поможет со временем.

    В идеале - доверительные отношения с девушкой, которая будет в курсе твоей проблемы и будет адекватно на неё реагировать. Само-собой, первым или вторым тебе у неё не быть, а вот лучшим стать вполне можешь.

    В любом случае, удачи тебе и ничего не бойся! Ты встретишь ту, которая поможет тебе и все наладится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    На опыте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ландерман

    Ландерман Бывалый

    Угумс. Сколько слез было пролито, но все не зря.
    Просто, думаю, не каждая баба станет так заморачиваться, а то и ещё хуже сделает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Школотрон

    Школотрон Бывалый

    бле, соре не понял о чем здесь: типа момент настал, пиструн не встал?
    хз, мб это норма.
    вчера хотел потеребонить, но чет перволновался и вялого словил :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Чё так! Эта сучка с экрана смотрела на тебя и тебе стало стыдно!?
    Попробуй старую советскую мудрость, окуни писюн в эпоксидку и стеклотканью обмотай - получится композитный нанохер!
     
    • Нравится! Нравится! x 3