симптомы сжигания жира! | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

симптомы сжигания жира!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Натюрлих, 12 фев 2013.

  1. smallВoby

    smallВoby Новичок

    Всем привет, подскажите какой йохимбин лучше взять? спортпитовский или аптечный? по действующему веществу аптечный выгоднее будет)) вот пример спортпитовского: http://stronger.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=563
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В таких вещах само собой аптека будет лучше. Другое дело продадут/не продадут
     
  3. Haron

    Haron Persona Grata

    Подняли ребятки тему.
    Брал харьковский ЙГ, на мне не сработал.
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    да харьковский хороший.
     
  5. Haron

    Haron Persona Grata

    Привет.) На низкоуглеводке, через 2 часа после еды, перед треней, как бы я его не почувствовал.. прием пищи через 2 часа после трени...
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    2 часа без еды не гарантируют низкий сахар в крови. Потому я вообще советую перед кардио в середине тренировки.
     
  7. Haron

    Haron Persona Grata

    Ну получается примерно так: обед -половина грудки, 150гр салата из белокочанной, 2 хлебца. Через 2 часа прием 20мг ЙГ, тренировка (силовая1ч30), через час после, прием пищи. Думаешь был не низкий сахар?
     
  8. Haron

    Haron Persona Grata

    Да и кстати, ТС говорил, что проблемно живот согнать, для меня проблемней грудь...
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    Грудка 2 часа переваривается. То что она переварилась это не означает немедленное понижение уровня сахар это раз.
    Два если у тебя высокая толерантность к психостимуляторам ты работы йохи не почувствуешь + обычно ее принимают с кофеином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. smallВoby

    smallВoby Новичок

    Спасибо за ответ, какого производителя по рекомендуете?
     
  11. Schlosser

    Schlosser Новичок

    Туплю похоже, но есть вопрос: дозировка в мг каждого компонента ?)
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  12. Deleted

    Deleted deleted

    напиши мне в личку если есть вопросы
     
  13. Zonder

    Zonder Бывалый

    Привет Fatus! А через какое время после прима йох достигает рабочей концетрации в крови?
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    обычно за 10-15 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zonder

    Zonder Бывалый

    В принципе, тогда можно йох принять и непосредственно перед тренировкой. Ведь инсулин же не нейтрализует его действие, а лишь ослабляет на время высокого инса в крови. А раз действие йоха длится часа 2-2.5, то хватит по времени и на силовую, и на кардио, и на промежуток после трени перед едой :)
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    максимальная концентрация не означает, что препарат лежит в желудке и выжидает 10 минут. Он начинает работать почти сразуже . Потому я всегда советовал принимать его в середине тренировки.