симптомы сжигания жира! | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

симптомы сжигания жира!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Натюрлих, 12 фев 2013.

  1. babon

    babon Бывалый

    я бы конечно предпочёл вообще без кофеина,а в чём отличие гидрохлорида от экстракта йохимбина? и кстати посоветуй какой йох лучше взять?
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    в силе (дозировка). Любой можно аптечный а можно заказать и от Примафорс
     
  3. babon

    babon Бывалый

    т.е.гидрохлорид сильнее? есть смысл принимать без кофеина?
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    да, это концентрированная форма хорошо усваиваемая. на низкой глюкозе есть. Но йохимбин прицельно бьет по "УПРЯМОМУ" жиру и жировым депо (для женщин одни для мужчин другие) так что обычно его подключают с середины сушки. А до этого клен, Т3, СК, ЭК
     
  5. babon

    babon Бывалый

    ну видимо это как раз мой вариант,я сбросил с талии 7 см,надо ещё 5-7 см,но не идёт дальше процесс,попробую йохимбин подключить,как думаешь охуелит тогда лучше убрать вообще или можно их вместе?
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    в принципе не вижу смысла. Там есть и другие компоненты но все равно йоха там самая сильная. Но смотри мне писал что если брать аптечный он не весь рабочий (зависит от производителя). Тот что я покупал рабочий, а вот что какой попадется тебе незнаю.
     
  7. babon

    babon Бывалый

    блин,а какой производитель рабочий? как узнать рабочий или нет?
     
  8. Deleted

    Deleted deleted

    Я бы сказал но не помню покупал когда был на территории Украины. Можешь брать от Примафорс но это не аптечный это из спортпита.
     
  9. babon

    babon Бывалый

    Fatus,спасибо огромное за дельную инфу,последний вопрос,на твой взгляд как лучше сделать,вот я закинул йох в 7 утра натощак перед работой,сколько лучше не есть после этого для лучшего эффекта?
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    период полу распада йохимбина 30 минут. я бы держал сахар низким 2.5 часа. Лично я бы принимал его в середине тренировки - до кардио. И в дни голодания (8 часового или 16 часового)
     
  11. babon

    babon Бывалый

    а ночное голодание не считается голоданием? нужно голодать ещё и днём?
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    если учитывать только ночное голодания особого толку от него не будет. Так как в процессе сна все процессы в организме замедляются (Метаболизм, секреция энзимов, энерго затраты...._) Таким образом для лучшего результата к ночному голоданию нужно подключать и дневное. Но это не означается, что нужно голодать каждый день, 2-3 дней в неделю более чем достаточно (но опять же это не означает, что весь день ничего не нужно есть в конце дня легкий ужин, а в течении дня BCAA как антикатаболик. Их можно совместить с днями отдыха или днями низкой физической нагрузки.
     
  13. babon

    babon Бывалый

    Rauwolscine (Раувольфин)
    Действие этого компонента направлено на блокирование рецепторов Alpha-2.

    Он близок с йохимбину, который часто включают в состав различных термогенных формул благодаря его способностям противодействовать адренорецепторам Alpha-2, а также стимулирует липолиз за счет Вeta-адреномиметиков.
    В чем проблема: При блокировании адренорецепторов Alpha-2, йохимбин, к сожалению, блокирует и рецепторы Alpha-1, что затрудняет процесс протекания липолиза.
    Таким образом, йохимбин стимулирет липолиз и одновременно блокирует его.

    Как-то бессмысленно и нелогично, правда?
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    Откуда информация я не доверяю не проверенным источникам.



     
  15. babon

    babon Бывалый

  16. Deleted

    Deleted deleted

    я никогда не читаю псевдонаучные статьи особенно с сайтов по спортивному питанию, которые могут быть простыми переводами рекламных брошюр.

    Моя ссылка это официальная научная публикация исследования йохимбина.
    Все псевдонаучные описания к добавками написана самими компаниями производителями и они могут красиво описать даже другую форму карнитина и приписать ей чудодейственные способности.

    Но при этом я все равно уважаю компанию USPlabs так как они одни из немногих которые проводят много исследований БАдов и выпускают качественные продукты.
     
  17. babon

    babon Бывалый

    т.е. охуелит является качественным ЖЖ и работающим?
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    да. одним из немногих. но это не значит что ЙК слабее . Многие фитнес модели сушатся на ЙК+Й и циклическом голодании.
     
  19. babon

    babon Бывалый

    надо тоже попробывать йохимбин и циклическое голодание,а то охуелит меня не особо берёт,хотя и ем по 1 капсуле в день,больше просто не выдерживаю,побочки очень жёсткие !!!
     
  20. babon

    babon Бывалый

    вчера вообщем объездил все ближайшие аптеки,а их я насчитал 6 штук и не в одной нету йохимбина,правда в одной мне пообещали привезти под заказ(привезут ли ХЗ),суть в том что это йохимбин шпигель по 5 мг стоит порядка 250-300р за 50 таблеток,теперь вопрос стоит ли покупать йохимбин от примафорс за 620р за 90 таблеток по 2,5 мг,получется что из расчёта 0,2 мг на 1 кг веса я должен в день съедать 20 мг йохимбина-это получается 8 таблеток йохимбина от примафорс,т.е. банки мне хватит на 11 дней,но в описании йохимбина от примафорс написано:принимайте по 1-2 капсулы в день.,т.е. по 2,5 -5 мг в день,не маловата ли доза для 100 кг мужика??? или он у них какой-нибудь концентрированный? он получается в 2,5 раза дороже аптечного шпигеля !!!!
     
  21. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    так тока не думайте, что я здесь не знаю, рекламой занимаюсь...просто делюсь тем, что в свое время пробовал сам лично: Tech Lipo-6X от Nutrex, Tight hardcore от SAN и Hydroxycut Hardcore от Muscle. пробовал, конечно много разных, но из всех эти понравились больше всех...
     
  22. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    babon пока ищешь "таблетки" от жира у мя новые результаты - с 87см до 84 ушла талия сейчас 16% жира вместо 18%, что я сделал - да просто стал завтракать сложные углеводы и добавил белка да и кстати сократил кардио до 2 раз в неделю!
     
  23. babon

    babon Бывалый

    да я не то чтобы ищу,я просто заказал,а так я ем охуелит и держу диету,на кардио забил вообще,только силовые тренировки,в общем за месяц сбросил 6 кг и 6 см в талии,на данный момент мой вес 94 кг и талия 94 см !!! думаю может с йохимбином процесс веселее пойдёт,должны в понедельник привезти !!!
     
  24. babon

    babon Бывалый

    Натюрлих,запили свои параметры и силовые плиз и как изменились они на сушке?
     
  25. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    да какие силовые! яж сделал перерыв в 3 месяца после силовых, а потом начал сгонять жир с пуза. начал худеть фактически а не сушиться с 82кг щас уже 70. я это к тому что если результаты застопорились и талия не опускается ниже даже при жесткой диете значит нужно прибавить углей, а кардио зря выключил хотя бы после силовых минут 20 бегай. себя я фактически уничтожил похудением))) щас реабилитируюсь начинаю силовые тренировки но с диетой!
     
  26. babon

    babon Бывалый

    ну я со 103 кг сушусь,а не худею и пытаюсь силовые удержать,поэтому кардио в топку и так мышцы жгу,а с кардио ваще жопа будет !!!
     
  27. Ferz

    Ferz Новичок

    А где можно приобрести синефрин? в аптеках нет(
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    на бобике есть.
     
  29. Ferz

    Ferz Новичок

    что за бобик?)
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    bodybuilding.com