симптомы сжигания жира! | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

симптомы сжигания жира!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Натюрлих, 12 фев 2013.

  1. new_chance

    new_chance Бывалый

  2. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    Советую тебе праильно питаться 6 раз в день(в основном белок естественно),3-4 тренировки в неделю на массу,и пропей месяц-два (в зависимости от эффекта) термоджерик+Л-карнитин+кофеин ! Еще посоветую клён,он сжигает именно жир,и обладает хорошим катаболическим эффектом,так что даже можешь добавить кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Filipp

    Filipp Новичок

    это самое то)
    сам подумай, 110 кг веса, из них ~95 кг мышц. мышцы требуют дохуя энергии для себя. вот и вывод - нужно кушать дохуя clean food для содержания своих 95 кг мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. babon

    babon Бывалый

    попробуй кетоновую диету,я на ней за 3 недели 5кг сбросил и 7 см с талии,правда и рука на 2 см уменьшилась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    фактически на ней и сидел - постепенно убирал угли до нуля добавляя жир (яичница, орехи, растительное масло), потом возобновлял только при этом еще голодал 16 часов! я итак сбросил с 82 до 73кг за почти месяц, вот только жир не ушел собака, с сегодняшнего дня подключил сложные угли в первой половине дня и бсаа стал пить, под вечер башка кружилась видать и вправду загнал свой организм
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    зря ты жиры из яиц и орехов брал на сушке. Можно было бы ограничится мал.количеством рас.масла и Омега3
     
  7. babon

    babon Бывалый

    я например тоже ем яйца и орехи,т.к. одним маслом сыт не будешь
     
  8. babon

    babon Бывалый

    ну не знаю,может стоит попробывать тогда ЖЖ подключить,я на данный момент добавил охуелит или же можешь пептидный фрагмент,не помню как он точно называется !!!
     
  9. babon

    babon Бывалый

    и кстати ,у тебя жир визуально на животе и боках присутствует или же просто талия в объёме большая?
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    Вы забываете что это Сушка и что жиры содержатся во всех продуктах. На сушке яйца первые 2 недели 50/50 потом только белок. Орехи убираются с 1й недели. Все источники жиров должны быть из рыбы, криля и льняного масла. Остальные жиры мы получаем из обезжиренной говядины, курицы, индюшки, перепелов, обезжиренного творога и так далее.

    Что касается OxyELITE Pro его нужно знать как применять так как он должен приниматься по тем же требованиям как и ЙК.
     
  11. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    присутствует именно на боках и животе, верх худой!
     
  12. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    Fatus спасибо за советы! глаза открыл на ошибки, щас думаю возобновить занятия с отягощениями с соблюдением рациона питания, посмотрю как жирогон пойдет в процессе буду корректировать,щас молочку убрал ем салаты, кур, пью воду, кофе тока перед кардио и закидываюсь бсаа.
     
  13. babon

    babon Бывалый

    и как же нужно принимать OxyELITE Pro? я приминаю 2 раза в день за полчаса до еды !!! и кстати судя по тому,что ты написал про диету-это получается пытка,не жрать ничего кроме мяса,творога и масла,не думаю что кто-то продержится так долго !!!
     
  14. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    кстати прикольный калькулятор не знаю совпадение или нет но он определил как и мой жироанализотор 18,7%
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    не правильно. нужно на низком сахаре + 2 часа держать низкий сахар.

    Я не говорил что только так, углеводы никто не отменял, я тебе назвал источники белка и жиров.

    Источниками углеводов и фибры является - бурый рис, чечевица, отварные и сырые овощи, гречка, овсянка....даже не большое количество хлеба из цельно зерновой муки допустимо на сушке.
     
  16. babon

    babon Бывалый

    речь идёт о кетодиете,о каких углеводах ты говоришь? максимум 50 гр в день,а если жрать рис,то это уже не кето получается !!! и расскажи поподробнее про приём охуелита и про низкий сахар,я не совсем понял что ты имел ввиду !!!
     
  17. babon

    babon Бывалый

    у меня 20,3% показывает,значит ещё 7-10 кг жира надо сбросить
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    я отрицательно отношусь к Кето. Я говорю о сбалансированном питаний с дефицитом калорий.

    Дело в том что в OxyELITE Pro самый рабочий компонент это гидрохлорид йохимбина который при высокий глюкозе работает как афродизиак и теряет свои свойства повышения липолиза. От суда лучше всего его принимать так - за два часа до тренировки углеводный прием пищи - тренировка - 5-7 минут умеренного кардио потом 15-20 минут обычной тренировки потом прием препарата потом 20-30 минут тренировки + кардио ( HIIT(15-20 мин) или LI (30-40 минут) - какое больше по душе). Можно так же принимать в дни отдыха и(или) крат-го голодания 2 раза - тоже на низкой глюкозе.

    P/S
    Не забывайте что БЦАА повышают глюкозу
     
  19. babon

    babon Бывалый

    почему к кето относишься отрицательно,обоснуй плиз !!! а разве с утра натощак не низкая глюкоза?
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    да но утром лучше BCAA + через 30 минут завтрак - это будет антикатаболиком.

    Отрицательно потому что на кето организм быстро выходит в режим энергосбережения и как результат снижение липолиза и увеличение потери массы за счет более доступных источников - ММ.
     
  21. babon

    babon Бывалый

    т.е. ты как замену кето предлагаешь низкоуглеводку,я правильно понял?
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    Да с подключением БАДов и intermittent fasting . И середины сушки (при необходимости) фармподдержки - ЭКР,ЙКР, Т3 и водяные загрузоки.
     
  23. babon

    babon Бывалый

    Fatus,плиз расскажи про йохимбин,как его принимать и с чем,слышал что с аспирином?
     
  24. Deleted

    Deleted deleted

    дозировки Йохимбина гидрохлорида я писал на первой странице там и как принимать. Аспирин усиливает эго психостимулирующее действие и термогенное - таким образом значительного эффекта на липолиз он не оказывает. Помимо ЙК можно принимать Т3(с загрузкой и разгрузкой!!!) + Бады типа - фоскалина, экстракта зеленойго чая, карнитина.

    Ну и спортпит - Вей, Казеин, BCAA, Омега-3 (криль), Витамины, Калий, Магний - желательно в форме аминокислотного хелата .

    Как термогеник и тонизатор можно перед тренировкой принимать - Радиола + кофеин.
    ЙК работает синергично с кленом и Т3
    P/S

    Альтернативами ЙК являются - СК,ЭК.
     
  25. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    Что такое йкр йк экр шмрек херекр?
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    ЙКР - Йохимбин гидрохлорид+ кофеин+ радиола - облегчённый вариант - ЙК или Йохимбин гидрохлорид
    ЙКА - Йохимбин гидрохлорид+ кофеин+ аспирин - облегчённый вариант - ЙК или Йохимбин гидрохлорид

    ЭКА - Эфедрин гидрохлорид +Кофеин + аспирин - облегчённый вариант - ЭК или Эфедрин гидрохлорид
    ЭКР - Эфедрин гидрохлорид +Кофеин + радиола - облегчённый вариант - ЭК или Эфедрин гидрохлорид

    СКР - Синефрин гидрохлорид + Кофеин + радиола - облегчённый вариант - СК или Синефрин
    СКА - Синефрин гидрохлорид + Кофеин + аспирин - облегчённый вариант - СК или Синефрин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. babon

    babon Бывалый

    про дозировки напиши пожалуйста и как йохимбин влияет ЦНС и сердце,у меня от охуелита например очень тяжёлые побочки в плане повышения давления и самочувствия в целом,так что кофеин для меня сразу отпадает,т.к. думаю это от него в первую очередь,поэтому и хотел попробывать ЙК???
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    можешь начать с дозировки 0.1 на кг веса. Обычная доза это 0.2-0.25 на кг - 1 раз в день или по 0.15 2 раза в день. Все это на низком сахаре.
    ОБЫЧНО Все побочки проходят на 2й-3й раз приема. кофеин работает синергично с йохимбином.
    Йохимбин воздействует на адренорецепторы и отсюда все его побочки - основное из которых это беспокойство, я не рекомендую смотреть фильмы ужасов после приема ЙК)) И да ЙК воздействует на ЦНС но это связка безопасней чем ЭКА.
     
  29. babon

    babon Бывалый

    получается,что я получу те же побочки,что и от приёма OXYELITA, т.к. в нём тоже содержаться йохимбин и кофеин,тока хз какие в нём дозировки !!!
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    все рабочие жиросжигатели с побочками как и аас.
    В OxyELITE Pro не гидрохлорид а экстракт это раз. А два принимая связки ты сам можешь регулировать соотношение компонентов. Более того в дни отдыха например если это дни голодания не нужно принимать ЙК достаточно йохимбина. А OxyELITE Pro у тебя всегда будет высокая доля кофеина. Продукт создан так чтобы он работал не только на низком сахаре и чтобы некий эффект был в течении дня. только вот сидеть 4 недели на кофеина 2 раза в день - ну это тебе решать.