секс и тренировки | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

секс и тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Aventar, 17 апр 2013.

?

Вредит ли секс тренровкам?

  1. Да

    53 голосов
    24,9%
  2. Нет

    160 голосов
    75,1%
  1. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    Да, бля, как будто ты никогда секс-марафоны не устраивал... И вообще, что за флуд? Тема о пользе/вреде секса, своё мнение я озвучил, если есть аргументированные мнение - вэлкам, если дальше ржать и балаболить, то вы реально задроты..
     
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я хотел подвести к тому, что не сможет без поддержки ебстись постоянно как кролик.
    ну а дрочка да, дрочка заебись

    да было, но я знаю точно что я не выдержу и недели в таком режиме. у меня либидо съедет.
    не ну может если год выздорживаться, то хватит надолго запала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    О собрание ТАП драчунов)
     
  4. 123More

    123More Бывалый

    :xdnew:Пропик с таладафилом, вот это кампот , на сушке надо попробывать :rickroll:
     
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    секс только на сушке?:opasnoste:
     
  6. 123More

    123More Бывалый

    :vaunew:Конечно, до сушки эстрогенами куршу же
     
  7. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    По мне так секс только помогает:avtoradolf:
    Если держать себя в руках, конечно, и не долбиться головой в стену к соседям!