секс и тренировки | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

секс и тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Aventar, 17 апр 2013.

?

Вредит ли секс тренровкам?

  1. Да

    53 голосов
    24,9%
  2. Нет

    160 голосов
    75,1%
  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вчера оценил наличие подруг фитоняш у жены, кстати. Сегодня весь день как кот в марте - хвост трубой и мяукаю противным голосом)
     
  2. Vиктор1987

    Vиктор1987 Бывалый

    В жопу трахать мне не травится...В рот давать очень нравится, пожалуй скажу что я фанат давать девочкам в рот, уверен все меня поддержат...Нет я натурал...А ты?
     
  3. Vиктор1987

    Vиктор1987 Бывалый

    Пейот это круто...круче только грибы...привет психонавтам))))Шутка).
     
  4. Vиктор1987

    Vиктор1987 Бывалый

    Секс-снимает напряжение, но должен быть процесс напряжение-расслабления...Помню была подруга, нимфетка, не самая красивая и не самая страшная, но закомплексованная ужасно и неуверенная в себе. Но в сексе, она приучила меня ебаться по 4 а иногда и больше раз в день, у нее так это компенсировалось...Замечу!приучила к своим потребностям...После двух мес.-она меня заебала...))) Тогда я просто по моложе был и спортом не занимался, но скажу так, тогда я парился быть не мачо, ведь мачо-это круто, отказать телке в ебле то элементарно не модно, вот так я насильно ебал свою девушку(одну из) 1.5 года и никого больше по дохуя раз в день...учились и жили вместе...я был дураком.сейчас я понимаю, что спорт и такой ритм возможен только подростку с 16-19 лет...Или особым любителям одной пизды, в которой души не чаешь, и веришь в любовь хотя бы до 35 летия как тинейджер в деда мороза.
     
  5. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Возможно повторю здесь кое-кого, но не смог промолчать по поводу опусов Vиктор1987
    Максимум эндогенного тестостерона приходится примерно на третий день воздержания, примерно до седьмого дня он держится на высоком уровне (в пределах референтных значений, разумеется) и далее идет на спад. Теперь берем воздержание в течение года, добавляем низкобелковую диету, дополняем все это физической нагрузкой и получаем лучший рецепт как стать импотентом.
    А теперь более подробно.
    1. Отсутствие поллюций при длительном воздержании свидетельствует о низком сперматогенезе и не надо рассказывать про сустентоциты и т.п. Поллюции придуманы матерью-природой как защитный механизм на случай сбоя в работе мозга или травмы обеих рук. :xdnew: Боль или дискомфорт в области простаты - это действительно признаки застойного простатита (возможно там уже образовались конкреции - УЗИ покажет). Кстати, наследственный простатит - бред. 90% простатита имеют микробную этиологию, остальные 10% - застойные и т.д.
    2. В основе химической структуры всех стероидных гормонов лежит холестерол, ну а последним, как известно, богаты продукты именно животного происхождения, так что наиболее вероятный результат вегетаринства - низкий уровень всех стероидных гормонов в организме.
    3. Не думаю, что 200г творога способны покрыть суточную потребность в белке даже у неспортсмена. Советую считать не колораж блюд, а количество белков в продуктах, т.к. дефицит нормального белка - ахиллесова пята вегетарианства.
    4. Яркие сны, обострение обоняния, вкуса и т.д. - это больше похоже на проявления анемии и гиповитаминоза. Рекомендую проверить хотя бы гемоглобин, прежде чем идти в зал.
    В заключение мог бы сказать, что только секс и онанизм укрепляют организм, но боюсь, что от такого заявления на этом форуме много народа сломают свои причиндалы, бросившись укреплять организмы. :trollface: Поэтому скажу, что во всем хороша мера.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Vиктор1987
    Я смотрю тебя здорово бросает в крайности. Рискуешь плохо кончить. Знаешь, что может быть хуже длительного воздержания? Длительное воздержание чередующееся с половыми эксцессами, особенно когда эти эксцессы носят характер промискуитета. В этом случае в качестве бесплатного бонуса к дефицитным состояниям есть хороший шанс заполучить еще и ЗППП.
     
  7. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Ну есть еще много вариантов - колоть эякулят себе в жопу, вводить его в виде клизмы и т.д. и т.п.
    :trollface::trollface::trollface:Ибо дурь человеческая не знает границ.
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ты не заметил, что всем похуй?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Да Фрейд переворачивается в гробу!.. Здесь налицо симптомы тяжелого сперматоксикоза. :trollface:Рекомендую вздрочнуть, выпить валерьяночки и поспать пару часов, может полегчает.
     
  10. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Согласен. Завершим на этом. Но было весело.
     
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    Она тебя спецом заебывала, чтобы у тебя даже мысли ебаться с другими бабами не было.
    А ты так этого и не понял:- -:
     
  12. saramagos

    saramagos Новичок


    Вот почитай. тут есть ответы на твой вопрос - http://www.tvoytrener.com/fiziologua/sex.php
     
  13. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    одно другому не мешает., секс до и после тренировке, главное чтоб стоял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. drugdealer

    drugdealer Новичок

    по мне так глупая тема.
     
  15. Segmed

    Segmed Бывалый

    Именно на тренировки с железом, имхо, влияет только выброс пролактина, которые придает вялости (не поймите неправильно). Проводились исследования, которые показали, что колебания тестостерона совсем незначительные и восстанавливается его уровень довольно быстро. Сам стараюсь не заниматься хотя бы 3-4 часа до тренировки, в остальное время по желанию и возможностям - не замечал какого-то особого влияния. Наоборот, недостаток секса влияет негативно - это вот замечал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    А никто не замечал, когда после трени на след. день занимаешься сексом, и после секса ощущаешь, как мышцы, которые ты качал вчера, наливаются будто?
     
  17. Segmed

    Segmed Бывалый

    Так пампинг трицепсов происходит ))) Ну или бедер или разгибателей спины, зависит от ситуации ))))
     
  18. cayman28

    cayman28 Новичок

    Вот понимаю если бы у человека весь тренировочный процесс и образ жизни был бы отлажен на 100%, что бы весь прогресс упирался только в энергозатраты во время секса,тогда можно и про вред сего занятия поговорить,а пока что епитесь господа на здоровье:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    дело не в пампинге))) Реально гормональный фон меняется, лично я это чётко ощущаю.. Так что секс - это природный анаболик..И его влияние сугубо положительное..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 123More

    123More Бывалый

    Грудь с утра не чешется?:trollface:
     
  21. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    Не чешется, я шампунем от блох пользуюсь :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 123More

    123More Бывалый

    :petro:А то вдруг после секса регулярного, гино полезет, Анаболик же кхули :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    Не путай анаболик и стероид - это немного разные вещи.
    Гормональный фон у человека балансирует в определённых пределах, и секс позволяет этот балланс поднять до верхнего предела, только и всего. Это не стероид, который этот предел преодолевает, но всё-таки для натурала секс - лучший анаболик, ИМХО.

    П.С:
    Гино врядли попрёт, но вот я, например, шерстью оброс и облысел))) хотя у меня батя такой же, наследственность, однако..
     
  24. 123More

    123More Бывалый

    А не Андрогенно Анаболические Стероиды ли ?:petro:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    попробуй подрочи 5 раз на дню(поебись) расскажешь как там у тебя верхний предел
     
  26. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    бывало и больше пяти, ничего плохого при этом не произошло..
     
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    на протяжении месяца? :xdnew:
     
  28. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Жизни::
     
  29. 123More

    123More Бывалый

    :petro:Как пришёл Женябля, так сразу тема дрочки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 123More

    123More Бывалый

    :xdnew:А от дрочунбека пролактин растёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1