секс и тренировки | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

секс и тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Aventar, 17 апр 2013.

?

Вредит ли секс тренровкам?

  1. Да

    53 голосов
    24,9%
  2. Нет

    160 голосов
    75,1%
  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Стесняюсь спросить, а что такое ФАП?
     
  2. Aventar

    Aventar Бывалый

     

    Вложения:

    • ylYTy_j1hBs.jpg
      ylYTy_j1hBs.jpg
      Размер файла:
      61,9 КБ
      Просмотров:
      500
  3. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Я в свои 20 стока же кидал,.хотя это еще и от совместимости партнера зависит,.
    Позже мутил с другой пару раз в неделю шлепал и больше не хотелось,. Думал усе засыхает мой дружок,. Завел любовницу и сам над собой охуел,. Повторились подвиги - а я еще орел оказыца!
    Так что если ты в молодости слабоват был, может дело лишь в бабе твоей, ну или ты латентный нелюбитель женщин,..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В мое время говорили-дрочить хуй. Какая молодежь скрытная пошла...))
     
  5. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Тоже заметил что перед треней лучше воздержаться (+5 к ярости), ну это если не на курсе,. А так пох, по самочувствию,..
     
  6. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Как ты это сопоставляешь с моим расказом о совместимости,. Я не имел в виду:- если правой не получается, пробуй левой)))
     
  7. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    дрочите раз в неделю, полторы и будет вам счастье
     
  8. kot686

    kot686 Новичок

    Да запросто, вот на дороге кто не пропускает все пидоры :xdnew:
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не тебе было адресованно, а выше! :xdnew:
     
  10. physik

    physik Persona Grata

    это как так? 1 раз в неделю?!
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew:Хочешь стать счастливым?:xdnew:
     
  12. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Да понял, эт я так,. Тож стебусь,.
     
  13. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    1 раз в 7 дней
     
  14. adver567

    adver567 Бывалый

    Ну как минимум для девушки? Потом, после тренировки она отплатит вдвойне... :) Сам процесс доставляет тоже...
     
  15. adver567

    adver567 Бывалый

    ну так редко, даже когда болею и совсем хреново себя чуствую, не могу Х_Х
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. physik

    physik Persona Grata

    такого счастья мне не нужно =)
    я не понял - в нетренировочные дни фап/секс никак не влияют на восстановление? или положительно/отрицательно?
     
  17. adver567

    adver567 Бывалый

    На меня влияет положительно - лучше сплю с довольной харей... xD
    С медицинской точки зрения не уверен, по идее либо никак, либо негативно из за выброса тестостерона из организма.
     
  18. kot686

    kot686 Новичок

    Это как повернуть ключ в положение зажигания, насос накачал бензин а ты хуяк и не стал заводить машину. Так можно и свечи залить) И потом хуй заведешь)) Тут похожая хуйня только проблемы богут быть с психикой на этом фоне.
     
  19. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    сравнение может быть не совсем удачное, но основная идея, думаю, понятна, результат то на подходе, и ему надо выходить!
     
  20. kot686

    kot686 Новичок

    Ну на не очень удачный, но я имел ввиду что ебаться и не кончать хуево для мозга и для потенции потом, могут возникнуть проблемы или с потенцией или с тем что кончить не получится. Так надеюсь понятнее.
     
  21. adver567

    adver567 Бывалый

    Можно какое-то доказательство словам? Статью/исследование? А то из этих слов следует, каждый раз когда встает, надо срочно бежать кончать...
     
  22. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    на это вопрос поможет найти ответ гугл, подумай сам, когда просто по утрам встает или от возбуждения притока спермы же нет, а в твоем случае есть, т.е. механизм работает, но не доробатывает
     
  23. adver567

    adver567 Бывалый

    Плгуглил, нашел противоположные отзывы:

    "Это называется пролонгированный секс,это очень полезно.В дао любви это хорошо описано.Можно заниматься сутками,женщина довольна(и не одна),всегда готов,не происходит истощения.20 лет практикую,поэтому всегда в форме."

    и

    "Очень вредно происходит застой крови в системе кровообращения а это грозит или геморроем или простатитом эт я как врач говорю."

    Конечно, "как врачь" звучит куда более убедительно, но все же это обычный форум... А меня информация научная интересует.
     
  24. kot686

    kot686 Новичок

    Я же говорил чуть ли не на доче в вк читал или даже тут, или передачу смотрел. Вот не помню честно говорю. Не мои слова просто запомнил это. Вот я хуй знает правильно это или нет.
     
  25. EgoistOnly

    EgoistOnly старый малолетний идиот

    Ну так, разминку-то уже можно смело пропускать и сразу с рабочих подходов начинать.

    Чтобы успеть раза 3 перед треней, надо закладывать минимум час-полтора на это дело. А поесть за час до трени ты не забываешь, и креатин с карнитином за 20 минут? Исходя из того, как ты заботишься о результативности в спорте, это очень важно!!! Не теряй бдительности.

    Очень опасно, поскольку 5-7 палок в день с успехом заменят хорошую кардио-тренировку, после которой в зале делать уже нечего :^^:

    Кстати, вы чем-нибудь еще кроме секса заниматься пробовали или только познакомились и некогда отвлекаться?
     
  26. Mad

    Mad Persona Grata

    А я в доте ракую, когда подрочу :trollface:
     
  27. Mad

    Mad Persona Grata

    И ничего у неё не болит?
    Возможные побочные эффекты:
    Редкие побочные эффекты, при появлении которых следует немедленно обратиться к врачу:
     
  28. ok B-complex

    ok B-complex Бывалый

    да нет, все просто охуенно! От АС еще больше побочек и это некого не смущает. Да и какой препарат не возьми все тоже самое.
    Волков бояться — в лес не ходить!(Народная мудрость)
     
  29. Vиктор1987

    Vиктор1987 Бывалый

    в
    во...интересный случай. нечто подобное испытывал и я...Но однажды у меня был период переосмысления(с очередной телкой разошелся), и я воздерживался более года...Хочу подчеркнуть, воздерживался от любым семяизвержений, от секса, онанизма, и петинга.... Делал я это целенаправленно и намеренно из эксперимента над собой... Этот период сошелся с моим увлечением спортом (но именно мышцы, я не стремился растить) и одновременно лактовегетарианством... Ежедневно, после 5 часов вечера я тренировался, суть тренировок заключалась в следующем, я бежал 8-10 км, каждые 2 км я останавливался делал 20 приседаний и 20 отжиманий стараясь не сбить темпа дыхания бежал дальше...в итоге 8-10 км+100 приседаний и 100 отжиманий на что у меня уходило в среднем 1.0-1.2 час, после того как прибегал домой я сразу же (или с очень маленьким отдыхом) начинал 2 часть тренировки: круг из 20 глубоких отжиманий, 20 сгибаний-разгибаний с тренажером "колесо" с колен, 25 скручиваний к коленам, 25 скручиваний с поворотом туловища(ДЛЯ "ВЕРХНЕГО ПРЕССА"), 50-75 раз подъем ног лежа на спине(ТИПА ДЛЯ НИЖНЕГО ПРЕССА),20 приседаний..делал я 5 таких кругов в среднем за 40 минут-час. То есть каждый день, на протяжении 2-3 часов, Я БЕГАЛ, ДЕЛАЛ 200 ОТЖИМАНИЙ, 200 ПРИСЕДАНИЙ, 250 ПОВТОРОВ СКРУЧИВАНИЙ (С ПОВОРОТОМ И БЕЗ) И 250 - 300 ПОВТОРОВ ПОДЪЁМА НОГ ДЛЯ "НИЖНЕГО ПРЕССА" И 100 ПОВТОРОВ С "КОЛЕСОМ"....Это был мой ежедневный стандарт от которого я не отходил ни на шаг...К такому темпу и объему занятий я пришел за 3 месяца и поддерживал его в течении 5 месяцев изредка заменяя подъемы ног лежа на подъемы ног к перекладине (20х5) и добавляя брусья (15х5) вместо глубоких отжиманий....Вот так я воздерживался и тренировался... Что мне дало такое длительное воздержание ?
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да ни хуя тебе не дало. Ты псих с вялым хуем
     
    • Нравится! Нравится! x 2