секс и тренировки | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

секс и тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Aventar, 17 апр 2013.

?

Вредит ли секс тренровкам?

  1. Да

    53 голосов
    24,9%
  2. Нет

    160 голосов
    75,1%
  1. ok B-complex

    ok B-complex Бывалый

    Ну хуй его знает! Я допустим определился от чего у меня ГИНО. Ходил по врачам - никто ничего внятно ответить не мог, ссылались на то, что переходный возраст(20 лет). А сам по наблюдал за образом жизни и понял, что ГИНО у меня от частого секса. Причем при воздержании оно практически исчезает, а как только начинаем с девушкой кувыркаться - на следующий день сиька в 2-3 раза больше и болит пиздец! По этому сделал для себя жёсткий график 2 раза в неделю максимум. Хотя тяжело придерживаться, вот только что.....И сука знаю же, что завтра грудак будет пиздец как болеть и все ровно... В опросе нажал "да"(вроде не пидар, и живем с девушкой вместе уже больше 2х лет, секс в любое время), так как по себе знаю что даже легкий секс перед тренировкой отрицательно на меня влияет, появляется некая нотка пофигизма, расслабленность, нет концентрации, такое же чувство если секс во время тренировки - изрядно сбивает настрой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вроде не пидор. Как то не уверенно заявил. Ты сомневаешься? А 2 раза в неделю это мало для тебя и для нее. Культурист, смотри, чтобы она к дрищу не ушла который может каждый день. Без обид.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. EternaL

    EternaL Новичок

    тут по разному бывает. если весь день в тонусе, хорошо спал, ел, то секс особо не нарушит ничего. во всяком случае, если одной палкой ограничиться. хотя все же не рекомендую заниматься им до трени. фишка в том, что после секса тесто падает, следовательно падает концентрация и пропадает агрессия, которая нужна на трене. зато приходят пофигизм, сонливость и аппатия. а вот после трени секс даже помогает расслабиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oblachko

    oblachko Бывалый

    Только если перед тренировкой тогда вредит, хочется спать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Denchik

    Denchik Новичок

    Поржал нормально! Охуенная тема!
     
  6. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    а если секс непосредственно на тренировке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. adver567

    adver567 Бывалый

    Перед тренировкой сексом занимаюсь, но главное не кончать.

    Перед сном святое дело... хороший сон и сутра бодрячком! :>
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тренера отчпокать?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. adver567

    adver567 Бывалый

    Смотри что бы окружающие против не были :)
    Да и сдается сне, кровь от мыщц утекает в другое место, что негативно скажется на тренировке. ;)
     
  10. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    заниматься сексом и не кончить, вроде как на мужское здоровье влияет негативно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. adver567

    adver567 Бывалый

    Это не так, что я сдерживаю себя. Если попрет, то пофиг будет, на тренировку-то все равно поеду. Просто неспеша, что бы подруга счастлива была и самому приятно...

    А то из этого следует, каждый раз когда встает, если не кончить - то вредно?
     
  12. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    кто проголосовал да-педики!
     
  13. Kibych

    Kibych Новичок

    Придумывать ничего не надо. Если хочешь- то занимайся. Не хочешь- не занимайся) Организм сам тебе подсказывает, когда надо, а когда нет. Аналогично с аппетитом.
     
  14. adver567

    adver567 Бывалый

    После тренировко-то подскажет... а вот до всегда хочет и потом пустым грифом прижимает ))))
     
  15. kot686

    kot686 Новичок

    Кстати про то что не "завершать" процесс вредно это правда. Врачи грозят проблемами с потенцией и головой. Читал огромную статью где то на эту тему, там писали мол про олимпийских чемпионов и воздержание перед соревнованиями, более 3 дней тесто взлетает, а более недели-двух (не помню точно) воздержания тест падает. Поищи статью будет интересно.
     
  16. adver567

    adver567 Бывалый

    Опять же, что такое воздерживаться? Не заниматься сексом в принципе или только не кончать?
     
  17. kot686

    kot686 Новичок

    Не заниматься. Я же говорю читал про то что возможны проблемы с потенцией, ну типа если занялся сексом то до конца. Типа психические расстройства могут быть. Опять же не мои слова, а то что запомнил из статьи.
     
  18. ok B-complex

    ok B-complex Бывалый

    Ну первые 1.5 года явно больше 7 раз в неделю было, тем более нас никогда не смущали месячные, + оральные контрацептивы и я всегда в нее кончаю. А сейчас чувства подостыли, пошла бытовуха, я могу и сам на стороне где нибудь гульнуть, уже не сильно с ней секса хочется, кажется перепробовали все что можно... Пускай уходит, я ее не держу! Мало баб что ли????!!!!
     
  19. WantMass

    WantMass Новичок

    Дрочу только после трени, так как если перед треней то вообще ничего не охото :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. BooM

    BooM Бывалый

    В женской одежде ?:palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На свой аватар?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. WantMass

    WantMass Новичок

    а как же по другому ?
     
  23. WantMass

    WantMass Новичок

    На свой уже не получается, приходится на аватар booma спускать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BooM

    BooM Бывалый

    Ох ебать, так тебе надо к нашему Толстячку, он тебя почмокает, ты на него спустишь и все буду довольны:geys:
    http://do4a.com/threads/Толстячок-не-пропал-Или-ну-очень-кратенький-отчет.9212/#post-366407
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вот вы жгете:xdnew:
     
  26. Aventar

    Aventar Бывалый

    "Перед тренировкой сексом занимаюсь, но главное не кончать."
    а смысл тогда?
     
  27. Aventar

    Aventar Бывалый

    пидоры кстати тоже сексом занимаются, а иначе как они пидоры?
     
  28. Aventar

    Aventar Бывалый

    И кстати откуда сведения что после секса тесто падает?
     
  29. physik

    physik Persona Grata

    а как фап влияет на восстановление?
     
  30. Aventar

    Aventar Бывалый

    какая разница между фапом и сексом с физиологической точки зрения?