сМетанка для подтягивающихся | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

сМетанка для подтягивающихся

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем чингачгуг, 4 дек 2012.

  1. MoFo

    MoFo Бывалый

    был один турникмен, тоже так же хотел на фарме силы увеличить.. но после приема попал каким-то чудесным образом в зал и теперь он злой химик))
     
  2. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    из силовых упражнений я делаю сейчас только: подтягивания с весом, жим под наклоном лежа гантелей (вместо него часто армейский жим штанги), и суперприседания. поэтому в зал не хожу, все есть дома
     
  3. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    мне нравится что говорит Best Lift, и замечал что при жиме лежа нагрузка для моих суставов слишком большая, хотя веса маленькие, это в зале с тренером который контролирует, чтобы правильно делалось - и результат - травма плечевого сустава в жиме - теперь могу жать только гантели ( а было все спокойно - медленно но верно начало побаливать плече в жиме, без резкой травмы - пил хондроитины всякие но боль усиливалась). Подтягивания же отлично идут с доп весами в половину моего веса. ничего не хрустит и не отваливается тфу тфу тфу....
     
  4. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    вот поспорил с сослуживцами что скоро где-то к февралю или к весне подниму на турнике кроме своего веса + еще свой вес 2-х летней давности)))
    сейчас модна патриотическая фигня в ЗОЖ - так вот следуя моде:
    " мне кажется эта заявка - достойна не только вождя краснокожих, но и русского офицера!")):metal:
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хотя, если подумать, тебе уже за 30 же? После НГ и праздников бери турик-дурик и по 30мг его до весны как раз. Если нормальный дуринабол, то ни откатов, ни всяких побочек не будет. Потом недельки 2-3 будет провал небольшой по тестостерону своему, можешь даже не заметить.
    Но это будет шаг на темную сторону :spy:

    Если я не прав, то поправьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. TrashER

    TrashER Бывалый

    Предлагаю альтернативный вариант. Возьми блины для подтягиваний напрокат у Дикуля ;)
     
  7. p10neer

    p10neer Новичок

    Поручик, вы все опошлили=)
    Выше приведенную связку циклов можно, как минимум, дважды повторить и наберет он на ней прибавку в утяжелении больше, чем с курса турика 100%.
    Вот когда и так не сможет прогрессировать - можно будет подумать..

    Не торопись, вождь, продавать Манхеттен отказываться от естественного роста за доллар пачку турика=))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    попробуй негативы, хорошо из застоя выводят..
     
  9. чингачгуг

    чингачгуг Новичок