рыбий жир | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

рыбий жир

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем aleksandr123, 11 май 2013.

  1. SHowever

    SHowever Новичок

    Как его вообще пить надо? Во время приема пищи?
     
  2. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    да во время приёма
     
  3. SHowever

    SHowever Новичок

    А сколько раз в день?
     
  4. o.pan

    o.pan Бывалый

    столько, что бы набрать дневную норму потребления. у меня - 3 раза.
     
  5. nickilazare

    nickilazare Новичок

    Я еще пью рыбий жир перед приёмом жирорастворимых витаминчиков, что и всем рекомендую. ;)
     
  6. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Совет полная херня! Одновременное употребление жиросодержащих продуктов и жирорастворимых витаминов, не коим образом не способствует лучшему усваиванию последних, и вообще никак не влияет.
     
  7. Vladik_Strong

    Vladik_Strong Новичок

    Пацаны хочу слить жирка немного, при этом хочу добавить рыбий жир, чем он поможет, и как его употреблять по сколько???
     
  8. WorldEX1

    WorldEX1 Новичок

    Всем привет. Вопрос такой. Стоит ли покупать в аптеке дешевый (и недешевый) рыбий жир или все же взять в магазинах спорт. пита (если из спорт пита, то от какого производителя посоветуете брать)? Что скажете за допельгерц?

    1. Рыбий жир пищевой Биафишенол капс 0.3 г 100 капсул. - 60р
    2. Доппельгерц актив омега 3-6-9 - 60 капсул (производитель советует принимать по 2) состав одной капсулы: ПНЖК Омега-3 388 мг, ПНЖК Омега-6 80 мг, Витамин Е 10 мг - цена 550р
    3. Flax Fish Combo Oil от TwinLab 120 капсул; порция 2 капсулы - 800-900 р.
    4. Доппельгерц омега 3 80 капсул; в одной капсуле 800 мг лососего жира - цена 550 р
     
  9. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    Посмотри Цацулина на тытрубе. Он всё четко разжевал за рыбий и рыбный жир !
     
  10. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый