роаккутан | Страница 99 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ничто не вечно. Если не помру - буду пить два года. Естественно, если проблем с печенью не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я полгода пил, прошло 2 недели после отмены и волосы снова как солома, кожа на лбу блестит ( жирность бляха:(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А ты эту самую кумулятивную дозу пропил или нет? У меня тоже блестит, но прыщи не образуются так как раньше. То есть не то что она постоянно у меня сухая, этого нет. Всё равно засаливается, я же не могу весь день её мылом мыть. С утра помою морду с мылом, потом после работы приеду домой - тоже помою. После тренировки тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    хз, надо считать. начинал по 20мг день и до 60мг набирал, потом 20-30-40мг пил до отмены. пока на курсе норм идея пить 10-20мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А может действительно длительность приёма решает, в плане ну не то что атрофии, но ослабления работы сальных желёз? По аналогии с гормонами, чем дольше колешь, тем сильнее угнетается гипофиз и вся вообще дуга? Потому, что мне кажется даже витаминоподобное вещество такое как роаккутан не может реально годами накапливаться прямо вот полностью. Например B12 накапливается печенью, но не до бесконечности. Так же и изотретионин ну как он год,два копится будет? Я думаю там тоже создаётся какой-то пул, но не равный количеству выпитых таблеток. Вот я к чему. Что эта кумулятивная доза это так сказать ориентир для пользователей скорее всего, хотя это только моя гипотеза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Накопить кумулятивную дозу однозначно надо, но я пришел к выводу, что допью остатки весной и всё. Прыщей нет, мне нужно было убрать жирность, да и волосы на голове бесят..постоянно хоть мойся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, подскажите как избавиться от тошноты при приеме РОА?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Trean

    Trean Бывалый

    Сколько пьёшь и до еды или после?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Muvka

    Muvka Бывалый

    Девушка пьёт, во время еды 20 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    Херня на счёт тату, так уж вышло что часть большой татуировки пришлось делать на курсе Сотрета, заживает кожа после сеанса также как и до курса, изменений никаких
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Grd

    Grd Бывалый

    Сука, сидят некоторые долбоебы с заведомо неправильной схемой лечения и потом ноют за результат. Ебаные дауны, нахуй вы вообще его пьете сука с таким подходом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    распиши правильную - почитаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Grd

    Grd Бывалый

    Н
    Для таких случаев есть инструкция, где даже полный ебанат поймет как принимать этот препарат. Ааа, я понял, это ж сука читать надо, ещё и чуть-чуть внимания проявить, а это неимоверные усилия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    ну, смотри. в фармакомовском роа - нет инструкции, например. как быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Grd

    Grd Бывалый

    Не лечится всякой хуйней, а принимать сертифицированные препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Grd

    Grd Бывалый

    Как можно вообще принимать препарат без инструкции, без понятия что, как , по сколько? Внатуре надо быть дауном, чтоб всякую хуйню в себя жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    ну, раз ты сказал - конечно так и сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. niknik

    niknik Бывалый

    всем привет, подскажите где можно взять дженерики и какие именно брать, что бы были рабочие, буду очень благодарен за помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Heterofill

    Heterofill Новичок

    Ребята, подскажите. Полгода назад была серьёзная операция, один шов во рту до сих пор не зажил, никак победить его не удаётся. Не повлияет этот препарат пагубно на этот шовчик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если кому интересно он экзему убирает.совершенно уебищно запущеные случаи почти лечит до исчезновения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Всем привет начал хавать сотрет по 20 в день (3 день уже)и начало побаливать в левом боку иногда покалывает ,но всегда какая то тяжесть там ощущается,что делать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Grd

    Grd Бывалый

    Пиzда печени, а мог бы и пожить ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Как вариант, сдать печеночные и узи желчного сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    А холосас пить стоит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я далеко не медик, но попробовать можно наверное, он же разжижает желчь, но лучше узи и анализы, т.к. вдруг не в желчном дело то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Derek

    Derek В бане

    Привет! Печень справа, а слева поджелудочная железа. Попробуй уменьшить дозу или он по 20 у тебя? Сотрет вообще мне не понравился, как будто пустой был, а вот акнекутан пил на протяжении двух лет наверное по 8 мг в день потом через день, солярий, меланотан-2 все ништяк. Сейчас на курсе все равно иногда лезут на башке сука, немного на спине иногда появляются, не критично. Попробовал не давно Roas от Фармаком, вроде работает, взял ещё 100 колес. Скорее всего не от него у тебя, просто совпадение,хотя все может быть у него много побочек как написано в инструкции,хотя у меня все было нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Рабочий братух,губы сушит и прыщи болеть хоть пока перестали,табы по 20,я хотел акнекутан взять ближайшее аптеки оббежал не нашел(,ща 3 дня еще подожду ,может и в правду показалось
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Обостренние жёсткое началась канеш,вахуе просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Grd

    Grd Бывалый

    Да, бывали чуваки здесь, которым не фартануло и ебло превратилось в цветущую весеннюю клумбу. Но ты не сцы, процесс пошёл, потерпи, дальше всё уйдёт.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    У меня пловина лица в хлам )))и вся спина до волос на голове,но середина спины более менее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1