роаккутан | Страница 97 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Усем хайлоу.

    Подскажите пожалуйста, кто пробовал РОА от PHL пустой или нет?

    До этого ел по 20 мг другого производителя, губы все сухие и в трещинах. Сейчас ем по 40 мг от Фармакома, так нифига, все как было, губы не сохнут, трещин нет.
     
  2. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    64й день приема, из них месяц по 20 мг. и месяц по 60 мг. По результатам шляпа. насчитал 17 прыщей на лице, из них 11 подкожники, из них 2 огромные двойные- тройные мрази. Сухость есть, особо чествуется когда после душа ложус на кровать любое трение плечом или спиной по ростыни как по наждаку. Уже идет вторая неделя как добавил зинерит но так как к антибиотику уже скорее всего снизилась чувствительность с сегодня вместо зинерита буду использовать тетрациклин мазь. Читал что у многих стойкое улучшение начиналось с 3 месяца, тоже рассчитываю на этот строк, хотя в начале курса рассчитывал на сегодня уже с нормальным лицом ходить.
     
  3. Trean

    Trean Бывалый

    Зачем использовать зинерит когда и так сушит роа кожу?
    Да и эритромиццин как и тетрациклин плохие антибиотики.
    Самлк оптимальное это антибиотик клиндацин(гель клиндовит) и увлажняет хорошо, но мазать надо минимум 4 недели.. И да для усиления эффекта и уменьшентя привыкания сочетают с БП или Азелиновой кислотой
     
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, что такое БП? Как сочетать с азелаиновой кислотой?
     
  5. Trean

    Trean Бывалый

    БП это бензоил пероксида в просто народе Базирон)
    Азелиновая кислота это Азелик)
    Просто в соло антибиотик плохая затея, резистентность быстро начинается. А сочетание с БП или Азелиновой кислотой. А сочетать легко) мажешь одним и через минут 20-30 другим и так два раза в день.
    Тока надо что-то одно выбрать или азелик с антибиотиком или БП с антибиотиком.
    И очень важно не бросать дело со словами почему не помогает на первый недели.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Мазать всего два раза в неделю? Первый крем какой мазать?
     
  7. Grd

    Grd Бывалый

    Ну, друже, рассчитывать это хорошо, но будь готов и к худшему. А так не отчаивайся, тебе не много потерпеть осталось.
     
  8. Trean

    Trean Бывалый

    Каждый день друг(я с телефона писал и затупил) мазать утром и вечером)
    Сначала БП или Азелиновой кислотой и после минут через 20 клиндовитом-антибиотик(гель быстро впитывается) вечером так же. Схема хороша тока для воспалительных форм акне (пустуллы и папулы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Grd

    Grd Бывалый

    Даа, помню юзал БП с антибиотиками, результат был что надо, года два где-то, потом все равно эффективность местной терапии падает. Это неизбежно. Начиная со средней степени я бы сразу рекомендовал Роа, время сэкономите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Trean

    Trean Бывалый

    Ну я написал то что мне помогло. А так рало смотреть, если акне обширное и имеет большую площадь то да тока роа и то совет принимать под советом дерматолога
     
  11. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    привет
    чел прав, я когда жрал всякие пиццы\бургеры у меня так ебло прыщами покрывалось, мама мия...

    хочу посоветоваться, может кто знает - как долго можно принимать роа? я принимаю по 20 мг ч\д, лицо кристально чистое уже давно (спасибо препу), со спины тоже всё прошло, остались одни рубцы мать его,
    но главное что хотел спросить - как долго можно принимать роа, если следить за показаниями крови и держать всё +- в референтах? у меня непроходящий фолликулит (прыщи на волосистой части головы) и не один доктор в городе не смог помочь, ток роа спасает
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
  12. lesnik333

    lesnik333 Бывалый

    Добрый вечер!
    Собственно, точно такой же вопрос. На аптечном и губы трескались и глаза краснели. Довольно сильно и особенно при очередном повышении дозы. С переходом на фармаком тишина и спокойствие. Это говорит о нерабочести препарата или о его "чистоте" в плане побочек? По самому акне пока рано судить, держится.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
  13. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Ну вот у меня закончился , купил фармакомовский. Трещины на губах и сухость прошла за 4 дня. КД не набрал, но прыщи что были сошли и пока нет. Либо остатки, либо фармаком поддерживает.

    Буду пока жрать в надежде что не мел. Если полезут прыщи буду обращаться в суд)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Grd

    Grd Бывалый

    Здорова, камрады! И так отчёт о почти месячном курсе Роа в количестве 30 мг в день. Мой вес 75, степень на лице средняя, спина- тяжёлая. Короче лицо почти очистилось, новые не появляются, старые почти все прошли. У меня была гнойничковая форма. Почти каждый день пару штук вылезало, сейчас не вылезают вообще. Сегодня получил анализы биохимии крови, всё в норме, самочувствие хорошее. Из побочек сухость губ, немного сухость кожи рук, сухость в носу, глаза норм. Спина также показывает положительную динамику, все подсыхает и постепенно уходит. Отменил абсолютно все наружные средства, они тупо не нужны, иногда особо сухие участки наношу Бепантен. Раньше голову мыл каждый день на протяжении, щас волосы особо не жирнятся, мою раз в 3 дня. Короче сала стало меньше и дело пошло на поправку) пока как-то так. Да и насчёт обострений, после недели появилось пару-тройку крупных элементов на щеке, и чуток на бороде, но это ерунда по сравнению с дичью, которая была раньше. Посмотрим что там дальше будет.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lesnik333

    lesnik333 Бывалый

    А РОА аптечный или ФК?
     
  16. Grd

    Grd Бывалый

    Аптечный.
     
  17. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    90-й день приема. Наконец то могу сказать что видно улучшения, насчитал 6 прыщей на лице(это те которые появились недели две- три назад и понемногу уменьшаются). Сейчас уже основная проблема - шрамы и пятна но думаю если новых добавляться не будет эти быстро сойдут хотябы до слабозаметного состояния.

    ВЫВОД-сразу года два назад нужно было пропить роа и не заниматься всякой хуней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. lesnik333

    lesnik333 Бывалый

    А у меня качели. Долго сидел на аптечном РОА (с 27 августа), сначала на 20 мг, потом 30. При повышении дозировки усиливались побочки и возобновлялось акне. Прогресс был, конечно, рост акне остановился сразу, а пять-восемь постоянных глубоких и больнючих прыщей на спине и плечах периодически возникают с новой силой. В сентябре перешел на 40мг от фармокома - побочки кончились моментально, роста новых прыщей вроде не было но и старые не сходили. Потом он кончился и пока шел очередной заказ опяь принимал аптечный, в дозировке 40мг. Снова все побочки в космос, увеличение акне, но сейчас потихоньку на спад. Фармаком приехал и много, завтра начну его в долгую и до полной победы. Думаю дозировка для начала 40мг и повышу по результатам до 50мг. И курс то закончился, по идее акне и так спадет на ПКТ и после него. Принимать потом РОА для профилактики в необльших дозах как можно дольше? Ведь не поймешь от чего все ушло, или за ближайший месяц от таблеток или своим путем после отмены теста.
     
  19. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    Юбилейный 100-й день приема, перешел на 40 мг., рожа очищается, 4 сухих прыща осталось на лице, пятна и шрамы затягиваются понемногу, уже достаточно давно хочу начать активные тренировки, пока боюсь на роаккутане давать сильную нагрузку. Из побочек иногда кровяные сгустки в носу, немного шелушится кожа на внешней стороне ладони, лицо не шелушится если умываться 1 раз в день, губы сохнут и трескаются жестко при условии если часа 4 не смазать помадой. Напил пока 5 с половиной пачек
     
  20. Лайт

    Лайт Бывалый

    Всем привет.
    @bogdanz1z, какой вес у Вас?
     
  21. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    73-75 сейчас
     
  22. Grd

    Grd Бывалый

    Здорова, Камрады! 65-ый день приема роа. По анализам все гуд. Сколько себя помню, всегда биллируб был завышен, 30-40 ниже не опускался, бля после роа биллик 18. Хз почему так, диеты не придерживался, последний месяц раза 3 норм побухал, ничего дополнительно не принимал, только Роа. Щас пью по 40мг, собственный вес - 75. Новых гонойничковых высыпаний уже нет, единственное на шее пару небольших подкожников и чуток пятен на щеках. Результатом доволен, но до КД ещё далеко. Из побочек больше всего неудобств доставляет сухость в носу. Глаза норм, губы норм, если увлажнить, а так сушит тоже хорошо. Спина потихоньку подсыхает и очищается, но там была реальная жесть, по этому времени надо больше. А так продолжаю дальше.
     
  23. Коляша

    Коляша Бывалый

    Всем привет, сейчас на курсе, анализы в норме, но прыщи лезут как сорняк, купил акнекутан в дозировке 8 мг, хочу пить по 16-24 мг, мой вес 77.
    Нормальная ли дозировка, подходящая?
    Месяцев так на 7-8, чтобы кд набрать
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну 8 точно маловато думаю, пей сразу по 20 мг в день, это нормальная дозировка, сохнуть сильно не должен, а так по самочувствию
     
  25. Grd

    Grd Бывалый

    По какому самочувствию? Есть определенные правила приема роаккутана, одно из них Набранная КД, от 120мг/кг веса. Исходя из этого и собственной массы назначается дневная доза, не занимайтесь хуйней типа самолечения без минимума знаний! И желательно анализы сдать перед курсом роа и следить за их динамикой по ходу курса. Этот препарат не аскорбинка, осторожность не помешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я написал то что знаю, смысл от того, что ты написал?
    Я что сказал , что это конфетка, жри не хочу?
    У меня прекрасные знания.
     
  27. Grd

    Grd Бывалый

    В твоём сообщении вообще никакой конкретики, просто вообще ни о чём. Ни про КД, ни про рассчитываемую дозировку, тупо жри по 20 и смотри на самочувствие, а сколько жрать, и по 20 ли хз. И что такое самочувствие без анализов? Сегодня все норм, а завтра охеревший от побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я с тобой спорить не собираюсь, считаешь себя умным, отлично!
     
  29. Коляша

    Коляша Бывалый

    За анализами я итак на курсе аас слежу, один раз в месяц стабильно. Изменения сразу увижу
     
  30. Коляша

    Коляша Бывалый

    Можно спросить, писали что этот преп на суставы и связки влияет. Это так?
    Как избежать этот недуг?