роаккутан | Страница 96 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. kokos65

    kokos65 Новичок

    @maveric1977
    Давно ли принимаешь наш РОА от Верфармы, и как эффекты?
    Как скоро хотя бы сухость губ пришла?

    Что-то у меня дилемма, довериться или всё же взять индийский Сотрет.
    Сотрет сомнений не вызывает, он и в США есть, где кстати держит 30% рынка
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  2. Grd

    Grd Бывалый

    Начал курс роа. Степень средняя, вес 75, врач назначила первый месяц 30 мг, а там посмотрим по анализам на реакцию организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    Всем привет.
    Поделюсь своим опытом према РОА.
    После того,как вернулся из отпуска в сентябре меня просто весь верх груди и плечей засыпало прыщами.Притом все они были маленькие,но с гноем внутри,я понял,что с этим надо что-то делать.Я начал пить РОА с ноября,плавно повышая дозировку. Ноябрь- 20мг/день , Декабрь - 40 мг,Январь,февраль,март -60 мг. Затем я начал снижать дозировку,потому что меня заебало,что нос вечно кровоточит,губы не спасают никакие помады,кожа вечно сухая. Разок даже во время секса треснула кожа на члене и я залил весь гондон кровью. Апрель 40мг,май + половина июня - 20мг. Сейчас могу сказать что маленькие прыщички есть,но они незаметны,они не гнойные и их толком не видно (тем более я хожу периодически в солярий). По моему мнению РОА со своей задачей справился. Добавлю ,что видимый эффект я увидел только в апреле - мае . Фотки до-после не делал,но надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.
    З.Ы. По поводу побочек - мне кажется длительное употребление РОА в немаленьких дозировках влияет на суставы - у меня болели колени и локти в конце зимы - начале весны.Как только опустил дозировку со временем боли в суставах прошли.
    З.З.Ы РОА брал у дилера,аптечным не пользовался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Grd

    Grd Бывалый

    Камрады, гепатопротекторы принимал кто-нибудь, есть ли смысл? Читал как-то, что пероральные препараты для печени бесполезны.
     
  5. kokos65

    kokos65 Новичок

    если имеется ввиду совместно с РОА - то читаем инструкцию. Не верим нашим - читаем оригинал на английском. Подобных рекомендаций там не найдено.
    Наверное потому что самого понятия как "гепатопротекторы" в нормальных странах не существует и действие их никогда не было доказано.
     
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    не замечал,чтобы роа на печень влияло.
     
  7. Grd

    Grd Бывалый

    Судя по отзывам не всем так везёт, у некоторых возникают проблемы.
     
  8. kokos65

    kokos65 Новичок

    что-то отзывов про Веpoкутaн - ноль. В общем, решил рискнуть, взял, пью уже две недели по 60 мг.

    По эффектам:
    Губы конечно суховаты, но не более. Чтобы в кровь трескались, как пишут про РОА и Сотрет - такого нет.
    Шелушиться кожа на лице, но и до приема был жесткий себорейный дерматит, поэтому тут непонятно.
    Жирность кожи падает под конец второй недели. Новые прыщи вроде не лезут, старые сохнут.

    Присутствует конечно опасение, как бы не стать героем пословицы "Скупой платит дважды".

    Но Вepoфapм сейчас принадлежит амерскому Abbott, а это уже не хухры мухры, серьезная контора.. Расчет только на это, надеюсь не бодяжат.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    А сколько ты по времени употребляешь? Там же накопительный эффкт,так что все побочки связанные с сухостью кожи лезут позже,чем через месяц приема (ну,в моем случае так было)
     
  10. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    Вобщем идет уже 46 день приема роа, 5 день как перешел на 60мг. Кожа сухая, шелушится, губы сухие, шелушаться, с носа кровь периодически идет, хотя и не ручьем. На лице полный пздц, хуже в разы чем до начала приема, много подкожников, каждый день лезут. Со вчерашнего дня добавил Зинерит. Настроение пока не особо оптимистичное так как когда начинал при легко-средней степени рассчитывал что через месяц буду уже чистым или хотябы движения к улучшению будут. Добавилась еще побочка, сильно натирается кожа на ногах, ранки как будто наждаком тернули
     
  11. Trean

    Trean Бывалый

    Никогда не понимал людей которые при лёгкой степени пьют роа)
     
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    чтоб кожа идеальной была как у актеров кино
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. kokos65

    kokos65 Новичок

    Это уже выбор каждого.
    Так можно доебаться, зачем тут весь форум юзает анаболики, но не выступают на Арнольд Классик и никогда не будут.. Хотят идеальное тело как в журналах?

    Так что давайте не будем выебываться, все хотят быть покрасивее и помоложе.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Grd

    Grd Бывалый

    Есть такая штука как предрасположенность к акне, то есть гиперфункция сальных желез:они либо генетически больших размеров, либо повышен естественный гормональный фон, провоцирующий жирность кожи, отсюда забитые поры, повышенное размножение бактерий, ибо сало это их пища, отсюда акне. Больше факторов акне нет. Есть аллергия на пищу либо профессиональные причины( типа постоянное трение кожи, воздействие химикатов и прочее), а так других факторов акне пока не установлено.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. kokos65

    kokos65 Новичок

    При чем тут вообще вес и курс?
    Если ты не знал, многие и без всяких анаболиков жопу рвут и мучаются от этих ебаных прыщей.
    Ты бы еще написал как вы так, блять, лысеете при 80 кг..
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. kokos65

    kokos65 Новичок

    давай ссылку на исследование, где доказана прямая связь между "жрать говно" и акне.

    Ты это в Космополитан или где прочитал?
    Если покрывает прыщами и подкожниками, ты можешь хоть, блять, спать в ванной с хлоргексидином и жрать одну капусту.
    Всю эту хуету про гигиену и жратву оставь для ебанутых дерматологов в наших больницах.
    Еще хуевая энергетика, плохие мысли и забитая 5-я чакра ведут к прыщам, пиздец блять знатоки.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Grd

    Grd Бывалый

    Это бред, найди в своем городе бомжей и поищи среди них с акне, ты удивишься. И ещё раз повторю: если нет аллергии, то питание даёт такой же эффект на акне как и магнитные бури)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Grd

    Grd Бывалый

    Довольно эмоционально, но верно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    я свой опыт выше описывал - у меня тоже заметны улучшения стали где-то через месяца 4-5 приема.Так что раз уж начал,то набирай КД.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Grd

    Grd Бывалый

    Так в том и дело, что антибиотик стрептоцид тупо убивает бактерии, а не питание что то меняет. Корректировка питания ничего не даст. И кстати, когда наступит резистентность бактерии к этому антибиотику, а она наступит, прыщи вернутся. И они будут, пока будет много кожного сала. Такая хуйня братан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kokos65

    kokos65 Новичок

    дак а хули ты сам жрешь РОА? Ебашь тоже мазь стрептоцидовую.. А сверху мазью Вишневского полирни.

    Я уже заранее знаю, почему стрептоцид назначают наши "врачи". Они до сих пор думают, что это злобная неведомая хуйня под названием подкожный клещ демодекс вызывает акне. Ставят диагноз Демадекоз и хуярят его антибитиотиками. Этих клоунов всех разогнать надо, а точнее тех, кто их обучает по советским учебникам 1950 года.

    Всему миру давно известно, что прыщи - результат излешней продукции себума сальными железами по причине их гипертрофии. Точка. Какой нахуй клещ, какая стрептоцидовая мазь. Ебаный стыд.

    И вообще, если дерматолог отправляет на соскоб в поисках клеща демодекс - не теряйте время, сразу шлите нахуй и съебывайте, ищите другого. Пользы от него будет не больше, чем от гомеопата или заклинателя шара.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Trean

    Trean Бывалый

    Согласен, уже многие умные дерматологи говорят что сладкое, жирное, острое не влияют на акне.
    Единственное это молоко, шоколад и орехи и то не у всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Trean

    Trean Бывалый

    Согласен. Причины это сверх жирность кожи. А антибиотики лишь убирают воспалительные формы акне, пустуллы и папулы. Но от комедонов нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kokos65

    kokos65 Новичок

    человек поудалял свои сообщения, выглядит как я сам с собой тут переписываюсь )
    но надеюсь хоть вразумил больше не писать дичь про гигиену и еду.
    Я уверен любой прыщавый умывается раз в 10 чаще, чем обычный человек и в гигиене таких хуй упрекнешь.
    С едой связи тоже никакой нет.
    Связь только одна: кожа продуцирует излишнее сало - закупорка пор - воспаление - прыщ.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    Пил так как уже где то 4 года не проходят высыпания и степень меняется, тоесть сначала средняя, потом засыпает на тяжелую, переходит на легкую и опять на среднюю и тд. Пару раз было что лицо практически чистое было но через недельку две по новой шло, так что не могу сказать однозначно что у меня стабильная легкая или средняя, средне легкая была на момент начала курса роа но заебало ждать что завтра на утро уже тяжелая будет.

    Я тому пример, занимаюсь в натураху а прыщи лезут)). Кстати по поводу веса нужно и рост учитывать и человек ростом 165-170см при весе 75 кг. и низком проценте жира выглядит довольно атлетично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    У мя есть эта проблема. Весил 106кг. Сбросил 20, прыщи прошли. Тоже думал.. Во! Правильное питание, лишний вес, все дела. А оказалось, что я похерил на еду в принципе, на Жиры в частности(ел порядка 1200кк. Из них грамм 15-20жир) . И тупо придушил гормоны.
    Как только они пришли в реф значения, привет прыщи.
    Дерматолог мне прописала левомицетин в конской дозе плюс мазь зинерит.
    Помогает, пока пьёшь антиб. Потом возвращается.
    Отсюда вывод. Гормоны. Бактерии. Сало.
    На еду в целом похер, про гигиену реально промолчу..
    Совсем забыл.. Скоро сорокет.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kokos65

    kokos65 Новичок

    Сальные железы в большинстве случаев с возрастом подвергаются атрофии.
    Поэтому после 40 вообще редко кого встретишь с прыщами.
    Но люди ошибочно начинают искать логику, сбросил вес, начал питаться правильно.
    А по факту просто произошел естественный процесс. Так что скорее всего тебе уже не долго осталось.

    Но я сейчас описываю ситуацию без использования анаболиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я тоже именно её описываю. :)
    Но.. После 40 тесто падает обычно уже.. А у меня наоборот.. Такое ощущение что жизнь только началась. После года походов в зал тесто на верхних границах рефа . Отсюда наверное и прыщи..
     
  29. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Всем привет!
    Хочу попросить у вас совета по приему РОА с текущими фактами:
    Прыщи стали появляться последние два года на фоне использования стеройдов. Последний курс закончился в начале мая, в конце которого использовался гонадотропин (как и в течение курса) и после окончания действия эфиров прошло 2 месячное ПКТ на кломиде.
    Прыщи только усилились, постоянно воспаляются, белые гнойники постоянно вылезают все в новых местах на спине и плечах. Прочитав эту ветку, решил воспользоваться РОА.
    Сдал вчера анализы на половые гормоны, ОАК и печень. Делаюсь результатами "за печень":
    Билирубин общий 15.15 мкмоль/л (3.40-20.50)
    Билирубин прямой 2.78 мкмоль/л (0.20-8.60)
    Билирубин непрямой 12.37 мкмоль/л (3.40-18.80)
    АЛТ 46 Ед/л (0-50)
    АСТ ↑ 68 Ед/л (0-50)
    ГГТП 33 Ед/л (2-55)
    Щелочная фосфатаза 43 Ед/л (30-120)
    АСТ выходит за пределы референтов. Но, сдавая анализы периодически уже три года до, во время и после курса, всегда вижу этот показатель чуть выше границы референтов. Стоит ли предпринимать какие - то манипуляции с лечением печени до приема РОА?
    Планирую пить 30 мг в день фармакомовского ROAS на протяжении 180 суток, чем наберу 5400 мг. С моим "сухим" весом без курса (75-80 кг) КД составляет 70 мг/кг. Стоит ли увеличить увеличить суточную дозировку или длительность применения?

    Понимаю, что мне тут никто ничего не должен. Но все же надеюсь на инициативу форумчан в помощи, которую видел тут все эти годы. Заранее говорю "Спасибо!"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. kokos65

    kokos65 Новичок

    1) АСТ должна быть повышена В РАЗЫ, чтобы говорить о какой-либо интоксикации или патологии.
    2) ИМХО, лучше взять любой аптечный аналог роа. Есть дешевый российский.
    3) на www.ncbi.nlm.nih.gov (архив США) много публикаций о низких дозах РОА.
    Например, вот здесь.
    Кратко: даже 20 мг были эффективны при умеренной и средней степени.

    Также указано, что подростки часто нарушают правила приема, т.к. с РОА обязателен "жирный прием пищи" , а они все на диетах.
    FDA задает условием min 800-1000 ккал, из которых 50% жиры.
    Так, впрочем, можно и разжиреть)) если еще и приём 2 раза в день.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 2