роаккутан | Страница 95 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. DDV1104

    DDV1104 Новичок

    Товарищ, не надо в такой грубой форме общаться.
    Я лечился оригинальным аптечным Роа первые годы.
    Китайским сырьем я не торгую, я просто говорю, что на мне работает.
    Если ты думаешь иначе, ок.
    Китай китаю уже давно рознь. Если бы Роа был не рабочим, меня бы давно засыпало на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    РОА аптечный. От андрогенов сыпало очень жёстко, спас только роа, первый раз к нему пришёл в 20 лет, жалею, что не раньше , так как спину зарубцевало, и вот зимой прошлой опять начал роа, только уже в меньшей дозировке, прыщей нет. Если хотите избежать рицедива, нужно либо от андрогенов отказываться, либо накопить достаточное количество роа в организме, из расчета 100мг на кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Trean

    Trean Бывалый

    Если отказаться от андрогена то и смысл тогда курсить не вижу)
    Я хоть и сижу на 350-400 тест в неделю но кожа жирная становится сильно и иногла обсыпает. Вот думаю попробовать что-ли роа в минималемин дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    10мг в день работают и побочные эффекты отсутвуют , кроме чувствительности к ультрафиолету, нужно быть аккуратнее в солярии и на солнце .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Приветствую, а насколько эта чувствительность критична? Ты пишешь "быть аккуратнее в солярии", т.е. можно пить роа и ходить в солярий? Меланотан-2 с ним нормально сочетается?

    В последнее время на фоне долгого курса с трен а и маст п стали появляться высыпания по плечам, начинаю думать о роа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ожоги будут, не надо под солярий и солнце (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я начал 10-20 мг жрать, наверно до зимы, красные пятна бывают, ну и 3-4 прыща.. тут конечно на фоне 2х дгт это возможно, ну решил так поступить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я так и думал, но Володя пишет так, что можно предположить что немного можно.
    Я очень быстро загораю, с мелом просто негр. Одной виалы мела хватает на 3 месяца, ставлю раз в неделю по 500мкг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я так же, вообще не рекомендуется под солнце и солярий, лучше не рисковать !
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я тоже задумываюсь, т.к. сыпет по плечам, в майке ходить немного стремно...
    А в планах пока продолжать тест/трен/маст...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Trean

    Trean Бывалый

    А если отпуск и на море скоро? Лучше тогда после начать пить?
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Вообще да, но если дозировка роа не большая, то защитные крема с высоким фактором SPF тебе в помощь.
    Я недавно сгорел Очень сильно, с 5 утра до 5 вечера под солнцем, не минуты под тенью. Под вечер выглядел стремно, там, где сгорел кожа сильно воспалилась, холодный душ и 2 дня из крема не вылазил - все заебись. Даже лучше стало + загар не плохой. Но лучше так не рисковать, там очень серьезные последствия могут быть, например места, где ожоги могут зарубцеваться. Именно по этой причине во время приема роа и 6-12 месяцев после, нельзя делать никакие хирургические операции, ну или бить татуировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Я в солярий начал с 4-ех минут и до 10 дошёл , все нормуль. Опять же , я юзаю не много роа, минимальная дозировка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. sanslay

    sanslay Бывалый

    С роа загорать весело, в связке с мел2 вообще сказка. Ничего страшного не случится, если меру знать. Без роа тоже сгореть можно ведь запросто. В общем, получаешь мощный и быстрый загар, знакомые удивляются и молча завидуют :)
     
  16. Trean

    Trean Бывалый

    А у тебя роа снимает жирность кожи? Или тока не дает появиться высыпанием?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый


    Характеристика вещества Изотретиноин

    Желто-оранжевый или оранжевый кристаллический порошок. Молекулярная масса 300,44.


    Фармакология
    Фармакологическое действие - противовоспалительное, противосеборейное, дерматопротективное, A-витаминоподобное, противоугревое.
    Нормализует терминальную дифференцировку клеток, тормозит пролиферацию эпителия протоков сальных желез, образование детрита, облегчает его эвакуацию. Снижает выработку и облегчает выделение кожного сала.
     
  18. Trean

    Trean Бывалый

    Я уже давно понял что описание действий в инструкциях часто отличается действий наяву. Тем более на курсе интересно было про действие
    Но всё равно спасибо
     
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Снимает, проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Снимает прилично, но не на 100% . По мне так лучше, чем, когда кожа на лице шелушится от засухи. Когда дозировка была больше (30-50мг) тогда и жирность исчезала полностью, ну тогда и приходилось увлажнять кремами .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    Продолжу по дням приема РОА, сегодня 17 день
    8день -20мг - Жирность лица значительно уменьшилась, обострения нет, прыщи подсушились и за счет сухой кожи почти незаметно
    9 - 40мг - то же
    10-20мг- Губы наконец начали сушится достаточно сильно, после умывания лицо чуть не трескается первых пол часа, началость небольшое обострение
    11-20мг-за день умылся только вечером и то только поому что душ принимал(раньше 3-4 раза в день приходилось и каждый раз снимал с лица толстый слой сала), походу началоссь обострение так как начали появляться подкожники на щеках и спине(до этого спина практически чистая была
    12-20-окончательно перешел на умывание раз в день, подкожники подрастают
    13-20-Проснулся и сразу пошла кровь носом, но не сильно, не хлынула, за день раза два шла. На лице новых около 8 подкожников, один огромный вверху щеки, похоке как боксерской перчаткой лупанули, и на спине 2 небольших подкожника и где то 3-4 мелких
    14-20-то же
    15-20-то же
    16-20-кровь уже не идет, начали подсыхоть глаза(работаю с компом, так что это уже проблема), лицо шелушиться особенно вокуг рта, подкожники на месте
    17-20-губы меньше сохнут, спина стала жирнее немного, подкожники уменьшились и покраснели

    Думаю с завтра до 40мг поднять, уже допиваю пачку 3 капсулы осталось
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    Ебаный сериал

    Кстати через пол часа как выпью капсулу начинается жесткий депресняк и проходит челез 5-6 часов

    Нашел интерестное видео по теме
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @bogdanz1z, я с 20 мг начал, потом 40 мг, сейчас неделю 60мг, 2 раза в день крем увлажняющий.. далее буду по 40мг пить 4-5 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Grd, это к врачу, уж точно не на форуме спрашивать )
     
  25. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    Видимо с похожей проблемой нет
     
  26. Лайт

    Лайт Бывалый

    Вечер добрый.
    Подскажите, какой период полураспада у ДВ роа?
    Поиском не нашел в теме
     
  27. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    29 день приема роа, в день 20мг., на 21 день перестали сохнуть губы, на 22-23 день все лицо было в черных точках, особенно нос и щеки возле носа, раз в 5 больше чем раньше, сошли на 26 день полность, нет их вообще даже на носу, пока еще остаются уменьшающиеся подкожники. новых не появляется, вчера пришлось достаточно долго на солнце пробыть, но был в футболке, руки где ниже рукавов футболки очен жестко загорели по линии, будто руки негра пришили, роа ускоряет загар неслабо. с 25 дня очень кровоточит нос, пожалуй это у меня гравная проблема, в носу постоянно засохшая кровь от чего часто чихаю. за се время не использовал ни кремов ни помад.

    Может кто что посоветует для носа ткое чтоб не доставляло дискомфорта
     
  28. яНафаня

    яНафаня Новичок

    Физ раствор в любой пустой флакон со спреем перелей и увлажняй периодически слизистую
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @maveric1977 лопает такой, рабочий препарат ) сам закажу позже, пока дженерик жую..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    У кого-нибудь от роа возникал синдром сухого глаза?