роаккутан | Страница 94 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. mrf0x18

    mrf0x18 Новичок

    Привет всем!
    А сейчас у тебя кожа чистая? И какие дозировки теста и деки ставить будешь? Были тут ребята, жаловались что не помогает РОА, а сами как оказалось по 1.5-2 гр теста и еще что то ставили в компоте, хз что с ними стало, они еще свое доказывали)). Там фотки пиздец просто, даже Сашан один коммент за все существование этой темы оставил)))
    У меня легкая степень сейчас, начну пить РОА по 20 и повышать каждый месяц, пока побочки терпимые будут , если что снижать начну. Пройдет стадия обострения (если будет) то тогда только начну лайтовый курсец Пропика+ нанфенил думаю. Естественно набрать КД не меньше 100 мг \1 кг мне нужно. Если не все по плану пойдет, то на приоритете разобраться с АКНЕ допив КД, а потом только фарма. Главное помнить, что кожных паразитов тоже никто не отменял) были и такие случаи, а думали от фармы акне)
    Тема эта для меня очень важна, прочитал всю с удовольствием!!! Чего и всем советую.
    И "Борьба с прыщами на реальном опыте" тоже познавательная тема тут.
     
  2. Райтис

    Райтис Новичок

    В планах 300 деки в неделю и по 500 суста раз в 5 дней. Проблем с кожей благо вообще никаких нет. А вот во время курса спину обносит так, что аж в зеркало смотреть страшно. Не говоря уже о том, чтобы в майке ходить) Помню солярием помогал подсушить и частично уменьшить, но это мелочи. Еще и вред солярия никто не отменял. Вот и задумался прибегнуть к РОА.
     
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    а РОА,по твоему,безобидные витаминки?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mrf0x18

    mrf0x18 Новичок

    Да начинай если так) Тоже отпишись потом, что да как. Люди уважаемые и опытные советы хорошие дали уже) Тут и бухают и загорают на курсе РОА и фарму хуячат и все норм пока)) следи за анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Trean

    Trean Бывалый

    Мне нравится, солярий вреден, роа витаминки детям.
     
  6. mrf0x18

    mrf0x18 Новичок

    Добрый день! Еду в аптеку затариваться перед курсом РОА. Из темы сделал вывод, что необходимо на курс:
    1. Для тела Д-Пантенол крем (мазь если совсем пиздец сушить будет) утром и днем, на ночь ф 99 крем.
    2. Детская гигееническая помада "Морозко" \ либо любая другая гигееническая
    3.Витамин-Е 100мг капсула \ с утра одну. Рыбий жир капсула 500 мг, по 2шт- 3 раза в день
    4. Для носа- Пиносол мазь или капли.
    Поправьте если что, то не так.
     
  7. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    а печень твоя как живе?
     
  8. Denzel

    Denzel Бывалый

    Привет! Каков твой образ жизни? Куришь? Пьешь? Как питаешься? много ли жирной пищи употребляешь? Сердце проверял? Как обстоят дела с артериальным давлением? Если со здоровьем нормально, то бери увлажняющий крем для чувствительной кожи, на тренировке используй охлаждающий спрей на лицо. У тебя либо проблема со здоровьем, либо обычная Розацея - это когда идёт повреждение капилляров, а при физ нагрузке это происходит быстрее! И ещё, много ли воды пьешь? Если да, то контролируй водно-солевой баланс. Короче тут факторов множество, только пробовать чтобы понять отчего это у тебя!
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. asimo

    asimo Новичок

    Всем привет!

    Я принимаю роаккутан уже 3 месяца и 12 дней. Первые 3 месяца - по 20 мг, потом 30 мг.

    Ситуация: недавно я заметил что у меня упало либидо.

    Я изучил ситуацию на англ. язычных форумах и оказалось что данный побочный эффект имеет место быть!

    Проблема в том, что низкое либидо и эректильная дисфункция сохраняется и после курса, на года и десятелетия. Разумеется такой побочный эффект возникает не у всех, но судя по всему очень опасен и не поддается лечению на сегодняшний день. Это не связано с гормональным фоном (тестотерон, и др).

    Вот некоторые доказательства:
    1) https://internist.ru/publications/d...sientov-poluchayushchikh-izotretinoin-roakku/
    2) https://rxisk.org/accutane-30-years-of-trading-our-sex-lives-for-clear-skin/
    3) http://www.allthingsmale.com/commun...ysfunction-during-isotretinoin-therapy.23598/
    4) https://www.lastingsides.org/topic/accutane-induced-sexual-dysfunction

    Научные работы:
    1) Enduring sexual dysfunction after treatment with antidepressants, 5α-reductase inhibitors and isotretinoin: 300 cases
    2) One hundred and twenty cases of enduring sexual dysfunction following treatment.
    3) Isotretinoin and erectile dysfunction

    Поэтому те кто принимает изотретиноин прислушайтесь к своему организму!
     

    Вложения:

  10. asimo

    asimo Новичок

    Ещё:

    https://www.acne.org/messageboard/topic/368256-accuta..

    Цитата:
    "Bremner et al., Является одним из единственных исследований, которые изучали функциональную визуализацию головного мозга пациентов, получавших оккутан (изотретиноин) (1). Это исследование показало, что изотретиноин специфически меняет активность и метаболизм области мозга, называемой орбитофронтальной корой, у тех, кто взял Isotretinoin против контролей. К сожалению, изображения мозга не были сделаны после прекращения лечения, поэтому мы не можем сказать, были ли отменены эти эффекты после отмены лечения или продолжения лечения. Для получения дополнительной информации я связался с автором исследования. Учитывая возможность того, что изотретиноин может вызвать эпигенетические изменения, возможно, что эти изменения сохраняются после лечения."
     
  11. asimo

    asimo Новичок

    Я лично сегодня больше не пил РОА, буду пить вместо 30 мг. в день 10 мг. в 2 дня, до тех пор пока не буду уверен что всё ОК с моим либидо.

    Сдал ещё анализы на гормоны, жду результатов.
     
  12. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    привет всем посоветуйте продавца дженерика роа
     
  13. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

  14. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    всем привет !!! начал пить по 20 мг роа лицо стало сухое и шелушиться и в бровях тоже появилась эта шелуха от кожи подскажите как бороться с такой проблемой
     
  15. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Только крем увлажняющий больше ничего не поможет, с бровями ХЗ чо делать у меня такого не было)))
    У меня с бороды как перхоть сыпало зато))
     
  16. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    да и с бороды тоже есть, ну не борода а щетина у меня
     
  17. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    Поделитесь опытом, когда у вас начинались побочки(сухие губы и тд.). Начал РОА швейцарский, брал в аптеке. Пью третий день, было первый 20мг и два дня по 40мг (вес 70, рост 175). Реакции организма ноль, писали что депрессия беспокоила, я наоборот после первого приема какой то на подеме на утро был, прилив сил и тд., а так губы как обычно, кожа так же жирноватая, умываюсь три раза в день как и всегда.

    По истории акне, с 10 класса началось немного, иногда обострялось и затухало, но всегда было, после курса метана(по дурости) на 2 курсе, пошло на спину, грудь и плечи немного но через пол года с тела сошло полностью, но вот год назад летом начался треш, посыпало всего с подкожными прыщами, на лице именно щеки почему-то. Тога то и изучил все мази и кремы, эффект они вроде дали, обострение к концу осени спало, остались в основном фиолетовые и синие пятна, короче средне-тяжелая степень перешла в легко-среднюю которая держится до сих пор, вот решил уже убрать эту прыщавую рожу, пропить роа, хотел сначала по 40мг, и как побочки пойдут перейти на 20, после второго дня ждал проснуться с кровотечением из носа лопнувшими губами, сухими глазами, мыслями о суициде и красной рожей с обостренным акне но пока шот не очень, может стоит на 60 перейти, или подождать еще?
     
  18. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Смешной ты)) на второй день побочки, а через неделю всё пройдёт по твоему?)) Жди недели через две, три ощутить всю прелесть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    Надеюсь побочкивсе-таки стороной обойдут)) Прост читал тут писали что за месяц очистились полностью, и в инструкции написано что возможное обострение обычно проходит на 10-11 день. Меня как то насторожило что Роаккутан швейцарский в Киеве у нас в два раза дешевле Сотрета и Акнекутана, может беспошлинная тема какая-то.
    Сейчас 4 день приема, изменений и побочек нет.
     
  20. DDV1104

    DDV1104 Новичок

    Добрый день!
    Улыбнула вся эта литература :)
    Сижу на Роа с 2009 года. Перерывы бывают максимум пол года.
    Кроме сухости кожи лица и губ нет никаких побочек.
    Пил и 40 и 60 мг.
    Последнии года 3-4 пью 20 мг в день.
    Все очень индивидуально.
     
  21. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    Зачем? Что происходит если слезаешь? По деньгам затратно выходит?
     
  22. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ересь полнейшая, за месяц ничего не очистить. У кого то месяц, а то и два только обострение сходит, в зависимости от степени тяжести. Чтобы избавиться от акне нужно минимум пропить и набрать К.Д. Ты вообще инструкцию читал? И да при твоей дозировки вряд-ли будут жёсткие побочки. Максимум сухость кожи и губ. Я пил пол года большими дозировками набрал К.Д. сейчас прошёл год точно может больше бывают пару прыщиков в неделю. Но я на курсе постоянно и жру все подряд так что это я думаю нормально)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DDV1104

    DDV1104 Новичок

    Я думаю, после первого полноценного лечения Роа, акне уходит почти у всех, но вот рецидивы бываю через год, два. Все очень индивидуально.
    Я пью Роа в такой дозировке (20 мг) на курсе.
    Меня давно не беспокоит акне, но на фарше кожа жирнеет, а Роа снимает все риски по высыпаниям.
    В месяц у меня уходит 30 табов по 20 мг.
    Я уже два года пью китайский дженерик и все ок. Цена 1 тысяча в месяц.
     
  24. bogdanz1z

    bogdanz1z Новичок

    Может кому полезно бует, небольшой отчет по дням, сегодня седьмой день приема роа
    1 день-20мг.-ноль эффекта
    2-40мг.-ноль
    3-40мг.-ноль
    4-40мг.-то же
    5-60мг.-увеличил дозу, кожа стала сушиться и шелушиться, но только после умывания, через пару часов жирнеет и не сушиться. Губы совсем немного сохнут, но ничем не увлажняю, достаточно воды попить, в носу небольшие кровяные сгустки, с бровей ссыпалась перхоть, первый раз такое вижу. Немного обострились прыщи, белые головки как бы одновременно начали вылезать.
    6-60мг.-кожа дико жирнеет, пришлось за день раз 7 умываться, и то после умывания через 10 минут жирная как и до, при том жир стал густой и можно сказать что вязкий,как ловушка для насекомых, губы чуть силнее подсохли, но пока нет необходимости чем-то увлажнять. После умывания лицо жжет и кожа очень стянутая и сухая. Настроение хуевое как обычно, ухудшений в этом плане никаких нет.
    7-40мг.-уменьшил дозу,проснулся с не очень жирной кожей, лицо немного шелушиться жирность чуть меньше чем до начала приема, губы чуть суше чем обычно. Кардинальных изменений пока что нет.
     
  25. niknik

    niknik Бывалый

    здорова, мужики, хочу начать принимать роа, честно у меня не сильные высыпания но прищей 4-5 на лице могу выскочить и от этого пердак подгорает 25 лет а сыпет как школяра, вопрос вот в чем, друг сказал что я от роа чуть ли не умру и либидо не будет и глаза высушит и печень отвалится (сдавал анализы печень в поряде) так ли это на самом деле или преувеличивают все это? (я не на курсе)
     
  26. Trean

    Trean Бывалый

    Нахер пить роа когда 4-5 прыщей на лице? Есть куча локальных средств. С менее побочками.
     
  27. niknik

    niknik Бывалый

    наверное по тому что я это все пробовал, ничего не помогает
     
  28. mrf0x18

    mrf0x18 Новичок

    Китайское сырье все говно! Не надо тут нахваливать!
    Не у меня одного, кожа жирная и губы не сохнут и тд даже на 40+ мг дозировках.

    На аптечном Сотрете 20 мг или акнекутане 16 мг и 32 мг пробовал просто в хлам губы и кожа как у младенца сухая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Я сейчас юзаю по 10мг , на тестостероне , ни одного прища не лезет. Правда вот был на рыбалке и сгорел очень сильно, первый день были прям ожоги, два дня увлажнял кожу детским кремом и все прошло , даже не облез
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Trean

    Trean Бывалый

    Дай угадаю роа от фк?
    А от андрогенов раньше сыпало?
     
    • Нравится! Нравится! x 1