роаккутан | Страница 90 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не связывайся.исходя из опыта это только вода и сало а уж по опасности и неудобству в плане привязки постоянной к сладостям и жратве я ваще молчу.гипо накрывает в течении нескольких секунд.переход от-янехочуесть до вглазахтемноподыхаю очень быстрый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. karrys

    karrys Новичок

    Доброе утро всем , планирую курс трен гекса 400+ тест эн 500 10 и 12 недель соответственно . До это было 4 курса с препами оксана + примаболан + тест проп. На курсе прыщи появлялись на спине и груди, не много на голове. Через 2 недели курса прыщи пропадали. Раньше 3 года назад были прыщи на лице эффезел очень помог, теперь не беспокоят вообще. Вопрос такой, слышал что от трена может акне пойти не хило, стоит ли начать пить РОА до курса или на курсе? Дозировка 80мг в день, вес 82.
     
  3. 7onoff

    7onoff Новичок

    Всех приветствую! Буду благодарен, если скажете где можно приобрести не аптечный, хороший РОА
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!Куда тебе такая дозировка 80мг в день,темболее если прыщей сейчас нет?я на вечном 1,5 года,бывало сильно обсыпало причём большими фурункулами,пью по 40мг в день три месяца(кожа почистилась буквально через две недели),сейчас снизил до 20мг в день,буду набирать КД в течении 7-10месяцев(мой вес 92кг),если начнёт сыпать тогда и начнёшь пить роа:buba:
     
  5. ironMen

    ironMen Новичок

    У Прохора можно Роа взять!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 7onoff

    7onoff Новичок

    Спасибо! Сориентируйте, пожалуйста, насчет солнца. При приеме 20мг загорать можно?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сейчас уже и солнца почти нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!Я на 40мг всё лето загорал(вроде побочек не словил),зато загар ложился ровно и быстрее:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ironMen

    ironMen Новичок

    Не советую на солнце находится и от солярия откажись! Кожа и так сухая становиться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Привет! Кто знает после того как пропил курс роа, спустя какое время можно витамины начинать пить? Там же витамин А нельзя вместе с ним принимать.
     
  11. Pfeil

    Pfeil Новичок

    Изотретиноин полностью выводится из организма за 15 суток
     
  12. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    хай всем напишите в лс кто продает роа и какая цена
     
  13. karrys

    karrys Новичок

    Добрый вечер всем , знающие люди проконсультируйте пожалуйста.ROAS от ФК это тот же аптечный Роаккутан? В смысле там столько же действующего вещества? Решил набрать КД на Вашем препарате , то есть на мой вес 90 кг надо примерно 1100 таблов по 50 мг в день на весь курс лечения. Кто нибудь использовал Роа во время курса ? Начал тест/ болд /дека , потом мост и еще курс будет. Могу я совмещать курс стероидов с Роа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    Год пропиваю Роа, начинал с 40мг, через пару месяцев снизил до 20мг. Набираю потихонечку КД. Побочек практически не ощущаю. В режиме курс-мост-курс с марта 2015.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. karrys

    karrys Новичок

    Оу спасибо, рад что есть уже опытные) Тогда начну набирать КД , но планирую за месяцев 8-9 это сделать)
     
  16. 7onoff

    7onoff Новичок

    Прошел почти месяц на дозировке 40мг. Из побочек только сухость губ (было месиво, пока не начал пользоваться гигиенической помадой) и относительная сухость лица (тоже кремом увлажняющим купируется). Обострение если и было, то настолько незначительное, что я даже не заметил
     
  17. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!я пока на вечном 1,5года,пью Сотрет(роаккутан) уже 4месяца,начал с 40мг,сейчас снизил до 20мг,(задолбала сухая кожа,особенно губы),если замучали прыщи и особенно чирьи и фурункулы попробуй Аутогемотерапию,очень хорошие отзывы,я бы знал раньше попробовал бы вначале,а на роас сесть всегда успеешь:buba:
     
  18. karrys

    karrys Новичок

    Спасибо большое за отзыв, да так же 2 недели на РОА и вот вчера купил гигиенку , а то с губами проблема была)
    Спасибо огромное , посмотрю что за терапия, но уже начал курс свой РОА)) я щас на 50 мг и так выйдет 230 дней на мой вес чтобы КД набрать, поэтому снижать наверно не буду, только терпеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Doran

    Doran Бывалый

    всем привет.
    начал пить по 20мг в день
    уже 15 таблеток выпил.
    Появилась сухость губ...и кровь из носа постоянно идет.
    И не знаю связано это с этим или нет, силовые упали, уставать сильнее начал.
    пью TRETIZEN
     
  20. vololodja

    vololodja Бывалый

    Врят ли силовые и усталость в кассу к РОА..

    Решился наконец-то пропить, опробовать. Надоела морока с попытками избывиться или облегчить ситуацию всякими протираниями мазями и прочим. С субботы принимаю по 40мг РОА (гелевые капсулы) посмотрим что выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vololodja

    vololodja Бывалый

    Примерно 10-11 дней приема, уже есть движения. Плечи не обсыпает так как раньше прям "бомбило" их, подсыхает все. Бывает выскакивают один-два, но это я так понял из отзывов/описаний "остатки" вылазят. Губы подсыхают, единственное неприятное конечно, все потрескались, руки так и тянутся расковырять (есть такая привычка дурная)
     
  22. 7onoff

    7onoff Новичок

    Обострение еще впереди... На день 30 начнется где-то, на 40 закончится
     
  23. vololodja

    vololodja Бывалый

    Обострение в том плане что засыпет прыщами? Хм, возможно, посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. janitor

    janitor В бане

    да, полезут как через мясорубку))
     
  25. vololodja

    vololodja Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Doran

    Doran Бывалый

    Сожрал уже 25 таблеток (по одной в день) по 20мг .
    На лице все проходит хорошо.
    За исключением обострений)
    На груди пока нет изменений.
    Позднее думаю по 40 в день жрать.
     
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    я тоже по 20 мг каждый день ем ,сегодня 25-й день.Пока никаких изменеий.Завтра начну по 40 жрать
     
  28. Коляша

    Коляша Бывалый

    Доброго утра всем.
    Закончился курс почти 4 месяца назад, на пкт начали появляться прыщики на плечах, сейчас идёт 2й месяц, они даже не проходят. Я понимаю что они из-за гормонального сбоя, но судя по анализам у меня все восстановилось.
    Завтра пойду сдам анализы на печень.
    Хотелось бы услышать от опытных, в таких случаях помогает только Роа?
     
  29. Trean

    Trean Бывалый

    Привет. Акне после курса это скорее всего от Кортизола. Такое часто бывает. Печень тут не причём.
    Если степень акне не сильная то можно справиться местными средствами. Мази, лосьоны,добавить цинка, витамина а, е.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Коляша

    Коляша Бывалый

    Как раз таки кортизол по анализам повышен в полтора раза.
    Но я не думал что он причина акне.
    А как с ним бороться?
    Пью витамины, цинк так же, омега 3, бцаа.