роаккутан | Страница 89 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Если прям в кровь то лучше к дерматологу, а если нет то это наверное сильное шелушение кремом мажь да и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Wessex

    Wessex Новичок

    Привет парни! Подскажите по дозировке РОА - мну уже 39, прыщи в основном на спине, тяжесть хз какая, мучают периодически крупные подкожные долго зреющие -бывает по 2-3 штуки могут неделями не проходть, ну и мелоч красная имеется.(диеты..и все такое не работает) . Распишите пожалуйста дозировки и сколько времени принимать РОА. СПАСИБО
     
  3. @nchous

    @nchous Гость

    Я хоть и не парень...
    там дозировки не по возрасту расписываются, а по весу. Можно минималками подъедать длительно, а можно максимально возможную дозу коротким курсом. Суть в том, чтобы набрать за этот курс определенную концентрацию, рассчитаную на вес твоей тушки, иначе толка не будет.
    На малых дозах побочки практически не ощутимы, на больших, конечно, словишь все, что можно)
    Почитай инстукцию к аптечному роа, там подробно все расписано
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    королева можно я вас всю намажу роаккутаном..:- -:
     
  5. Wessex

    Wessex Новичок

    А точно вес забыл ..90 кг. сори.

    королева можно я вас всю намажу роаккутаном..:- -: ..ахахахахаха збазибо я как нибуть сам :xdnew::king2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Начинай с малых доз скажем 20 мг, недели три надо принимать во время еды с жирной пищей, исключить мультивитамины, либо смотреть, чтобы в витаминах не было витамина А, РОА не любит этот витамин, получается передоз. После трёх недель можно пить в этой дозировке месяца три, это если форма слабая, потом один два раза в неделю ещё полгода, если не хочешь разбираться в дозировках
     
  7. @nchous

    @nchous Гость

    Встряну-таки еще разок, простите.
    Если не разобраться в дозировках и не добрать дозу за курс, есть большой риск словить после отмены такой рецидив...что то что было до покажется цветочками.
    На личном опыте
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну я раньше в этой теме писал что да как
    Но людям лень пару страниц отмотать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    То есть предпочтительнее будет "перебрать" чем "недобрать"? Сам принимаю по 20 мг/д уже 10 месяцев, побочек, кроме слегка завышеных Алт/Аст, практически нет. Степень акне перед началом приема была, в общем, не сильная, но захотелось кардинально решить проблему.
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лучше перебрать конечно
    Печёночные показатели, сколько раз проверялись, поднимаются не из-за РОА, парни до 120 доходили в день, норма по печени
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Tannkezq

    Tannkezq Новичок

    Ребят, привет. Пью роа малыми дозами. 10 мг в день. Кожа сохнет, но не до скрипа. Увлажняете ли вы кожу? Или только в том случае, если она сильно сохнет? Пользуетесь ли доп.уходом для кожи? (умывалки, крема). Спасибо.
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Первое время приходилось пользоваться, даже не только на лице шелушилась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tannkezq

    Tannkezq Новичок

    Потом все нормализовалось? Просто раньше до приема роа пользовался умывалками и кремом. Эффекта не было, даже хуже стало(может быть конечно не те использовал). Потом тупо стал теплой водой умываться и все. Стало лучше, но все равно время от времени высыпает. То все почти чисто, то высыпет ни с того ни с сего. Вот и думаю, нужен ли дополнительный уход.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  14. @nchous

    @nchous Гость

    Детский крем тебе в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Tannkezq

    Tannkezq Новичок

    Ребят, кто пил роаккутан малыми дозыми (к примеру, 10 мг в день). Было ли у вас обострение? И если было, то на какой день? Спасибо.
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Привет, через месяц примерно обострение
    А побочные через пару недель
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ах ты транс заморский!!! зачем пожилого человека вводишь в заблуждение:xdnew:
     
  18. BestRafe

    BestRafe Новичок

    Всем привет. Роаккутан на курсе ААС можно жрать? Одно другому будет мешать?
     
  19. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет. Да можно, мешать не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кроме ачучений..я сам никогда даже с тяжелой артиллерии не покрывался прыщами а вот пара моих товарищей пили эту шнягу и получили полный набор радостей-тошнота,дристеж а кожа покрылась сначала шелушащейся хуйней какой то как у крокодила а потом струпьями от заживающих прыщей...брррр..я думал они гниют заживо)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Всегда был склонен чутка к прыщикам, немного на спине иногда и на плечах-трапах, короче от юности достались, кожа сама по себе сальная... вот на первом курсе трена посыпало, не критично, но роаккутан пришлось жрать. Кушал, начиная с 20 мг и постепенно доводил до 50 мг в день, в сумме месяца 4 жрал. Потом перерыв делал и уже также на курсе с треном потом для профилактики пил по 20 мг в день или через день... не пил уже изотретиноин с апреля вроде... летом не было прыщей, чистый был, сейчас пока тоже нету....так, от пива или тортиков выскочит, но это как у всех... трен будет, может для профилактики также подрублю опять и пока лета нет.
    Из побочек - сухость губ, щёк... на первый раз недели через две верх спины где прыщики стал как кожа у дракона, но потом прошло. Рецидивов никаких не было.

    Кожа такая и рецепторы не реагируют на воздействие ААС. Повезло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А брату даже с жалких 500 в неделю достается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ulanovod

    Ulanovod Новичок

    Всем привет, интересует вопрос. Не особо шарю в плане витаминов. Может был у кого опыт применения роаккутана или аналогов с инсулином? Планирую колоть совместно с роаккутаном свой первый "курс". Читал тут ребят кидающих по 160мг в день вместе с витаминками, так что в меня помидорами прошу не кидаться))Буду делать месяц суперкороткий инсулин, собственно как я понял кроме возможного повышения выработки кожного сала с таким детским курсом никакие неприятности меня больше не ждут?
    P.S. Знаю что вопрос из разряда "а можно пить креатин вместе с роа" и что дяди тут серьезные, но простите мне мою неосведомленность)
    P.P.S. Роа буду пить для лечения акне, ранее был опыт применения в микродозах, но не набрал КД.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    До инсулина курсы ААС были?
     
  25. Ulanovod

    Ulanovod Новичок

    Нет, как раз из-за предрасположенности к акне и стремался курсить. В инсулине вроде все безобидно в этом плане, однако роаккутан диабетикам не рекомендуется вроде как
     
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Инсулин - это удел профессионалов или тех, кто выступает с нормальным стажем химизации. Это не игрушка. Мой совет - отказаться от него вообще, если не собираешься выступать, да и на первые выступления он не нужен.
    Курси препами, которые не вызывают акне. Плюс изотретиноин поможет.
    - тестостерона пропионат не больше 300 мг в неделю и 30-40 мг туринабола или оксандролона всё на 8 недель. Самый безопасный курс. И купи себе роаккутана или его аналогов месяца на 4 примерно на 30 мг в день, дальше смотри по побочкам и по мере спадания прыщей.

    Жрать изотретиноин, фигли делать... найти дозировку, чтобы побочки не мучали, со временем спадёт и будет меньше.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Инсулин..первый курс..ты хоть знаешь.что делать с инсулином и какой от него профит? И каково это инсулинить в зале..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    всем привет. подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы с их результатами уже придти на прием к врачу по поводу прыщей?
     
  29. BestRafe

    BestRafe Новичок

    Я вот тоже инсулин ставил, но я и до инсул прыщавый был. Короче, после инс-а прыщей ещё больше не стало. Совсем плохо стало после суста с метаном. Вся рожа сгнила.
     
  30. Ulanovod

    Ulanovod Новичок

    Ну как я понимаю профит в том, что с инсулином поступающим из вне можно хавать больше, больше бжу за раз усвоится. В целом больше полезных веществ от хавки куда надо дойдет... Ну это в моем обывательском понимании, сам понимаешь я мог бы сюда вырезок каких с качковских сайтов накопипастить.
    Я так понимаю такое мнение из-за возможности отъехать, впасть в кому при уколах инса. Названные препы с изотретиноином не хочу сочетать, так как он сам по себе мне печенку подсаживает. Да и собственно спрашиваю уже де факто практически. Все для курса есть, включая глюкометр. Ну и диабетики знакомые с детства есть, то есть все уколы, гипогликемии все на моих глазах происходило. Просто думал мб какие нюансы есть при совмещении с изотретиноином, а то мало ли...