роаккутан | Страница 88 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Привет. У кого то был повышен кортизол?Какие меры предпринимали? Интересно.. Спасибо
     
  2. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Привет.
    Отдыхали больше, спали, кушали. Ещё как вариант, можно ебашить фарму, если речь о набирании жира и потере мышц)) А какие именно эффекты высокого кортизола Вас беспокоят?
     
  3. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    паническое состояние, нервозность..
     
  4. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Больше отдыхайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    простату никто не лечил на курсе? Интересует сочетание антибиотиков с роаккутаном
     
  6. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Всем привет!
    Дядьки, подскажите плез по моему вопросу. В частности, хотелось бы услышать мнение @andreKZ .
    Два месяца сижу на курсе (тест 500 мг/нед, болд 1000 мг/нед, трен 400 мг/нед, окси 150 мг/день). Одновременно решил полечить акне. Изотретионин 60 мг/сут. Знаю, что такой курс, мягко говоря, не способствует излечению акне. Лицо стало гораздо чище, спина чище, грудь (давняя проблемная зона) не особо.... Так вот, чё делать? Просто продолжать пить РОА в той же дозировке и надеяться на лучшее? Долго? Или попробовать увеличить до 100+? Побочки хорошо ощущаю, но помада и крем спасают. Кожа сухая везде, вот только не на груди...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А сколько по времени роа принимаешь? Вес собственный какой? Если побочки лезут кроме сухости губ то смысла нет увеличивать. Я пропил курс роа и набрал КД везде сошли на нет прыщи кроме груди, переодически вылазили штуки по три четыре. В итоге прошло время я сел на диету, по проблеме с пищеводом и о чудо прыщи исчезли)) так что тут ещё и питание очень сильно влияет. Пил роа тоже был на курсе ас собственно и не слезал с него))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет,сижу пока на вечке,Гонадотропин стабильно по схеме 3+1,тоже прыщи одолели(плюс стали проявляться чирьи,фурункулы),решился на роа,пью уже месяц по 40 в день,вся кожа почистилась:JC_doubleup:,буду набирать Кд в течении 7 месяцев(чтобы наверняка),побочки пока только в виде сухости губ,дозу повышать не хочу(лучше потихоньку без нагрузки на печёнку)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    время и набранная доза решают
    Сколько пьёшь РОА?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Спасибо за фидбек, дядьки. Из побочкек только сухость губ, кожи лица и рук. Не страшно в общем. Сегодня 75 дней по 60 мг. 92 кг. На сколько умножить собственный вес, чтобы получилась КД?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    80-120мг на кг тела
    150 сложная форма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Привет) посоветуйте по поводу карсила. Пью роа в маленькой дозировке 20мг уже 6 месяцев. Набираю к/д. Состояние хорошее, анализы тоже. Препарат полностью устраивает. Первые четыре месяца с роа принимал карсил по назначению врача, последние два не принимаю, потому что планировал в ближайшее время начать принимать, но вот сел на курс и образовался такой вопрос. Курс простенький энка 400 и метан 40, 10 недель. И плюс роа соответственно 20мг продолжаю пить. Так вот стоит ли вместе со всем этим делом пить одновременно карсил или уже после курса его принимать. Потому что читал, что на курсе вроде нет смысла карсил пить, только после. Поправьте пожалуйста.
     
  13. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Метан по 40 мг на 10 недель??
    Карсил, как и другие гепатопротекторы, на курсе принимать нельзя. Это приведет к застою желчи.
     
  14. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Нет. Метан на 8. Энка на 10. Я так то и думал, но решил поинтересоваться только из за роа. Слушай а желчегонное типа холосас для профилактики застоя желчи тоже не стоит применять? Всё после курса?
     
  15. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Желчегонные стоит применять, только когда есть застой желчи (повышенный билирубин в биохимии крови). Если кушать желчегонные "для профилактики", можно запросто начать блевать желчью, да и других побочек со стороны ЖКТ огрести.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Понял спасибо.
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Привет мужчины, подскажите стоит ли начинать курс РОА? Проблема тоже как и у многих в жирности кожи, блестит сало на лице, особенно в жару, рожа жирная если пальцем провести, поры сбоку носа и под глазами расширены, на них же еще себорейный дерматит, плюс выскакивает часто по 2-3 прыща регулярно, вокруг губ, на подбородке. Это все заколебало. Началось где-то с 18 лет, ща мне 26, постепенно усиливалось . 8 лет так живу, что я только не пробовал и мыло дегтярное и кетоконазол и сульсену, все это немного помагало и временно, в общем помогите пожалуйста...
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если всё пробовал, ничего не помогает, РОА поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да сидел читал всю тему, но возникли вопросы, как правильно выбрать КД, 80-100 или 120-150? Еще конечно у меня проблемы с билирубином , то ли от перегиба ЖП то ли Жильбер, скорее перегиб, так как узи было его диагностировало и теперь билирубин у меня постоянно либо на макс. рефах или чуть выше, пил разные желчегонные но они не особо помогают, ща пью фламин понемногу, не сдавал еще последние анализы на АЛТ , АСТ и Билирубины , АСТ и АЛТ тоже на верхних границах, по этому стремно пить РОА но хочется, думаю может по 20 мг для начала месяцок попить и анализы сдать, что скажешь по этому поводу?
     
  20. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Как выбрать КД? А ты РОА принимать начни, если КД 80 мг/кг наберётся, а прыщи не пройдут, значит ещё пей.
    У очень многих, в том числе и у меня, РОА вообще на показатели печеночных ферментов в крови никак не влияет. А я по 80 мг принимаю уже третий месяц.
    Но с твоими проблемами, конечно же, стоит как минимум раз в месяц проверять АЛТ, АСТ, билирубин по фракциям.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Попробую, спасибо
     
  22. Steingasse

    Steingasse Бывалый

    Привет!
    У меня синдром Жильбера, билирубин всегда выше рефов.
    Принимаю РОА уже 5 месяцев по 20 мг к/д. АЛТ и АСТ в норме, билирубин также, как и был.
    P.S. Прыщи прошли все до одного:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Привет, это очень обнадеживает, жду уже когда зарплату дадут, что бы купить
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Почём РОА покупаешь, за таблетку?
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    я из Украины, в аптеке пойду покупать 1таб/0.7$ выходит за роаккутан именно
     
  26. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Всем привет форумчане. От Роа чувствую эффект,но От куда то раны на лице, у кого такая тема была и как долго так будет ? 20мг ем 25 день. Планировал 60 колес сьесть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Если ты про шелушение, то мажься увлажняющий кремом. Если именно раны, вряд-ли из-за РОА, вероятно, это аллергия или что-то в этом духе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Что значит раны?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Дорого, стучись в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    прям как будто кусочек кожи оторвался. Но он сразу покрылся кожей. Правда таких ран штук5 на лице
     
    • Нравится! Нравится! x 1