роаккутан | Страница 87 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Pakka

    Pakka Новичок

    Само пройдет - если это речь про пятна. А вот рубцы - не, не рассосутся.
     
  2. astaperec200

    astaperec200 Новичок

    Где дженерик isotroina купить?
     
  3. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Шо то меня это все не вдохновляет вообще) наверно лучше б я не пил. Чет пздц 3 месяца пятен море ямы , прыщи лезут. До курса было все классно )) попандос блин
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня берите
    Ага, просто был прыщавым мальчуганом
     
  5. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Ну поверь) получше было) хоть и часто начало гадить.. А тут когда лучше настанет неизвестно, все бы ничего, НО РУБЦЫ сук. Не красят вообшче
     
  6. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Этот эксперимент меня уже заипал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну и сидел бы прыщавый)))
    Это гной, который был спрятан, лезет
     
  8. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Та не) 4 й месяц это чет новое лезет мне кажется))
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Диагноз мне кажется в лечебной практике не применяется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Верните меня в февраль месяц я епал вашу панацею такую)))
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вжух
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

  13. vitalij777

    vitalij777 Новичок

    Да, блин( дружище подскажи, а какими дозировками употребляешь? Сам стою перед выбором начинать или нет
     
  14. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Расскажу без б) вообще его реально пить лучше со среднетяжелой , тяжёлой степенью иначе можешь пожалеть) епало разрисует так шрамами что буш вспоминать до). Ну это моё мнение. Ибо я начал пить с врачом, плечи усыпало и не сходило подкожные болючие.. Лицо все забито было в камедонах, которые воспалялись, частенько единично чуть что и долго сходили.. Ну явно была нарушена работа сальных желез. Гормоны сдал типа норма. До лечения печень анализы не очень были. И с моей степенью на мой вес 60 кг было назначено пить 10 мг в сутки. Через две недели начался пиц , обострение выше всех похвал, раскурочивало моё лицо.. Было принято решение поднять дозу до 20 ти, это уже был третий месяц, вроде чуть утихли, но все равно каждые 5 дней вылазит и не один и оставляет охренительный след-шрам-ямку.. Я повысил ещё до 30мг на 4 Ом месяце , но чувствую печень т рубит, анализы сдавать буду, если плохи дела на 20 вернусь. Итого пью 4 месяца будет 9 июня ровно. Доза набрана мало но сам факт что воспаления не собираются видимо проходить а только усугубляют все. Поэтому я б наверно и не пил его если б вернуть время. Ямы то эти сами не уйдут, и неизвестно когда эти процедуры делать , и неизвестно сколько раз и помогут ли) короче весело. Не у всех проходит так как у меня, бывает после первой пачки воспалений нет уже и норм пьешь и не паришься чистое лицо в итоге
     
  15. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    За побочки не сказал.. Побочки не хилые ловишь на курсе..самые распространенные , сухость , раздражительность, вообще с психикой как то не очень, дерматиты всякие, кровь из носа, зрение от сухости слизистой или хз , жалуются ,да много по мелочи так.. Но бывает и по круче. Я в группе по этому препарату в контакте, так там хорошо просматривается течение лечения больных
     
  16. vitalij777

    vitalij777 Новичок

    Жестко. Желаю тебе скорейшего выздоравления от этой напасти. Я наверно попробую еще помажу какой хуйней разрекламированной(
     
  17. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    пля значит не твой препарат.мне вот хорошо помогает,хотя обострение тоже имеет место быть.а почему у ткебя акне?молодой еще? фарму жрешь?:?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    т.е я например точно знаю почему у меня лезут прыщи.это исклюсчительно отфармы. причем фармы которая производит дгт(хз правильно ли выразился) метан,станаза,тестостерон ,окисметалон..вот они мне точно противопоказаны..так чтов дальнейшем я просто планирую полностью сменить весь свой фармакологический базис.турик .трен .наендролоны.тест в гзт дозировках.но прием роа не прекращу разумеется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Не. Я ничего не ем и не качаюсь) просто обострение никак началось так и жгет) только гораздо меньше.. Но подкожные есть ещё.. Хотя 4 месяца вот будет. Скорее всего к концу 4 го воспалений не будет новых но. Пятна) они клевые на все щеки.
     
  20. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Пятна пройдут со временем, чтобы рубцов и шрамов не было - не дави новые прыщи, которые вылезают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ну что ж пришло время и мне отписаться по курсу. Был таков: жрал я только аптечный сотрет. Начинал с 20 мг и по нарастающей дошел до 120. Но 120 пил не всегда в зависимости от сомачувствия в основном по 100-120 мг. Пропил пять месяцев набрал КД 142 . Что я могу сказать, ожидал большего конечно но и понимал что это не панацея. Остались на носу широкие поры но пока без черных точек ( думал что все же съузятся) на груди немного до сих пор прыщи остались но не глубокие, а поверхностные красные. В малом эффекте виноват сам, жрать все подряд и раз где-то в месяцок побухивал)) Думаю это тоже повлияло. Но может причина этих прыщей в другом буду выяснять. А так в целом я доволен пока)) Прошло всего пять дней после отмены, кожу все еще сушит и губы тоже. Посмотрю что будет дальше может разберусь от чего прыщи на груди, в любом случае через пару недель отпишусь по результату. Ах да еще не мало важный фактор я всё это время на курсе ас что тоже я думаю эффект снижает. Вот как-то так))
     
  22. Иван Иванович

    Иван Иванович Новичок

    Парни и девчонки, дайте совет.
    Принимал под присмотром дерматолога роа года 3-4 назад, принимал в минимальной дозировке (1 табл в день 10 мг, вроде) в течении примерно года. В итоге кумулятивную дозу не набрал, просто бросил. Все было идеально, после курса еще года 2-3 я вообще не вспоминал что такое прыщи.
    Но в последнее время опять вернулись, почти каждый день на роже по новому гнойнику появляется, плюс на спине постоянно что-то вскакивает. Пришел в местный КВД к дерматологу, рассказал всю ситуацию, врач заверещала, что не может прописать мне роа потому что у меня слишком легкая степень прыщей. Пошел ко второму врачу, та долго колебалась, но сказала, что тоже не возьмет на себя ответственность потому что один врач уже отказал. Сказала что единственный вариант - идти к заведующей, возможно она пропишет. Но я думаю от нее тоже ничего не дождешься, так что забил болт.
    Если я начну сам принимать роа, то куда можно обратиться в случае каких то побочек ? Вдруг печеночные анализы подпрыгнут или еще какая то хрень, что вообще делать, к кому бежать из врачей ?
    И еще, хочу пить роа в той же дозе, что и раньше, ну или чуть больше (по 10-20 мг в день), потому что в прошлый раз организм охеренно эту дозу переносил, даже никаких побочек не было. КД тогда буду набирать год с небольшим. Можно растягивать прием роа на такой долгий срок ? Действие препарата не ухудшится ? Мож кто делал так же.
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если в первый раз было нормально, то и сейчас будет ок
    Печёнка не страдает от более высоких доз
    Покупай дженерики РОА, доза 20 мг за 10 таблеток 250 рублей
     
  24. d.perevedentsev

    d.perevedentsev Новичок

    Всем привет. На фоне приема Роа начали скрипеть суставы: пальцы, кисти, локти, колени. Наблюдал ли кто то еще у себя такую побочку? Пройдет это все после завершения курса? И можно ли чем нибудь минимизировать эту побочку?
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это написано в инструкции
    Минимизировать можно приёмом более жирной пищи, Омега3, приёмом пептидов ТВ-500, хондопротекторами
     
  26. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ага, или просто деки добавить и все будет шикарно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну кому как, мне дека никак не нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Хуйня на груди и спине у меня тоже не рассосалась, хотя через неделю будет суммарный КД 12 000, прыщеборцы мне сказали, что закрытые комедоны РОА не лечит, хз в общем, будущее покажет, имел ли курс смысл
     
  29. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Да не, у меня так то всё прошло. На груди чуть остались не глубокие красные. И что удивительно сейчас уже лучше чем даже пару дней назад. В инструкции написанно что улучшение может быть еще после отмены в течении восьми недель по-моему.
     
  30. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    интересно кто сказал что закрытые камедоны не "лечит", и чти это вообще значит ?) у меня например в обострение вылазили именно закрытые, был кошмар..сейчас есть немного которые можно выдавить но будет след. Я жду пока он прорвется сам наружу , тогда небольшим надавливанием выйдет. Кожа истончается и все закрытые или выходят сами или воспаляются . У меня лично так было
     
    • Нравится! Нравится! x 1