роаккутан | Страница 84 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. neogar

    neogar Новичок

    120мг на кг набрал, по сколько пил уже не помню
     
  2. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Даже не знаю, я бы наверное еще раз курс роа прошёл. Лучше пусть кожа сохнет чем с прыщами мучаться. Не такая уж проблема кремом помазать. А вообще очень надеюсь что мне поможет с первого раза, но если придется еще раз пропью по-любому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сотрет, мотрет, всё ещё верите в аптеку?
    Покупайте дженерики, дешевле, лучше работают, результатом доволен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет!
    Заказал еще 120 колес по 20мг у нашего товарища. В этот раз дошло за 5 дней с момента отправки до вручения извещения :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ))) на здоровье уважаемый!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сделай доброе дело, передай на АШ привет от меня :)
    Не могу пароль восстановить, на почту ничего не приходит.

    IMG_5354.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. neogar

    neogar Новичок

    Да мне насрать на деньги, до аптеки 2 шага идти, пришел и купил. А где-то искать и заказывать лишний гемор.

    наверное схожу еще раз к дерматологу, интересно что он скажет
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    :lol::lol::lol:

    Я не парюсь, деньги ваши, кормите аптеку, мне курс в 2,5 раза дешевле вышел, всё пришло из РФ в Казахстан за 2 недели, РФ-РФ дней пять ходит, ну если у вас желание покупать за цену в кг мясо полкило, продолжайте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всех приветствую. Хотел поинтересоваться, сейчас ем роа 20мг день, через пару недель уезжаю в другую страну на недельку, там климат +25-30,повышенная влажность.Интересует вот что, могу ли я в эту неделю так же есть его по 20 или лучше на недельку воздержаться? Просто слышал, что нежелательно на находится на солнце будучи едя роа. Заранее спасибо.
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Будучи едя, еди
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Мне кажется от двадцатки ничего страшного не будет, а вот если неделю проебешь считай заново начинать. Но это лично мое мнение могу ошибаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    принял,спасибо)
     
  13. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Сегодня кстати ездил на шашлыки на берег воды)) погода шикардос, плюнул на все и загарал без футболки. Пока все норм)) жру по 120 мг если чо))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Можно ссылку на дженерик?
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. sit453

    sit453 Новичок

    Всем привет. Прочитал последние 20 страниц, но возник вопрос, может глупый, но все же подскажите. Одни пишут пьют роаккутан, другие акнекутан, третьи сотрет. Возник вопрос, все эти препараты дают одинаковый эффект??? Если я буду пить акнекутан к примеру, его эффективность будет такая же, как и от роаккутан? Или же роа эффективнее их всех?
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Действующее вещество одно и тоже. Торговое название разное. Эффект одинаков для кожи, но разный для кошелька.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Такс, даже не знаю с чего начать)) вобщем ем роа с января. Начинал с 20 мг и увеличивал, сейчас уже достаточно долго ем по 120 мг в день. Недели три назад все сошло и я был несказанно рад этому. Кожа очистилась и новых прыщей небыло. В общей сложности на данный момент сожрал 15 пачек, тобишь накопил где-то 112 мг на кг веса. И вот сегодня утром я встал и охуел маленько. На роже пару прыщей, на груди пять и на спине штуки три. Причем уже созревшие небольшие но гнойные. Рассчитывал допить май ещё пачки четыре и тогда КД вышло бы 140 мг. Теперь хз чо делать, из-за чего может быть такая хрень? Сам ща на мосту четвёртую неделю, ем и пью все как обычно без изменений. Кто что думает по этому поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Влияние тестостерона на кожные рецепторы. А именно при его всплеске , возникают подкожные прыщи. Сам тестостерон в норме. Кто что знает. И лечится ли это РОА ? Просто ваше мнение или проверенные факты. Спасибо
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет.
    Если гормоны на мосту в порядке - греши на проблемы с жкт или печенкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А может ли быть из-за того что я решил как раз печень почистить? Сейчас ещё жру леводексу и шрот тасторопши. Билирубин был немного завышен 22 при верхнем 20 но АСТ АЛТ впорядке. Я так пологаю это нормально при долгом приеме роа, темболее в больших дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Может. Тем более с расторопшей на мосту. Я вообще не люблю желчеобразующие препараты, только желчегоняющие принимаю.
    Слезешь с моста - фламин начни пить, к примеру.

    Кстати.
    Личный опыт: привел на курсе алт/аст в норму, наладил питание (добавил клетчатки, ферменты попивал) - с плеч практически все ушло. Отменил роа - рецидива не последовало. Таким образом, сделал выводы, что жкт и печень влияют куда сильнее, нежели эстрадиол и пролактин, например. Но о них тоже не надо забывать.

    Затем Сашан подтвердил мою теорию по жкт/печени. Ну а про аводарт вы сами все знаете - кхуям его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Понял спасибо, фламин на курсе пью всегда так как был холецистит. А роа сколько по времени пил и набрал ли дозу? Шрот думаешь лишний?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Без разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    спасибо
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пил два месяца по 20мг в день) можно было и не пить, если б знал, что дело в алт/аст.

    Думаю, да. Тем более на фоне холецистита.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Спасибо ещё раз)
     
  29. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    извини за неосведомленность..а можно поподробнее??
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какие подробности?
     
    • Нравится! Нравится! x 1