роаккутан | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я даже комментировать не хочу.
    Попробуй, расскажешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. А куда клещ сьябывается ? По синьке даже нескем поговорить будет :(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. styles

    styles Новичок

    Неужели все так хуево
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. styles

    styles Новичок

    1800.пачка ,но по ходу сотрет стал делать другой производитель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. styles

    styles Новичок

    Пробовать пока не собираюсь,дилемма короче либо роа дальше либо аводарт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А чем роа то не устраивает не пойму?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    10 таблеток 250 рублей у нас, продолжайте принимать свои сотреты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тоже не вкурил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Он хочет вялый пиструн, но совсем не понимает, что дело может быть и не в дгт вовсе. Но надо напичкать себя аводартом и радоваться незначительным улучшениям и ходить с ЭД.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Так вот. Поднял, значится, до 20. Прыщи перестали лезть ещё недели 3 назад, когда было по 10. Разницы не чувствую, что хорошо, никак не мешает, ну кроме губ.
    Пропью ещё месяцев 8, чтобы наверняка, и займусь пятнами и рубцами. Сейчас проблема только они. Может потускнеют от роа, кожа новая отрастет, там, гладкая и шелковистая. Увы, ебальник новый не вырастет, но буду этот донашивать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Гармошку потом возьмёшь, как новый будешь
     
  12. styles

    styles Новичок

    От него депрессняк лютый ловишь)Альтернативы увы нет при акне
     
  13. styles

    styles Новичок

    У меня гармоналка в хлам ушатана,и есть явный переизбыток дгт ,откуда у тебя выводы про пиструн?личный опыт или суждения от форума дроча.ру?если у тебя мозг не как спермы у канарейки то ты бы вкурил ,что аводарт блокирует гармоны ответственные стимулирование сальных желез,редуктазу второго типа,как итог они перестают хуярить сало и прыщи
     
  14. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Нет, не возьму, есть противопоказания к ней.

    Попробую бадягой иногда подмазываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Ха, потому что долго все проходит,третий месяц жру епало не заживает, то вызревает то новое бляцтво, то пятна смачные после этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Короче парни кому нужна инфа в реальном времени по лечению изотретеинами. Могу. Дать ссылку на группу в контакте. Там куча всего с примерами фото до и после, кто как живет и чем дышит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    кидай посмотрим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Ты отписывался?))
     
  20. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

  21. finansistcode

    finansistcode Гость

    Ребята, всем привет! Скажите, пожалуйста, кто в теме, в инструкции написано: На фоне терапии пациентам не следует назначать УФ-терапию, больные должны избегать прямого воздействия солнечного излучения. Впереди лето, живу у моря, стоит ли сейчас начинать курс РОА? И какие последствия могут быть, если загорать 2-3 раза в неделю? С уважением.
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Привет, я думаю ничего с тобой не случится, если начать лечение осенью
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Всем привет. Вот и пришла моя очередь вклиниться в вашу тему, до этого довольно долго читал.
    18 дней пью роа (швейцарский) по 30 мг (пытался по 40 пару дней, но этого оказалось слишком много) в сутки. Все это время нахожусь на курсе (об этом подробнее в вк, ссылка в подписи). Улучшения заметны и очень значительные, в последнее время прыщи не лезут вообще, хоть в первые дни было сильное обострение на подбородке (всю жизнь проблемная зона). Буду продолжать кушать, до осени так точно, а там глянем, как оно получится.
    Слава Украине, что я не нашел этот чудо-препарат год назад, ведь тогда бы я не слез с злоебучего "вечного курса".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Вячеслав696

    Вячеслав696 Новичок

    Кто что знает о гиперандрогении и её лечении ( РОА ) ?
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    РОА это не лечит, а снимает побочные явления
    Лечите болезнь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ты уже определись что у тебя, то понос то золотуха. К врачу иди нормальному, а не выдумывай сам себе диагноз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это женский диагноз)))
    Он там кого-то вылечить хочет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ещё лучше, у самого в голове не бум-бум еще и советовать кому-то собрался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. neogar

    neogar Новичок

    Пропил полгода Сотрет, набрал кумулятивную дозу. Прошло еще несколько месяцев после, результатом недоволен(( Рассчитывал на лучшее.

    1. На лице перестали появляться глубокие прыщи, практически совсем. Это единственное что радует. НО продолжили появляться как и прежде белые поверхностные прыщики. Пока пил РОА их не было. Но сейчас появляются как и прежде, ничего не понимаю. От них помогает жидкость Комерфильда из аптеки, но блин я хотел вообще перестать чем-то мазаться каждый день.
    2. На спине прыщей стало меньше чем было до курса РОА, но они все равно остались. Ожидал что пропадут полностью.
    3. Что-то стало с кожей лица, на носу она часто пересыхает, шелушится, иногда появляются красные пятнышки походу от пересыхания. Приходится каждый день увлажняющим кремом мазать. Пиздец какой-то, мечтал вообще избавиться от каких-либо средств, а тут только новые проблемы добавились.

    Хз что дальше делать. По первым двум пунктам - пить повторный курс? Не станет ли от этого кожа лица еще хуже? Что с третьим пунктом делать тоже не знаю, ходил к дерматологу с этим шелушением, прописала крем, пока мажешь - помогает, не мажешь - опять шелушится.
     
  30. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А по сколько пил мг. И сколько набрал? Сколько вес собственный?